Гость
Статьи
А вы бы согласились …

А вы бы согласились бесплатно поехать на Мальдивы?

Если бы вам оплатили поездку на Мальдивы при условии, что вам нельзя будет делать там фото, выкладывать их в сеть и рассказывать кому-то, что вы там отдыхали и что видели? Я бы так не смогла. Зачем ехать на Мальдивы, если там нельзя делать фото? Лучше я тогда на фотосессию схожу, даже платную, но зато хорошо проведу время, получу фотографии и смогу выложить их в сеть. А вы?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, без телефона бы поехала)

Захария
#2

мне сложно разрешить выкладывать в сеть...

Гость
#3
Вау🍷

Да, без телефона бы поехала)

Зачем?

Ремарка
#4

Была и не однократно, ни одной фотографии в интернете моей не было отродясь и не будет, никогда этой хнёй не страдала.
Предпочитаю вообще не афишировать свою жизнь.

Гость
#5
Вау🍷

Да, без телефона бы поехала)

Кому там нужна дура?

Гость
#6
Захария

мне сложно разрешить выкладывать в сеть...

Еще одна оборвашка на социалке 450 евро...

Гость
#7

А я на Мальдивы и плевать мне на соцсети. Море!!! Обожаю.

Гость
#8
Гость

А я на Мальдивы и плевать мне на соцсети. Море!!! Обожаю.

Поезжай на Баренцево море и плюй на все сети.

#9

А вы ради фоток куда-то отправляетесь? То есть впечатления, на сам отдых вам видимо все равно)

Гость
#10
Ремарка

Была и не однократно, ни одной фотографии в интернете моей не было отродясь и не будет, никогда этой хнёй не страдала.
Предпочитаю вообще не афишировать свою жизнь.

Так все и будут думать, что вы скучная неудачница

Гость
#11
Zlyuchka

А вы ради фоток куда-то отправляетесь? То есть впечатления, на сам отдых вам видимо все равно)

Ну раз там красиво, то я хочу сфотографировать, сделать красивое фото красивых пейзажей, выложить в сеть и сделать себе красивую страничку в интернете

Захария
#12
Гость

Еще одна оборвашка на социалке 450 евро...

вы шутите....откуда....
тогда бы я себе купила "выкладывать в сеть")))

Гость
#13

Нет, на Мальдивы бы не поехала. Я больше 3 часов не хочу лететь.

Гость
#14
Гость

Так все и будут думать, что вы скучная неудачница

Самодостаточным людям безразлично что о них кто то думает. Жизнь за понты удел слабоумных малолеток.

#15

111111111100000000002222222222333333333000099999- раз говорю : " бесплатный сыр - только в мышеловке.

#16
Гость

Зачем?

Отдохнуть, с книжкой поваляться

Ложка дёгтя
#17
Гость

Так все и будут думать, что вы скучная неудачница

Я не думаю.
Меня такие люди очень даже привлекают, тем, что у них отсутствует стадный инстинкт. Неудачниками таких я точно не считаю. А вот те, кто в кредит берет айфоны и реплики брендов, точно недоумение вызывают, и вопросы относительно адекватности.

#18

я бы туда вообще ни в каком случае не похехал, мне и тут хорошо

Гость
#19
Гость

Ну раз там красиво, то я хочу сфотографировать, сделать красивое фото красивых пейзажей, выложить в сеть и сделать себе красивую страничку в интернете

Красивая страничка в интернете это далёкое прошлое

Гость
#20

Я бы согласилась, но только при условии, что секса будет сколько угодно...

Гость
#21
Гость

Так все и будут думать, что вы скучная неудачница

Ну так тебя же не парит, что про тебя все думают, что ты пустоголовая.

Гость
#22
Гость

Самодостаточным людям безразлично что о них кто то думает. Жизнь за понты удел слабоумных малолеток.

У малолеток уже не так много портов ,у у слабоумных их много

Гость
#23

У меня и соцсетей нет, а тут нельзя фотку прикрепить. Так что конечно.

Гость
#24

А вам не кажется это подозрительным ?? Нет может это предлог просто а у человека на вас куда более изощреннее планы я бы отказалась на таких условиях наоборот это отдых круто же фотки воспоминания нет определено что здесь что то не чисто

Гость
#25
Гость

А вам не кажется это подозрительным ?? Нет может это предлог просто а у человека на вас куда более изощреннее планы я бы отказалась на таких условиях наоборот это отдых круто же фотки воспоминания нет определено что здесь что то не чисто

Ты ведь и в инопланетян веришь, которых видела? Тема тупо разводняк, для юмора, ведутся на полном серьезе только колхозанки. И ты здесь такая единственная.

Гость
#35
Гость

Самодостаточным людям безразлично что о них кто то думает. Жизнь за понты удел слабоумных малолеток.

Самодостаточные и всё? А как же успех, признание, награды, похвала, достижения, восхищение?

Гость
#36
Вау🍷

Отдохнуть, с книжкой поваляться

Дома читай. Зачем для этого на мальдивы ехать?

Гость
#37
Ложка дёгтя

Я не думаю.
Меня такие люди очень даже привлекают, тем, что у них отсутствует стадный инстинкт. Неудачниками таких я точно не считаю. А вот те, кто в кредит берет айфоны и реплики брендов, точно недоумение вызывают, и вопросы относительно адекватности.

А при чем тут эти люди? Я к тому, что если человек не постит ничего, то все думают, что он скучно живет и он неудачник. Если человек постит поездки, курсы, где он занимается, церемонии награждений, мероприятия, то сразу все видят, чего он достиг, чем занимается, что у него интересного

Гость
#38
Хомяк

я бы туда вообще ни в каком случае не похехал, мне и тут хорошо

Ну да, ну да. Знаю я таких людей, которым в сарае с дыркой в полу лучше, чем на мальдивах..самим не смешно от своих слов?

Гость
#39
Гость

Красивая страничка в интернете это далёкое прошлое

А что же тогда настоящее?

Гость
#40
Гость

Ну так тебя же не парит, что про тебя все думают, что ты пустоголовая.

Про меня думают, что я успешная. Доказательства успеха есть на моей странице в соц сетях

Гость
#42
Гость

Пернул в лужу ? Свободен ))) абы где нагадить , вон с нашей земли вонючие орки

Иди покакай в дырку туалета( у вас говорят такая ,, цивилизация ,, а то амно сыпется с тебя но не с того места

Ремарка
#43
Гость

А при чем тут эти люди? Я к тому, что если человек не постит ничего, то все думают, что он скучно живет и он неудачник. Если человек постит поездки, курсы, где он занимается, церемонии награждений, мероприятия, то сразу все видят, чего он достиг, чем занимается, что у него интересного

Это только недалекого ума люди, делают выводы о том, как живет человек, по соц.сетям.
Кстати большинство - по настоящему богатых, и что характерно- умных людей, не афишируют как раз свой образ жизни. А вот как раз те, у кого ни мозгов, ни денег, из кожи вон лезут, что бы доказать себеподобным, что у них в наличии и то и другое. 😉

Гость
#44
Ремарка

Это только недалекого ума люди, делают выводы о том, как живет человек, по соц.сетям.
Кстати большинство - по настоящему богатых, и что характерно- умных людей, не афишируют как раз свой образ жизни. А вот как раз те, у кого ни мозгов, ни денег, из кожи вон лезут, что бы доказать себеподобным, что у них в наличии и то и другое. 😉

Ага, поэтому все певицы, актеры, футболисты и илон маск постоянно сидят в соц сетях

Гость
#45

В смысле? А нафига вообще выкладывать фото? Вся жизнь ради того, чтобы понтануться перед окружающими? Лично я всё равно не смотрю фото в ленте соцсетей, поэтому вообще не в курсе, ездил ли кто-то из моих знакомых куда-то или нет. Даже если они что-то там фотают, выкладывают и пишут - я этого не вижу, у меня настройки - не показывать обновления фото друзей. Ну и сама соответственно не выкладываю ничего, зачем? Я делаю что-то, чтобы насладиться моментом, а не чтобы все обзавидовались. Но на Мальдивы я бы не поехала в любом случае, что там делать? Пусть лучше мне оплатят поездку куда нибудь в Карелию, на Дальний Восток, ну или на худой конец в Италию, древнюю архитектуру посмотреть. А на Мальдивах скучно, мне кажется. И жарко.

Гость
#46
Гость

Так все и будут думать, что вы скучная неудачница

Да пускай думают, это их проблемы )) Вот вы все потешные такие, вся жизнь ради того, чтобы заслужить уважение окружающих. Причем способ только один знаете: сфотаться на Мальдивах. Вот что скучно то.

Гость
#47
Гость

Ну раз там красиво, то я хочу сфотографировать, сделать красивое фото красивых пейзажей, выложить в сеть и сделать себе красивую страничку в интернете

Ну...моя страничка и так красивая, все так говорят, хоть там и нет фоток с пляжей и фотосессий. Значит, красота странички с поездками не особо связана. Не, ну сфотать то может и захотелось бы. Но выкладывать зачем? Я индивидуалист, мои фотки, моя красота, никому не покажу. Моя прелесссть ))
А вариант нарисовать и выложить рисунки считается за фото или нет? А то я ж художник, я ж могу😏

Гость
#48
Хомяк

я бы туда вообще ни в каком случае не похехал, мне и тут хорошо

А кто вас заминусил, кто-то обиделся за Мальдивы или не поверил, что может быть хорошо без фоточек? ))

Гость
#49
Гость

Признак тыкать незнакомому человеку самый что ни на есть колхоз , и да если ты пишешь с отдалённого уголка рашки ты хуже колхозника ты удобрение под ногами

Ммм, а пользоваться словом "рашка", оскорблять колхозников и называть незнакомого человека удобрением - это нынче признак изысканного воспитания и высокого интеллекта? Окей, так и запишем...
А Рашка - это средневековое сербское королевство, из него довольно сложно писать, для этого нужно уметь путешествовать во времени.

Гость
#50
Гость

Да между прочим самая красивая нация , одна из )

Самая...одна из...ну, не хуже чем другие...хотя другие лучше, конечно 😁 И вообще, можно быть самым некрасивым человеком в мире, даже принадлежа к самой красивой нации, так что не очень ясно, чем вы конкретно пытались похвастать. Похвастать стройной логикой у вас, увы, не получилось.