Гость
Статьи
МЧ и совместная …

МЧ и совместная путевка на море

Всем привет. Я писала уже тему тут про совместный отпуск с мч на наш юг. Я думала про Сочи. Вчера с ним чуть не поругались а точнее практически уже да..дело в том, что у него финансы для отдыха 100 тысяч все вместе. Дал мне задание смотреть отзывы отелей, куда можно будет сходить, все что я нашла более менее он не тянет, знакомая дала адрес турагентства где можно забронировать, но он вчера стал спорить что лучше бронировать через туроператоров а не через турагентства, хочет походить и поторговаться...я думала будет все легче а с ним как то все хуже чем одной...я не собираюсь ходить по менеджерам и торговаться о деньгах на путевку...что думаете?
Считаю что мужчина должен уметь решать такие вопросы.. #путешествияв2022 #маршрутыдляпутешествия #отдыхвроссии

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пусть сам и решает, если ему кажется, что вы делаете все не так! А вы посмотрите, что получится из его стараний.

Красотуля
#2

Я считаю, что он дал деньги, а ты найди. Или запросы у тебя не по финансам. Сама вложись, в свой отдых, добей до достойного, на твой взгляд, варианта.

Гость
#3

Я,у пегаса онлайн спрашиваю в инстаграме цены,если боишся идти

Гость
#4

Спроси на эту сумму варианты

Гость
#5

А ты на халяву летишь, не вложившись? Молодец, мама научила?

Гость
#6

думаю, что только вам решать как ваш лучше

Гость
#7

Мда, столько проблем и геморроя из за путевки…

#8

Не знаю, я бы запросто на себя взяла организацию, а деньги с мужика.
У сестры вообще мч дал ей свою карту и сказал самой все покупать. Потому что он все перепутал бы)) они даже когда прилетели в Турцию, он подумал что в Пакистан 😂

#9

Вообще через турагенства возможно выйдет дороже, чем самим все организовать. И выбор отелей будет больше. Сейчас посмотрела, самолёт на одного туда обратно в районе 8-9 тысяч получается. Остаётся отель найти на ваши даты.

#10

Отель ищите на сайте островок. Например отель Ариана с 10 по 18 июля будет стоить 16 тысяч.
Получается 18+16 = 34 тысячи перелет и отель. А туры от 100 тысяч вообще!

Гость
#11

Посмотрите что-то другое кроме Сочи. В Сочи в этом году нереальные цены, из-за того, что это единственный город юга у моря, куда летают самолеты. Все остальные аэропорты уже понятно, что вряд ли откроют. Крым очень дешево продают( если не боитесь).

#12

И кстати, если ты сейчас разумно распорядишься деньгами, он будет и потом деньги доверять. А иначе подумает что не умеешь с деньгами обращаться и придётся каждую копейку выпрашивать!

Автор
#13
Вау🍷

Отель ищите на сайте островок. Например отель Ариана с 10 по 18 июля будет стоить 16 тысяч.
Получается 18+16 = 34 тысячи перелет и отель. А туры от 100 тысяч вообще!

ничего себе как у вас мало получилось..он только за самолет на двоих насчитал около 30 000

#14
Автор

ничего себе как у вас мало получилось..он только за самолет на двоих насчитал около 30 000

На авиасейлс смотреть надо. Он небось на одном сайте смотрел какого нибудь аэрофлота

Автор
#15
Вау🍷

Отель ищите на сайте островок. Например отель Ариана с 10 по 18 июля будет стоить 16 тысяч.
Получается 18+16 = 34 тысячи перелет и отель. А туры от 100 тысяч вообще!

где вы такие цены находите??я смотрела отель магнолия он на 8 ночей стоит около 50 000!но я смотрю такие чтобы до моря можно было спокойно пешком дойти

#16
Автор

где вы такие цены находите??я смотрела отель магнолия он на 8 ночей стоит около 50 000!но я смотрю такие чтобы до моря можно было спокойно пешком дойти

https://ostrovok.ru/hotel/russia/sochi/mid10012089/ariana_apartments/?q=5580&dates=10.07.2022-18.07.2022&guests=2&beach_distance=1000.500.100&price=one&room=s-c8284117-8b22-5b7b-bfeb-e3f32df59720&serp_price=ariana_apartments.15393.RUB.h-5f5eeca5-86bf-5098-934f-ae3217dea3ac&stars=0.1.2.3&sort=price.asc&sid=02be0ce4-c457-409d-83af-d4fa7ef7be65

Не знаю откроется или нет

Гость
#17
Вау🍷

Отель ищите на сайте островок. Например отель Ариана с 10 по 18 июля будет стоить 16 тысяч.
Получается 18+16 = 34 тысячи перелет и отель. А туры от 100 тысяч вообще!

Вы точно правильно посчитали перелет? Туда-обратно 8 тыс на двоих? Я только на днях брала билеты в Сочи. Вышло 20 тыс в одну сторону. Хотя я не заморачивалась поиском дешевых билетов, может, они есть. И в любом случае 100 тыс на двоих молодых людей( нет еще особых требований к комфорту, нет детей, с ними тоже требования)-нормальная сумма. Что-то устраивающее найти можно

Автор
#18
Вау🍷

На авиасейлс смотреть надо. Он небось на одном сайте смотрел какого нибудь аэрофлота

ну вот сама сейчас открыла авиаселс самый дешевый на наши даты стоит 21 000

Автор
#19
Вау🍷

На авиасейлс смотреть надо. Он небось на одном сайте смотрел какого нибудь аэрофлота

и там написано в пути 1 день вообще!!

#20

Мы 2020 на море собрались, пошли в Tui, нам какой-то срам за 60 тысяч предложили. В итоге купили билеты за 12 тысяч на двоих и жилье нам обошлось в 6500, далеко от моря, полчаса идти, но уже выбора не было, тк мы прям назавтра улетали.
И в Европу я так своим ходом летала намного дешевле, чем туры предлагали. Хотя и туры было дело, попадались выгодные.
Но если есть возможность, почему б не сэкономить?

#21
Автор

ну вот сама сейчас открыла авиаселс самый дешевый на наши даты стоит 21 000

Значит у вас даты такие неудачные. Может имеет смысл где-то сдвинуть дату

Автор
#22

Правильно ли я понимаю что если мы забронируем билеты на авиаселс то в турагенство идти смысла нет?

#23
Гость

Вы точно правильно посчитали перелет? Туда-обратно 8 тыс на двоих? Я только на днях брала билеты в Сочи. Вышло 20 тыс в одну сторону. Хотя я не заморачивалась поиском дешевых билетов, может, они есть. И в любом случае 100 тыс на двоих молодых людей( нет еще особых требований к комфорту, нет детей, с ними тоже требования)-нормальная сумма. Что-то устраивающее найти можно

Я на сайте смотрю. А у автора бюджет ограничен, лучше сэкономить, чем все на перелет и отель спустить

#24
Автор

Правильно ли я понимаю что если мы забронируем билеты на авиаселс то в турагенство идти смысла нет?

А зачем туда идти? Сразу все покупайте, посмдите часик, поищите что повыгоднее и покупайте. И самолёты и отель

#25

У турагенства ещё и и выбор отелей ограниченный. Самим можно найти что-то поинтереснее.

Автор
#26
Вау🍷

Значит у вас даты такие неудачные. Может имеет смысл где-то сдвинуть дату

в такие даты у нас с ним отпуска

Гость
#27
Вау🍷

Значит у вас даты такие неудачные. Может имеет смысл где-то сдвинуть дату

Да, от дат очень зависит. Август-самый дорогой месяц всегда.

#28

Мы как-то даже из Москвы тур брали, потому что он на 20 тысяч дешевле был)

Автор
#29
Вау🍷

А зачем туда идти? Сразу все покупайте, посмдите часик, поищите что повыгоднее и покупайте. И самолёты и отель

там хоть что то посоветую...а то мы плохо что то знаем в плане путевок))

Автор
#30
Вау🍷

У турагенства ещё и и выбор отелей ограниченный. Самим можно найти что-то поинтереснее.

я вот нашла но у него денег не хватит)

Автор
#31
Вау🍷

Мы как-то даже из Москвы тур брали, потому что он на 20 тысяч дешевле был)

а мы из нижнего новгорода

Автор
#32
Гость

Да, от дат очень зависит. Август-самый дорогой месяц всегда.

мы в июле на 8 ночей

#33
Автор

там хоть что то посоветую...а то мы плохо что то знаем в плане путевок))

Сначала это сложно, но попробуйте сами все найти. Не получится пойдёте в агентство. Но у них там свои интересы

#34
Автор

а мы из нижнего новгорода

Ааа, я из Казани смотрела, перепутала. Ну даже если самолёт будет 35 на двоих, то отель то можно не за 50 найти а дешевле. А деньги лишние лучше на развлечения спустить

#35

Какие у вас даты?

Автор
#36
Вау🍷

Какие у вас даты?

предположительно с 4 июля по 12

#37
Автор

предположительно с 4 июля по 12

Я за 11 тысяч вижу, правда обратно вылет утром.

Автор
#38
Вау🍷

Я за 11 тысяч вижу, правда обратно вылет утром.

на островке?

Гость
#39
Автор

где вы такие цены находите??я смотрела отель магнолия он на 8 ночей стоит около 50 000!но я смотрю такие чтобы до моря можно было спокойно пешком дойти

Посмотоите не сам Сочи: Лазаревское, Туапеюсе, например. Там все попроще и дешевле.

#40
Автор

на островке?

На авиасейлс перелет.
На островке параметры нужные выставите и по ценам потом сначала дешёвые

Автор
#41
Гость

Посмотоите не сам Сочи: Лазаревское, Туапеюсе, например. Там все попроще и дешевле.

спасибо

Гость
#42

я считаю, что ему разумнее поехать отдохнуть одному, найти на отдыхе дырку для слива совсем не сложная задача и плюсом ему никто не будет выносить мозг.

Гость
#43
Гость

я считаю, что ему разумнее поехать отдохнуть одному, найти на отдыхе дырку для слива совсем не сложная задача и плюсом ему никто не будет выносить мозг.

И мужиков там одиноких полно,никто любимок своих не повез

Автор
#44
Вау🍷

На авиасейлс перелет.
На островке параметры нужные выставите и по ценам потом сначала дешёвые

посмотрела сейчас на островке по сортировке самые дешевые, нашла только за 47 000 отель жемчуг 3 звезды

Гость
#45
Вау🍷

Мы 2020 на море собрались, пошли в Tui, нам какой-то срам за 60 тысяч предложили. В итоге купили билеты за 12 тысяч на двоих и жилье нам обошлось в 6500, далеко от моря, полчаса идти, но уже выбора не было, тк мы прям назавтра улетали.
И в Европу я так своим ходом летала намного дешевле, чем туры предлагали. Хотя и туры было дело, попадались выгодные.
Но если есть возможность, почему б не сэкономить?

В 2020))))

Гость
#46
Гость

И мужиков там одиноких полно,никто любимок своих не повез

я не увидел в посте, где авторша тратит свои деньги на поездку.

#47
Автор

посмотрела сейчас на островке по сортировке самые дешевые, нашла только за 47 000 отель жемчуг 3 звезды

Берите апартаменты лучше

https://postimg.cc/3kYd70hn

Автор
#48
Вау🍷

Берите апартаменты лучше

https://postimg.cc/3kYd70hn

а это на каком сайте

#49
Автор

а это на каком сайте

Островок

Автор
#50
Вау🍷

Островок

спасибо, нашла!