Гость
Статьи
Как идти на пляж …

Как идти на пляж одной?

В этом году еду одна на море и возникла мысль, а как я буду брать вещи и оставлять их на пляже не боясь что их украдут. Как вы поступали в таком случае и не боялись оставлять вещи? Хочется спокойно плавать и не дергаться из за вещей #путешествия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогие вещи оставляйте в номере, а на пляж не берите. Полотенце ваше никому не нужно

Гость
#2

не брать ценных вещей, элементарно
телефон оставить в номере, деньги брать по минимуму
но или не упускать сумку из вида, не заплавать за буйки)
на самом деле не сталкивалась с кражей на пляже, тьфу тьфу тьфу

Надя
#3

Не беру хороший телефон,ценные вещи и много денег на пляж. Телефон беру кнопочный (но чаще вообще не беру), для хорошего телефона как и для меня вредно долго под солнцем быть, поэтому ничего страшного пару часов без телефона побыть,ну а деньги минимум.

Надя
#4

ещё вариант если увидите рядом с собой норм людей то их можно попросить последить,а вы соответственно за их вещами пока они купаются. Лучше конечно такую же девушку, женщину как вы одну ну или семейных кого нибудь.
Но тут тоже не гарантия, лучше просто не брать ценного с собой.

Гость
#5
Надя

ещё вариант если увидите рядом с собой норм людей то их можно попросить последить,а вы соответственно за их вещами пока они купаются. Лучше конечно такую же девушку, женщину как вы одну ну или семейных кого нибудь.
Но тут тоже не гарантия, лучше просто не брать ценного с собой.

Прекрасно. А потом она придет и об’явит, что у нее пропал 13-й айфон и фамильный брульянт, пока за ее вещами кто-то присматривал.

#6

Я обычно хожу на пляж одна. Никогда никого не прошу "присмотреть за вещами", никого не хочу "грузить", ведь ни я никому не должна, ни мне никто не должен.
Во первых, беру с собой недорогие вещи, в т.ч. верхнюю одежду. На пляж - не в ресторан, и не на прием...
Во вторых, стараюсь расположиться поближе к воде. И когда купаюсь, приглядываю за вещами.
Человек вообще должен быть бдительным. Сколько было случаев - у женщины в сумочке шарят, а та ворон считает....
Так что всегда будьте бдительными. В т.ч. и на пляже.

Гость
#7
Надя

Не беру хороший телефон,ценные вещи и много денег на пляж. Телефон беру кнопочный (но чаще вообще не беру), для хорошего телефона как и для меня вредно долго под солнцем быть, поэтому ничего страшного пару часов без телефона побыть,ну а деньги минимум.

Как раз кайфово на пляже без телефона.

Гостья
#8

Автор, я тоже скоро буду отдыхать на пляже одна)
По этому поводу совсем не парюсь: ключ от номера оставить админу, взять с собой дешевый телефон, закачав туда книг, денег самый минимум или совсем не брать. За что еще можно бояться?
В моем отеле бесплатные лежаки, как бы в мое отсутствие мои вещи не скинули с лежака те, кому их может не достаться? Но в случае платных может произойти то же самое. И переживать из-за этого не имеет никакого смысла.

А вот как купаться на пляже в своем городе, где надо ехать на метро? Из ценных вещей будут, как минимум, ключи, проездной, какой-никакой телефон, минимальная наличность. Купить какую-нибудь непромокаемую сумку и плавать с ней на поясе?
А если какая-нибудь тварь сопрет одежду или тапки, то как добраться домой? В одном купальнике же не пустят в метро!

Хорошей вам поездки и успешно вернуться домой!

#9

Как насчет купаться на частных пляжах и не боятся за украденный шлепок и старые потертые шорты? некоторые пишут - за вещами присматривать - так а что з отдых такой тогда, все время за вещами бдеть?

Николь
#10
Принцесса Эльза

Я обычно хожу на пляж одна. Никогда никого не прошу "присмотреть за вещами", никого не хочу "грузить", ведь ни я никому не должна, ни мне никто не должен.
Во первых, беру с собой недорогие вещи, в т.ч. верхнюю одежду. На пляж - не в ресторан, и не на прием...
Во вторых, стараюсь расположиться поближе к воде. И когда купаюсь, приглядываю за вещами.
Человек вообще должен быть бдительным. Сколько было случаев - у женщины в сумочке шарят, а та ворон считает....
Так что всегда будьте бдительными. В т.ч. и на пляже.

Какой пляж? Заканчивай свои глупые фантазии! Про приемы это ты медицинские у врача?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: