Гость
Статьи
Как идти на физру если …

Как идти на физру если есть прокол брови

Люди хелп сделала прокол брови, скрываю удачно но скоро будет физра я буду волосы собирать, и когда соберу будет видно где у меня прокол как это скрыть?
Прогуливать не вариант

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форму забудь/ ногу "подверни" (похромай демонстративно)

Гость
#2
Гость

Форму забудь/ ногу "подверни" (похромай демонстративно)

Ну не каждый раз же я так буду притворятся

Гость
#3

а чё - боишься, что при беге ветер сквозь дырку свистеть будет?😀

Гость
#5
Гость

а чё - боишься, что при беге ветер сквозь дырку свистеть будет?😀

Какой вы юморный я вижу. Написали бы что то достоиное что реально поможет

Гость
#7

когда делала прокол, не пораскинула мозгами про физру? видимо, нет, ежели вопрос возник. не собирай волосы.

Гость
#8
Гость

когда делала прокол, не пораскинула мозгами про физру? видимо, нет, ежели вопрос возник. не собирай волосы.

Какой вы грубый, я должна была все эти 10 минут сидеть и думать что будет со мной на физре? Не вам видать этого.

Гость
#17
Гость

а чё - боишься, что при беге ветер сквозь дырку свистеть будет?😀

Остаток мозгов выдует

Гость
#18
Гость

Какой вы юморный я вижу. Написали бы что то достоиное что реально поможет

Так тебе ничего не поможет, хотя вот лоботомия тебя спасет точно

Гость
#19
Гость

Захотела вот и сделала, чего бы отказыватся

А чего в *** штырь не вставила, не захотела?

Гость
#20
Гость

Остаток мозгов выдует

ваших могут, если вы так и будете продолжать писать на эту тему

Гость
#21
Гость

Какой вы грубый, я должна была все эти 10 минут сидеть и думать что будет со мной на физре? Не вам видать этого.

Думать полезно, но тебе видимо нечем

Гость
#22
Гость

А чего в *** штырь не вставила, не захотела?

нашелся опять герой интернета, боишься что аж цензурой написал, посмелее тебя нашелся еще один интернет герой, еще одними такими комментариями может на равне с ними будете

Гость
#23
Гость

Думать полезно, но тебе видимо нечем

Я отвечала не вам будьте добры не лезьте, думать полезно всегда эта функция дано каждому человеку это наверное вам не дано думать раз вы отвечаете на мои комментари которые были адресованы другим людям, любите сьедать остатки?

Гость
#24
Гость

нашелся опять герой интернета, боишься что аж цензурой написал, посмелее тебя нашелся еще один интернет герой, еще одними такими комментариями может на равне с ними будете

Так штырь в джеппе оченно полезная весчь я полагаю. При случае опереться можно, или там на физре прыжок в длину в высоту подкорректирует. Всяко полезнее дырки в голове

Гость
#26
Гость

Так штырь в джеппе оченно полезная весчь я полагаю. При случае опереться можно, или там на физре прыжок в длину в высоту подкорректирует. Всяко полезнее дырки в голове

Конечно это же вам думать полезна ли мне дырка в голове или нет. Оперитесь на свой ум и если она деиствительно заработает может хоть отстанете от меня

Гость
#29
Гость

Я отвечала не вам будьте добры не лезьте, думать полезно всегда эта функция дано каждому человеку это наверное вам не дано думать раз вы отвечаете на мои комментари которые были адресованы другим людям, любите сьедать остатки?

Это не объедки это остатки(классика)

Гость
#30
Гость

Конечно это же вам думать полезна ли мне дырка в голове или нет. Оперитесь на свой ум и если она деиствительно заработает может хоть отстанете от меня

Зачем от тебя отстать, я еще в детстве любил потыкать палкой в дохлую ворону, али голубя. Но ты то лучше вороны

Гость
#31
Гость

Это не объедки это остатки(классика)

Вы же знаете что объедки - зверям, остатки - людям. Не подумали что я кое кого сравнила животным?

Гость
#32
Гость

это вы разошлись своими ненужными комментариями, а благодорить вас я буду только во сне и то только если это вам приснится

Еще немного комментариев. И ода закончена ее

Гость
#34
Гость

Зачем от тебя отстать, я еще в детстве любил потыкать палкой в дохлую ворону, али голубя. Но ты то лучше вороны

Боже вы видимо только кроме животных и птиц не знаете про что писать если у вас так много энергий отвечайте тем кто нуждается в помощи начет животных и зверей

Гость
#35
Гость

Еще немного комментариев. И ода закончена ее

Только после вас сэр

Гость
#38
Гость

Вы же знаете что объедки - зверям, остатки - людям. Не подумали что я кое кого сравнила животным?

Считаете себя лучше животного? В чем это выражается? Природа матушка вас не разделяет, вы такой же мешок мяса и костей как и корова например. Только вот корова не будет делать себе дырок во лбу сама. Смекаешь к чему это я

Гость
#40
Гость

Боже вы видимо только кроме животных и птиц не знаете про что писать если у вас так много энергий отвечайте тем кто нуждается в помощи начет животных и зверей

В данный момент ты нуждается в помощи, только надо выяснить в какой кабинет тебе идти

Гость
#41
Гость

Считаете себя лучше животного? В чем это выражается? Природа матушка вас не разделяет, вы такой же мешок мяса и костей как и корова например. Только вот корова не будет делать себе дырок во лбу сама. Смекаешь к чему это я

Все мы лучше животных и умом и по развитию а упомянать здесь корову ни к чему. Мы же не животные кекич

Гость
#42
Гость

Только после вас сэр

Таки она непроста, пансион благородных девиц у нее на челе запечатлен

Гость
#44
Гость

В данный момент ты нуждается в помощи, только надо выяснить в какой кабинет тебе идти

В помощи я нуждаюсь от нормальных людей а не от таких как вы

Гость
#48
Гость

Все мы лучше животных и умом и по развитию а упомянать здесь корову ни к чему. Мы же не животные кекич

Как не животные? А хто? Рептилии?

Гость
#49
Гость

В помощи я нуждаюсь от нормальных людей а не от таких как вы

Тут нормальных нет