Гость
Статьи
Как вы проводите время …

Как вы проводите время с парнем в отпуске на море?

Интересует тот момент когда вы пришли с моря в номер в обед. Что дальше делаете? Сама сейчас на море с парнем, интересно, послушать других как проводите время. #путешествияв2022 #отношения

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Крестиком вышиваем

Гость
#2

кроссворды, телевикторины, по три в ряд

#3

Вам мой жизненный совет. В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов. Живите своим умом!

Анна
#4
Белая Ночь

Крестиком вышиваем

Просьба все же серьезно ответить. Мы к примеру после душа секс, потом спим или лежим отдыхаем. А вы?

#5

Мы пьем пиво, смотрим телек, сидим в инете, можем и поспать если рано встали. Но обычно ходим на пляж на весь день.

Анна
#6
Lenchik Nek

Вам мой жизненный совет. В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов. Живите своим умом!

Хочется просто узнать кто чем занимается в обед. У нас все очень примитивно

Анна
#7
Вау🍷

Мы пьем пиво, смотрим телек, сидим в инете, можем и поспать если рано встали. Но обычно ходим на пляж на весь день.

Я обгораю быстро, поэтому после 12 идем в номер

#8
Анна

Я обгораю быстро, поэтому после 12 идем в номер

А мы в жару под зонтиком сидим

Красотуля
#9

Когда спим, когда возле бассейна с напитками в тенёчке.

Анна
#10
Вау🍷

А мы в жару под зонтиком сидим

Извините за такой вопрос, а секс у вас очень часто? А то моему неймется все от скуки

Анна
#11

А секс у вас очень часто?

#12

Мы идём на пляж как проснемся, обедаем в Грузинской кухне ( обязательно 🤣), потом я говорю мужу: я не могу столько жрать и иду на пляж пить мохито или пиво ( мохито больше люблю🤣), купаюсь, загораю, муж потом снова хочет есть, идёт сам 🤣, а вечером идём переодеваемся, принимаем душ и идём в какое-либо « веселое заведение», где можно посмеяться с весёлых пьяных людей🤣🤣 короче жрём и пьём🤣🤣🤣 иногда ездим в интересные места на машине, и так по кругу, пока поджелудочная не начинает болеть🤣 девушка, милая, отдыхайте как хотите, на это и отпуск😉👋

#13
Анна

Извините за такой вопрос, а секс у вас очень часто? А то моему неймется все от скуки

Нет, на отдыхе редко. Мы же туда не ради секса ездим.

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#14

На балконе вино пьем. Или спим под кондеем. Что еще делать?)

Анна
#15
Вау🍷

Нет, на отдыхе редко. Мы же туда не ради секса ездим.

А мой говорит, что еще делать.

#16
Анна

А мой говорит, что еще делать.

Ну если вам нравится то секситесь, ваше дело же))

Анна
#17
Вау🍷

Ну если вам нравится то секситесь, ваше дело же))

Просто не нравится что это в какую то обыденность превращается.

Гость
#18

если пришли на обед - главное это пообедать!

Гость
#19
Вау🍷

Мы пьем пиво, смотрим телек, сидим в инете, можем и поспать если рано встали. Но обычно ходим на пляж на весь день.

Из тебя уже песок сыпется, старуха! Какое море, ты в доме для престарелых сидишь.

Гость
#20

Анна, а если не секрет, сколько лет вам и вашему парню?)

Василий
#21

А где ваша дочь, шести лет? А беременность? И свои 40 с хвостиком невозможно не знать, что в обед сношаются и спят до вечера....

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: