Гость
Статьи
Отпуск без жениха

Отпуск без жениха

Мне кажется, что жених обижается, что я езжу отдыхать без него. Сейчас собираемся покупать мне одежду на море и я вижу, что он дуется. Мне 22, ему 26. Встречаемся четыре года, он сделал мне …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Просто он им не нравится,так как не из нашего круга(родители состоятельные,на гос службе).Не хотят его одобрять.Ультиматумы я не принимаю ни от кого.Он правда замечательный,но им всеравно.Нет и все,не существует его для них.Даже наследство сказали мне не оставят,пока я с ним.

Ну и чего вы ему морочите голову? Вы же явно выберите не его. Разве это порядочно? Ищите в своем кругу.. Там точно найдете золотко. И по делом будет вашим родителям

Лора
#102

Что с ним не так? Почему не взлюбили?

Лев Колюев
#103
ВВ

Просто даже мухи не спариваются. Скорее всего он какойнить игиловец из партии Курдистана, потому твои предки и против))

а может быть, какой-нибудь очень экзотический персонаж. Например, грузин, или вообще негр. Что перечёркивает все его положительные качества: незлобивость, трудолюбие, умение готовить и т.д.

Гость
#104
Гость

А что я могу поменять?Парня?Родителей не могу

Вы можете поехать в отпуск не с родителями, а со своим молодым человеком. На мой взгляд это интересней. Если вопрос в деньгах, то можно поехать не на месяц, а на 2 недели, оставшиеся 2 недели отпуска уделить родителям. Выходов много, только вы не можете самостоятельно решение принять…..

Гость
#105
Гость

Плохо, что родители против Вашего жениха. Против Вашего выбора. Попробуйте поговорить с ними, спросить почему они против. Так как постоянно замалчивать эту проблему не получится. Вы выйдете за него замуж, потом родите детей.. И что? Они будут не любить своих внуков потому что они ЕГО дети? Может быть я утрирую, но представьте себе все это.. Как объяснить детям, почему бабушка с дедушкой не хотят общаться с папой? (это в случае, если они с детьми захотят общаться)

Если бабушка с дедушкой с самого младенчества мало общаются ссвнуками,у них и вопросов никаких не возникнет. Дети воспринимают реальность как данность, их не парят несуществующие вещи.

Гость
#106
Аматерасу-Хатшепсут

Ну так ваши родители тупые, а парень умный. Вы каких выбираете по-жизни - тупых или умных, автор?))

Родителей не выбирают. :)

Гость
#107
Vika - Vika

Здесь скорее всего ваша вина. Ни на ровном же месте ваши родители на дух его не переносят. Скорее всего вначале отношений с парнем, у вас как и у всех были какие-то не понятки....вас это обижало, и вы немного "сгущая" краски , передавали это родителям своим. А теперь у вас всё хорошо с парнем, а осадок у ваших родителей остался. Вам бы не в отпуск без жениха надо, а помирить его с родителями надо...Вы же понимаете, хотя он позвал вас замуж, отношения с вашими родителями отравляют ему это счастье быть с вами. В общем вы потеряете друг друга! Пока лишь он "дуется" потихоньку...дальше хуже...и тут уже вина ваших родителей. Они специально вас забирают в отпуск без него...это приведет к тому, что он начнет ревновать вас, начнутся скандалы...и вы вернётесь домой. Я так понимаю ваш муж ни только всё оплачивает, он скорее всего и кушать вам и себе готовит постоянно....вы извините, но судя по вашему письму, вы не способны готовить еду , убирать в квартире....Иначе почему до сих пор ваши родители не принимают его. Лучше бы ваша мама научила вас готовить , чем ссориться с вашим мч. Далеко ни каждый мужчина, захочет себе такую девушку....да красивая, приятная, стройная...ну это быстро надоедает, когда она не может накормить мужа....

Нафига целый отпускной месяц с родителями проводить? Пару недель надо с парнем организовывать, его тоже надо вытаскивать из работы, или он выгорит на работе. О своем любимом надо заботиться.

Гость
#108
Vika - Vika

Здесь скорее всего ваша вина. Ни на ровном же месте ваши родители на дух его не переносят. Скорее всего вначале отношений с парнем, у вас как и у всех были какие-то не понятки....вас это обижало, и вы немного "сгущая" краски , передавали это родителям своим. А теперь у вас всё хорошо с парнем, а осадок у ваших родителей остался. Вам бы не в отпуск без жениха надо, а помирить его с родителями надо...Вы же понимаете, хотя он позвал вас замуж, отношения с вашими родителями отравляют ему это счастье быть с вами. В общем вы потеряете друг друга! Пока лишь он "дуется" потихоньку...дальше хуже...и тут уже вина ваших родителей. Они специально вас забирают в отпуск без него...это приведет к тому, что он начнет ревновать вас, начнутся скандалы...и вы вернётесь домой. Я так понимаю ваш муж ни только всё оплачивает, он скорее всего и кушать вам и себе готовит постоянно....вы извините, но судя по вашему письму, вы не способны готовить еду , убирать в квартире....Иначе почему до сих пор ваши родители не принимают его. Лучше бы ваша мама научила вас готовить , чем ссориться с вашим мч. Далеко ни каждый мужчина, захочет себе такую девушку....да красивая, приятная, стройная...ну это быстро надоедает, когда она не может накормить мужа....

И , *** , с каких пор у нас госслужба стала "другого круга"? Вангую, революция близко.

Гость
#109
Гость

Родителей не выбирают,парня я уже выбрала.Отказываться от родной семьи не намерена,изменить их в их 45 и 52 года не смогу никак.Хочу найти равновесие хоть какое-то и не обижать никого.

Желаю парню ,когда поедет один в отпуск встретить нормальную девушку с адекватными родаками.Зачем ты бросаешь его одного? Тем более у него никого нет... Если бы мне так сказали родители я бы ответила, что без любимого никуда не поеду!

Гость
#110

Девочка! Когда ты выйдешь замуж то семья это будешь ты и твой муж, а родители это бывшая семья и стоит она на 2 месте! Даже в писании про это есть- прилепится жена а мужу и будут они одно целое!! Хотите замуж отсоединяйтесь от родителей! Иначе всю жизнь будите не устраивать то одних то других и ваши родители ещё, скорее всего вас как самостоятельную женщину не рассматривают, прилепились к вам и думают что вы ещё маленькая и слушаться должна маму и папу!

Гость
#111
Гость

плохое отношение родителей - это ваша вина. Раз родители с ним незнакомы, значит, отрицательное мнение сложилось из-за ваших слов и поведения. Вам и исправлять эту ситуацию.

Вы явно не понимаете о чем говорите. И у вас явно адекватные родители.
Девушка не виновата, что её родители *банутые люди. А вы обвиняете её.
У меня такая же ситуация со всеми моими парнями была, а то и хуже. И винойбыло, то что отпускать меня ни хотели, считали, что все меня не достойны. С мужем уже 10 лет в браке, а родители мои до сих пор про него гадости говорят.

#112
Гость

Просто он им не нравится,так как не из нашего круга(родители состоятельные,на гос службе).Не хотят его одобрять.Ультиматумы я не принимаю ни от кого.Он правда замечательный,но им всеравно.Нет и все,не существует его для них.Даже наследство сказали мне не оставят,пока я с ним.

Что-то не сходиться. Он не вашего круга, но при этом всём оплачивает. И учебу и квартиру. Работаете вы у него, то есть у него есть свой бизнес?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: