Гость
Статьи
Отпуск без скорпиона

Отпуск без скорпиона

Люди поделитесь!!!!! Все кто встречается со скорпами, проводили вы когда-нибудь отпуск без него или уезжали отдыхать??У меня вот такой случай. Живем вместе со скорпом уже 2 года. Он недавно устроился на работу, поэтому в ближайшее время ему отпуска не светит. Я беру отпуск в конце августа и мне тут подруга предложила поехать огромной компанией девчонок отдыхать на море. Я очень этого хочу, т.к. все равно делать будет нечего и тем более москва мне уже надоела. Но я вот не знаю как отреагирует ОН, ведь на все мои поездки в командировки на 2-3 дня, он реагировал мега бурно и даже почти не расстались.

Олька
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИМХО, постановка вопроса некорректна слегка. Вопрос не втом, как реагируют скорпионы и прочая живность. Вопрос в том. что вы, как я понимаю, обоснованно опасаетесь негативной реакции вашего молодого человека на вашу инициативу уехать отдыхать без него, так как в прошлом у вас были серьезные выяснения отношений даже по поводу ваших 2-3-хдневных командировок, и хотели бы узнать возможные мирные пути решения проблемы. Так?

Олька
#2
Гость

ИМХО, постановка вопроса некорректна слегка. Вопрос не втом, как реагируют скорпионы и прочая живность. Вопрос в том. что вы, как я понимаю, обоснованно опасаетесь негативной реакции вашего молодого человека на вашу инициативу уехать отдыхать без него, так как в прошлом у вас были серьезные выяснения отношений даже по поводу ваших 2-3-хдневных командировок, и хотели бы узнать возможные мирные пути решения проблемы. Так?

Да все верно, раньше у меня не было с этим проблем с другими парнями, с кем я встречалась. Такой собственнический характер я встречаю впервые и дабы не вызывать конфликтных ситуаций, хочется узнать стоит ли вообще об этом заводить разговор, я знаю что изначально он полюбому начнет кричать

гостья
#3

что за тупой вопрос? ну конечно же он будет против и вы сильно поссоритесь, если на командировки реагирует "бурно". причем тут скорпион или не скорпион, любой любящим мужчина не отпустит свою женщину одну (или с какими-то мадамами, не важно) на море на неделю или две...

если все же уедите, то ваш скорпик вам потом таааакую подлянку сделает, что долго еще потом жалеть будете, что поехали без него!

Д2
#4

..то вы "не знаете, как он отреагирует", то "что изначально он полюбому начнет кричать". Определитесь. Хотите ехать - поезжайте, пусть орет. Боитесь крика - не уезжайте, чтобы не кричал.

Гость
#5

Уроет нафиг - сама с таким жила, а если с ним ехать - испортит нахрен весь отдых. ФАКТ!

Д2
#6
гостья

.. любой любящим мужчина не отпустит свою женщину одну (или с какими-то мадамами, не важно) на море на неделю или две...

если все же уедите, то ваш скорпик вам потом таааакую подлянку сделает, что долго еще потом жалеть будете, что поехали без него!

Вы всерьез? "Любящий не отпустит"? ...мда...Интересно, как ваше бессознательное ответит на вопрос: "Почему?"

гостья
#7

и как вообще могут такие вопросы возникать у людей, которые живут вместе 2 года??? как бы вы отреагировали, если ваш мужчина со своими друзьями махнул на море, пока вы впахивали бы в жаркой Москве?))

Олька
#8
гостья

и как вообще могут такие вопросы возникать у людей, которые живут вместе 2 года??? как бы вы отреагировали, если ваш мужчина со своими друзьями махнул на море, пока вы впахивали бы в жаркой Москве?))

Я бы нормально отреагировала совершенно, хочешьо ехать-езжай. А получается у меня будет отпуск я буду сидеть в 4-х стенах и ждать пока он придет с работы в 6 вот и весь отдых. И мне кажется, что 2 года здесь никак не должны вообще влиять, причем здесь это.

Олька
#9
Гость

Уроет нафиг - сама с таким жила, а если с ним ехать - испортит нахрен весь отдых. ФАКТ!

И как вы с этим боролись??

гостья
#10
Д2

гостья.. любой любящим мужчина не отпустит свою женщину одну (или с какими-то мадамами, не важно) на море на неделю или две...

если все же уедите, то ваш скорпик вам потом таааакую подлянку сделает, что долго еще потом жалеть будете, что поехали без него!Вы всерьез? "Любящий не отпустит"? ...мда...Интересно, как ваше бессознательное ответит на вопрос: "Почему?"

потому, что волнуется, блин, чего не понятного? я ни имею ввиду, что не отпустит скандалами и истериками))

я без своего мужа никуда бы не поехала и не оттого, что он запрет меня и не пустит, и не от того, что я без него не могу, а от того, что считаю отдельный отдых для любящих друг друга людей это не отдых вовсе. если люди отдыхают отдельно - это не знак независимости друг от друга, а знак того, что люди друг с другом временно и не относятся серьезно. имхо.

гостья
#11
Олька

Я бы нормально отреагировала совершенно, хочешьо ехать-езжай. А получается у меня будет отпуск я буду сидеть в 4-х стенах и ждать пока он придет с работы в 6 вот и весь отдых. И мне кажется, что 2 года здесь никак не должны вообще влиять, причем здесь это.

все понятно, у вас просто инфантильные отношения, вам просто удобно рядом и все, нет никакой любви. зачем вообще быть вместе.

Д2
#12
гостья

потому, что волнуется, блин, чего не понятного? я ни имею ввиду, что не отпустит скандалами и истериками))

я без своего мужа никуда бы не поехала и не оттого, что он запрет меня и не пустит, и не от того, что я без него не могу, а от того, что считаю отдельный отдых для любящих друг друга людей это не отдых вовсе. если люди отдыхают отдельно - это не знак независимости друг от друга, а знак того, что люди друг с другом временно и не относятся серьезно. имхо.

..мда, Гостья, как печально все у вас. А на работу вы мужа одного отпускаете?

Гость
#13
Олька

Гость

Уроет нафиг - сама с таким жила, а если с ним ехать - испортит нахрен весь отдых. ФАКТ!

И как вы с этим боролись??

Сначала молча терпела, потом ушла и теперь счастлива - скорпионы очень завистливые и агрессивные люди со сложным характером - а я козерог - сами понимаете нашла коса на камень. Я решила не тратить на него свои нервы и время. Моложе-то не становлюсь, а стану стервозой - кому тогда буду нужна вообще =)

Олька
#14
гостья

все понятно, у вас просто инфантильные отношения, вам просто удобно рядом и все, нет никакой любви. зачем вообще быть вместе.

Да есть у нас все, и большая любовь и нам не так уж и удобно быть вместе, в плане у нас частенько возникают конфликтные ситуации из-за его характера и собственничества. А как вы отнесетесь к тому, что я когда еду домой к своей семье у нас тоже возникают скандалы, только из-за того, что я уехала - это тоже нелюбовь?!!

Автор всея Руси
#15
гостья

Д2гостья.. любой любящим мужчина не отпустит свою женщину одну (или с какими-то мадамами, не важно) на море на неделю или две...

если все же уедите, то ваш скорпик вам потом таааакую подлянку сделает, что долго еще потом жалеть будете, что поехали без него!Вы всерьез? "Любящий не отпустит"? ...мда...Интересно, как ваше бессознательное ответит на вопрос: "Почему?"

потому, что волнуется, блин, чего не понятного? я ни имею ввиду, что не отпустит скандалами и истериками))

я без своего мужа никуда бы не поехала и не оттого, что он запрет меня и не пустит, и не от того, что я без него не могу, а от того, что считаю отдельный отдых для любящих друг друга людей это не отдых вовсе. если люди отдыхают отдельно - это не знак независимости друг от друга, а знак того, что люди друг с другом временно и не относятся серьезно. имхо.

а если такая же ситуация, но вы с ребенком? тоже бы сидели в москве рядом с мужем?

Автор всея Руси
#16
Олька

Да есть у нас все, и большая любовь и нам не так уж и удобно быть вместе, в плане у нас частенько возникают конфликтные ситуации из-за его характера и собственничества. А как вы отнесетесь к тому, что я когда еду домой к своей семье у нас тоже возникают скандалы, только из-за того, что я уехала - это тоже нелюбовь?!!

ему 15 лет? намучаетесь еще с таким гэ

Д2
#17

..или, напр., в туалет? Как могут "любящие друг друга люди" ходить в туалет в одиночку? Вдруг, это будет "знак того, что люди друг с другом временно и не относятся серьезно"?!

Олька
#18
Гость

ОлькаГость

Уроет нафиг - сама с таким жила, а если с ним ехать - испортит нахрен весь отдых. ФАКТ!

И как вы с этим боролись??Сначала молча терпела, потом ушла и теперь счастлива - скорпионы очень завистливые и агрессивные люди со сложным характером - а я козерог - сами понимаете нашла коса на камень. Я решила не тратить на него свои нервы и время. Моложе-то не становлюсь, а стану стервозой - кому тогда буду нужна вообще =)

У меня частенько возникали такие мысли, я уже сидела на чемоданах, а он держал крепко за руку и говорил "никуда не уйдешь, я сказал нет-значит нет". Становился шелковым, но это все на время..Иногда просто хотелось погулять либо одной либо с подругами, чтобы отдохнуть от его натиска, но опять чувствовал какую-то угрозу и начиналось...

Стрелочка
#19
Д2

..или, напр., в туалет? Как могут "любящие друг друга люди" ходить в туалет в одиночку? Вдруг, это будет "знак того, что люди друг с другом временно и не относятся серьезно"?!

Ахааахааах...

Олька
#20
Д2

..или, напр., в туалет? Как могут "любящие друг друга люди" ходить в туалет в одиночку? Вдруг, это будет "знак того, что люди друг с другом временно и не относятся серьезно"?!

ахахахахаххахаха +10000000. супер

гостья
#21
Д2

гостьяпотому, что волнуется, блин, чего не понятного? я ни имею ввиду, что не отпустит скандалами и истериками))

я без своего мужа никуда бы не поехала и не оттого, что он запрет меня и не пустит, и не от того, что я без него не могу, а от того, что считаю отдельный отдых для любящих друг друга людей это не отдых вовсе. если люди отдыхают отдельно - это не знак независимости друг от друга, а знак того, что люди друг с другом временно и не относятся серьезно. имхо...мда,

Гостья, как печально все у вас. А на работу вы мужа одного отпускаете?

у меня как раз все супер, я люблю, любима и счастлива! мы и работаем вместе))) а женаты больше 3-х лет и за все время ни разу не расставались больше чем на сутки(ет как раз было перед свадьбой).

чем больше мы пытаемся быть независимым от мужчины, тем больше зависим от него)))

гостья
#22
Гость

ОлькаГость

Уроет нафиг - сама с таким жила, а если с ним ехать - испортит нахрен весь отдых. ФАКТ!

И как вы с этим боролись??Сначала молча терпела, потом ушла и теперь счастлива - скорпионы очень завистливые и агрессивные люди со сложным характером - а я козерог - сами понимаете нашла коса на камень. Я решила не тратить на него свои нервы и время. Моложе-то не становлюсь, а стану стервозой - кому тогда буду нужна вообще =)

не нужно так обобщать скорпов, у меня было три скорпиона, последний стал моим мужем, все просто суперские ребята, нежные, интересные, сексуальные! агрессия была только в видах спорта и танцах!

гостья
#23
Олька

Да есть у нас все, и большая любовь и нам не так уж и удобно быть вместе, в плане у нас частенько возникают конфликтные ситуации из-за его характера и собственничества. А как вы отнесетесь к тому, что я когда еду домой к своей семье у нас тоже возникают скандалы, только из-за того, что я уехала - это тоже нелюбовь?!!

а почему бы вместе не ездить? у вашего парня проблемы с вашей семьей?

Ника
#24

У меня муж скорпион.Просто не говорю ему что еду ОТДЫХАТЬ.Говорю - у меня командировка туда-то ,не сможет вычислить,все так хорошо проворачивать умею)))

Вот так все решается у меня со Скорпом)

Предпочитаю не объясняться.

Д2
#25
гостья

у меня как раз все супер, я люблю, любима и счастлива! мы и работаем вместе))) а женаты больше 3-х лет и за все время ни разу не расставались больше чем на сутки(ет как раз было перед свадьбой).

чем больше мы пытаемся быть независимым от мужчины, тем больше зависим от него)))

У вас-то, все может быть и "супер", но, млин, каково же вашему мужчине?! Или это у вас искусственно выведенный "домашний вариант" мужской породы - за юбку держится, ушки дрожат?

Олька
#26

нет никаких проблем, да и ехать далеко не надо, если только в другой район москвы, просто иногда я езжу навестить родителей, поболтать с сестрой и мамой, а если больше чем на 1 день, то все это катастрофа. уже и разговаривала и объясняла-бесполезно!!!!!!!!

гостья
#27
Автор всея Руси

гостьяД2гостья.. любой любящим мужчина не отпустит свою женщину одну (или с какими-то мадамами, не важно) на море на неделю или две...

если все же уедите, то ваш скорпик вам потом таааакую подлянку сделает, что долго еще потом жалеть будете, что поехали без него!Вы всерьез? "Любящий не отпустит"? ...мда...Интересно, как ваше бессознательное ответит на вопрос: "Почему?"

потому, что волнуется, блин, чего не понятного? я ни имею ввиду, что не отпустит скандалами и истериками))

я без своего мужа никуда бы не поехала и не оттого, что он запрет меня и не пустит, и не от того, что я без него не могу, а от того, что считаю отдельный отдых для любящих друг друга людей это не отдых вовсе. если люди отдыхают отдельно - это не знак независимости друг от друга, а знак того, что люди друг с другом временно и не относятся серьезно. имхо.

а если такая же ситуация, но вы с ребенком? тоже бы сидели в москве рядом с мужем?

я не сижу рядом с мужем, мы просто настолько привыкли все делать вместе, что без друг друга скучно! а вообще, у меня есть куча всего, чем я могу заняться в Москве днем, я обожаю готовить и каждый бы день готовила что-то новое и изысканное, а не как обычно после работы, быстро что-то либо я "состряпаю" либо муж))))

вечером, дитятку в корзинку и на велосипедную прогулку, в кино, к друзьям, в лес, на ужин на балконе да и куча всего. а на выхах можно в область махнуть, там такая красотень! :)

гостья
#28
Д2

..или, напр., в туалет? Как могут "любящие друг друга люди" ходить в туалет в одиночку? Вдруг, это будет "знак того, что люди друг с другом временно и не относятся серьезно"?!

ахаха, были у меня в подружайках такие кадры, которые именно так и говорили!))))))))))) в туалет раздельно, конечно, не нужно из крайности в крайность, а вот душ и ванну вместе!))))))))))))))

если вас посетит в жизни когда-нибудь такое счастье, вы меня поймете!)))

Олька
#29
гостья

Автор всея РусигостьяД2гостья.. любой любящим мужчина не отпустит свою женщину одну (или с какими-то мадамами, не важно) на море на неделю или две...

если все же уедите, то ваш скорпик вам потом таааакую подлянку сделает, что долго еще потом жалеть будете, что поехали без него!Вы всерьез? "Любящий не отпустит"? ...мда...Интересно, как ваше бессознательное ответит на вопрос: "Почему?"

потому, что волнуется, блин, чего не понятного? я ни имею ввиду, что не отпустит скандалами и истериками))

я без своего мужа никуда бы не поехала и не оттого, что он запрет меня и не пустит, и не от того, что я без него не могу, а от того, что считаю отдельный отдых для любящих друг друга людей это не отдых вовсе. если люди отдыхают отдельно - это не знак независимости друг от друга, а знак того, что люди друг с другом временно и не относятся серьезно. имхо.

а если такая же ситуация, но вы с ребенком? тоже бы сидели в москве рядом с мужем?

я не сижу рядом с мужем, мы просто настолько привыкли все делать вместе, что без друг друга скучно! а вообще, у меня есть куча всего, чем я могу заняться в Москве днем, я обожаю готовить и каждый бы день готовила что-то новое и изысканное, а не как обычно после работы, быстро что-то либо я "состряпаю" либо муж))))

вечером, дитятку в корзинку и на велосипедную прогулку, в кино, к друзьям, в лес, на ужин на балконе да и куча всего. а на выхах можно в область махнуть, там такая красотень! :)

вот например мой скорп и лепит из меня такую девушку, которая будет сидеть как привязанная возле него. Никаких друзей, очаровываться областной природой и готовить без конца в отпуск..не в обиду вам конечно сказано

Гость
#30
Олька

Гость

ОлькаГость Уроет нафиг - сама с таким жила, а если с ним ехать - испортит нахрен весь отдых. ФАКТ! И как вы с этим боролись??Сначала молча терпела, потом ушла и теперь счастлива - скорпионы очень завистливые и агрессивные люди со сложным характером - а я козерог - сами понимаете нашла коса на камень. Я решила не тратить на него свои нервы и время. Моложе-то не становлюсь, а стану стервозой - кому тогда буду нужна вообще =)

У меня частенько возникали такие мысли, я уже сидела на чемоданах, а он держал крепко за руку и говорил "никуда не уйдешь, я сказал нет-значит нет". Становился шелковым, но это все на время..Иногда просто хотелось погулять либо одной либо с подругами, чтобы отдохнуть от его натиска, но опять чувствовал какую-то угрозу и начиналось...

Я от него уходила 5 раз!!! Каждый раз приезжал весь с синяками под глазами, ничего не ест ни пьет с букетом на перевес и на коленях - вернись, не могу без тебя и т.д. И я каждый раз возвращалась, но через неделю всё становилось как прежде, а иногда даже и хуже. От них тяжело отделаться - они сильно цепляют - но и быть с ними невыносимо - очень много сил мне потребовалось, чтобы собрать волю в кулак и уйти невернувшись. Я сейчас счастлива, вижу разницу между тем человеком и нынешним бойфрендом - я даже выглядеть стала лучше.

Олька
#31
Гость

ОлькаГость

ОлькаГость Уроет нафиг - сама с таким жила, а если с ним ехать - испортит нахрен весь отдых. ФАКТ! И как вы с этим боролись??Сначала молча терпела, потом ушла и теперь счастлива - скорпионы очень завистливые и агрессивные люди со сложным характером - а я козерог - сами понимаете нашла коса на камень. Я решила не тратить на него свои нервы и время. Моложе-то не становлюсь, а стану стервозой - кому тогда буду нужна вообще =)

У меня частенько возникали такие мысли, я уже сидела на чемоданах, а он держал крепко за руку и говорил "никуда не уйдешь, я сказал нет-значит нет". Становился шелковым, но это все на время..Иногда просто хотелось погулять либо одной либо с подругами, чтобы отдохнуть от его натиска, но опять чувствовал какую-то угрозу и начиналось...Я от него уходила 5 раз!!! Каждый раз приезжал весь с синяками под глазами, ничего не ест ни пьет с букетом на перевес и на коленях - вернись, не могу без тебя и т.д. И я каждый раз возвращалась, но через неделю всё становилось как прежде, а иногда даже и хуже. От них тяжело отделаться - они сильно цепляют - но и быть с ними невыносимо - очень много сил мне потребовалось, чтобы собрать волю в кулак и уйти невернувшись. Я сейчас счастлива, вижу разницу между тем человеком и нынешним бойфрендом - я даже выглядеть стала лучше.

я от него пыталась уйти наверно раз 10, когда уже просто сил не было, когда доставал до такой степени, что мне казалось, что вот сейчас все закончится и все!!!и на душе становилось как-то легче сразу, но он не давал мне, многие подумают, что держал, дверь запирал и т.д. я не могу объяснить как, но ему удавалось меня удерживать. а потом опять все как по замкнутому кругу, да еще его родители щас делают ремонт в квартире, куда мы переедем и как-то неудобно ссориться, но он порой ведет себя как свинья, что аж прям ненавидеть начинаешь в такие моменты. а сколько вы были вместе??и как долго времени понадобилось, когда он окончательно забыл о вас??

гостья
#32
Д2

гостьяу меня как раз все супер, я люблю, любима и счастлива! мы и работаем вместе))) а женаты больше 3-х лет и за все время ни разу не расставались больше чем на сутки(ет как раз было перед свадьбой).

чем больше мы пытаемся быть независимым от мужчины, тем больше зависим от него)))



У вас-то, все может быть и "супер", но, млин, каково же вашему мужчине?! Или это у вас искусственно выведенный "домашний вариант" мужской породы - за юбку держится, ушки дрожат?

ой да, забыла, у вас наверно такой же стереотип как и у остальных женщин, что мужик должен гулять с друзьями, бухать пиво/водку, смотреть футбол и называть свою бабу стервой, не уважать её, не звонить, когда пообещал, скандалить, не спрашивать как дела и не целовать чаще раза в день, ну и все в этом духе...)))))))

мой мужчина счастлив! вчера мне охапку красных роз припер, когда из другого офиса приехал меня встречать, вечером в душе спинку потер, а перед сном массаж сделал))) кстати, он высокий, стройный парень с подкачанным прессом и сильными руками, а ни какой-то ботан и вовсе не домашний, с друзьями тоже встречается, но очень редко, а когда встречается, все равно скучает по мне, смс может написать или позвонить, обязательно звонит и предупреждает заранее, если задерживается. и друзей всех я его знаю, также, как и он моих, все праздники вместе отмечаем :)

если у вас что-то плохо в отношениях, это не значит, что у кого-то не могут быть замечательные отношения! :)

гостья
#33
Олька

нет никаких проблем, да и ехать далеко не надо, если только в другой район москвы, просто иногда я езжу навестить родителей, поболтать с сестрой и мамой, а если больше чем на 1 день, то все это катастрофа. уже и разговаривала и объясняла-бесполезно!!!!!!!!

ну это прям вообще... у него с психикой лады? как вы можете вообще находиться рядом с таким человеком???

гостья
#34
Олька

гостьяАвтор всея РусигостьяД2гостья.. любой любящим мужчина не отпустит свою женщину одну (или с какими-то мадамами, не важно) на море на неделю или две...

если все же уедите, то ваш скорпик вам потом таааакую подлянку сделает, что долго еще потом жалеть будете, что поехали без него!Вы всерьез? "Любящий не отпустит"? ...мда...Интересно, как ваше бессознательное ответит на вопрос: "Почему?"

потому, что волнуется, блин, чего не понятного? я ни имею ввиду, что не отпустит скандалами и истериками))

я без своего мужа никуда бы не поехала и не оттого, что он запрет меня и не пустит, и не от того, что я без него не могу, а от того, что считаю отдельный отдых для любящих друг друга людей это не отдых вовсе. если люди отдыхают отдельно - это не знак независимости друг от друга, а знак того, что люди друг с другом временно и не относятся серьезно. имхо.

а если такая же ситуация, но вы с ребенком? тоже бы сидели в москве рядом с мужем?

я не сижу рядом с мужем, мы просто настолько привыкли все делать вместе, что без друг друга скучно! а вообще, у меня есть куча всего, чем я могу заняться в Москве днем, я обожаю готовить и каждый бы день готовила что-то новое и изысканное, а не как обычно после работы, быстро что-то либо я "состряпаю" либо муж))))

вечером, дитятку в корзинку и на велосипедную прогулку, в кино, к друзьям, в лес, на ужин на балконе да и куча всего. а на выхах можно в область махнуть, там такая красотень! :)вот например мой скорп и лепит из меня такую девушку, которая будет сидеть как привязанная возле него. Никаких друзей, очаровываться областной природой и готовить без конца в отпуск..не в обиду вам конечно сказано

это просто нарушение граней свободы! можно быть в отношениях и быть свободным, поверьте! а у вас прям синяя борода какой-то... я бы бежала от такого и не важно куда, главное подальше. извините, что сначала не верно высказалась, не узнав подробностей. я прост к отношениям отношусь по иному.

Олька
#35

ну видать не лады, он во всем ищет подвох, если меня нет на расстоянии метра и не может контролировать все что я делаю. Благо на работу еще отпускает ахахахах

Гость
#36

Мы жили вместе 2.5 года. Учитывая что у меня есть ребенок от бывшего мужа - понимаете как мне было каждый раз тяжело собирать все вещи и уезжать, а потом обратно. Мне повезло - он через месяц переключился на мою лучшую подругу, а я стала встречаться с другом детства - поэтому долго не мучались.

Д2
#37
гостья

ахаха, были у меня в подружайках такие кадры, которые именно так и говорили!))))))))))) в туалет раздельно, конечно, не нужно из крайности в крайность, а вот душ и ванну вместе!))))))))))))))

если вас посетит в жизни когда-нибудь такое счастье, вы меня поймете!)))

..угу..супруга моя, мамой авторитарной воспитанная, поначалу все пыталась ко мне ошейник приделать - звонила на работу по 20 раз в день, в ванну ломилась и отпуск одна категорически ехать не хотела. Мой мужской фак вкупе с сеансами психоаналитиков сильно ей сильно помогли. Так что "счастье" это мне хорошо известно.

Гость
#38

Но я до сих пор его вспоминаю, не знаю как но сидит где-то в подкорке и все. На самом деле когда стала анализировать то что была поняла как ему удавалось меня все время контролировать и манипулировать, это сродни гипнозу что-ли, по десять раз все время повторял ты должна простить, ты должна вернуться, ты должна понять и т.д. Страшно осознавать, что человек может так тобой овладеть, что даже знает как добиться того, что ему от тебя надо.

Д2
#39
гостья

ой да, забыла, у вас наверно такой же стереотип как и у остальных женщин, что мужик должен гулять с друзьями, бухать пиво/водку, смотреть футбол и называть свою бабу стервой, не уважать её, не звонить, когда пообещал, скандалить, не спрашивать как дела и не целовать чаще раза в день, ну и все в этом духе...)))))))

мой мужчина счастлив! вчера мне охапку красных роз припер, когда из другого офиса приехал меня встречать, вечером в душе спинку потер, а перед сном массаж сделал))) кстати, он высокий, стройный парень с подкачанным прессом и сильными руками, а ни какой-то ботан и вовсе не домашний, с друзьями тоже встречается, но очень редко, а когда встречается, все равно скучает по мне, смс может написать или позвонить, обязательно звонит и предупреждает заранее, если задерживается. и друзей всех я его знаю, также, как и он моих, все праздники вместе отмечаем :)

если у вас что-то плохо в отношениях, это не значит, что у кого-то не могут быть замечательные отношения! :)

Во-первых, я не женщина, во-вторых я в браке не 3 года, а 13 лет, и в-третьих, неплохо знаком с наукой, называемой психология, а с психологией семейных отношений, так вообще знаком очень близко. Вполне искренне желаю вам многолетнего неразделимого счастья, однако в подобных случаях видеть его мне, к сожалению, не приходилось.

Олька
#40
Гость

Но я до сих пор его вспоминаю, не знаю как но сидит где-то в подкорке и все. На самом деле когда стала анализировать то что была поняла как ему удавалось меня все время контролировать и манипулировать, это сродни гипнозу что-ли, по десять раз все время повторял ты должна простить, ты должна вернуться, ты должна понять и т.д. Страшно осознавать, что человек может так тобой овладеть, что даже знает как добиться того, что ему от тебя надо.

Вот и у меня такая же история, как я вас понимаю, но только мы еще вместе, иногда я вот сижу и думаю, ведь все у нас хорошо, мы любим друг друга, нас тянет друг к другу, мы очень похожи во взглядах на различные вещи, но вот это его поведение просто все рушит. Он может оскорбить даже не задумываясь, что обидел, вечно критикует, что я плохая в этом и в том, а когда меня это окончательно достает, он начинает все это оборачивать в шутку. А когда просит объяснить, я как рыба становлюсь, не знаю что и сказать, потому что он сразу начинает против меня это оборачивать. а это еще больше угнетает, я вообще близнец и мне нужно мое личное пространство, как воздух, я не могу жить в золотой клетке и помалкивая выполнять его приказания, вот в этом мы и постоянно конфликтуем, что так нельзя относиться друг к другу..

гостья
#41
Д2

..угу..супруга моя, мамой авторитарной воспитанная, поначалу все пыталась ко мне ошейник приделать - звонила на работу по 20 раз в день, в ванну ломилась и отпуск одна категорически ехать не хотела. Мой мужской фак вкупе с сеансами психоаналитиков сильно ей сильно помогли. Так что "счастье" это мне хорошо известно.

какой ошейник?!?! вам просто не повезло и не нужно всех женщин с вашей супругой ровнять!

я, вообще замуж никогда не хотела, презирала, когда мне парни по 100 раз на дню писали/названивали, для меня были парни как приятное времяпровождение и стабильный сек@с...до того момента, пока я не встретила своего будущего мужа. у нас просто идиллия, я даже иногда сама себе завидую, ведь я таком и мечтать не могла!

мама моя никогда в наши отношения ни лезет, ровно как и его родители, причем с обоими сторонами родителей хорошие отношения.

в течении дня мы звоним друг другу только по работе или по случаю как провести вечер, в ванную мой мужа сам стал прокрадываться, потому, что там ни только мыться можно... да и вообще, приятно вместе душ принять.

я своему мужу ничего никогда не запрещала и не пилила, мы партнеры и наш дом, уют и быт распилен пополам! мы с ним на одной волне, если делаем глупости, то вместе, если гуляем до потери пульса, то потом еще до утра протрепаться можем, а на следующий день работу прогулять и чаи/супчики друг другу носить, а если какие-то неприятности, встанем за друг друга стеной!

Гость
#42

Да это типичный эгоистичный скорп, который требует от всех плясать под его дудку. Я путалась его изменить 2,5 года, но к сожалению своему поняла, что это невозможно. А я с каждым днём становилась всё обозлённее и стервознее. Он ещё больше заводится и истерит, когда ты сидишь и молчишь в ответ - у него до того доходило, что начинал швырять все подряд в мою сторону, чтобы хоть слово выдавить. Конечным итогом был ящик от комода и встреча последнего нового года на собранных вещах с кровью, льющейся из носа - потом я его больше не смогла понять и простить...

гостья
#43
Д2

гостья

ой да, забыла, у вас наверно такой же стереотип как и у остальных женщин, что мужик должен гулять с друзьями, бухать пиво/водку, смотреть футбол и называть свою бабу стервой, не уважать её, не звонить, когда пообещал, скандалить, не спрашивать как дела и не целовать чаще раза в день, ну и все в этом духе...)))))))

мой мужчина счастлив! вчера мне охапку красных роз припер, когда из другого офиса приехал меня встречать, вечером в душе спинку потер, а перед сном массаж сделал))) кстати, он высокий, стройный парень с подкачанным прессом и сильными руками, а ни какой-то ботан и вовсе не домашний, с друзьями тоже встречается, но очень редко, а когда встречается, все равно скучает по мне, смс может написать или позвонить, обязательно звонит и предупреждает заранее, если задерживается. и друзей всех я его знаю, также, как и он моих, все праздники вместе отмечаем :)

если у вас что-то плохо в отношениях, это не значит, что у кого-то не могут быть замечательные отношения! :)

Во-первых, я не женщина, во-вторых я в браке не 3 года, а 13 лет, и в-третьих, неплохо знаком с наукой, называемой психология, а с психологией семейных отношений, так вообще знаком очень близко. Вполне искренне желаю вам многолетнего неразделимого счастья, однако в подобных случаях видеть его мне, к сожалению, не приходилось.

ваш пол не указал, уж простите...))))

мне искренне жаль вас, не всем дано был счастливым в браке, в конце концов браком хорошее дело не назовут... а жаль от того, что вы уже 13 лет, похоже, мучаетесь... жизнь нам дана одна!!

кто в наше время не связан с психологией?))))

а какой у меня случай?

Гость
#44

Если внутри есть сомнения - это уже значит, что пора брать волю в кулак и всё решать ( у нас тоже был сделанный мною ремонт в квартире, купленная мной машина, холодильник тоже на мои деньги забивался, не говорю уже о подарках по 5000 рэ - дешевле мы не воспринимаем за подарок). Я осталась ни с чем, но сейчас я понимаю, что так было лучше для меня и моего сына. И жизнь подарила мне абсолютную противоположность этим отношениям - заботливого, внимательного и любящего человека, который меня намного больше устраивает во всех отношениях.

Олька
#45
Гость

Да это типичный эгоистичный скорп, который требует от всех плясать под его дудку. Я путалась его изменить 2,5 года, но к сожалению своему поняла, что это невозможно. А я с каждым днём становилась всё обозлённее и стервознее. Он ещё больше заводится и истерит, когда ты сидишь и молчишь в ответ - у него до того доходило, что начинал швырять все подряд в мою сторону, чтобы хоть слово выдавить. Конечным итогом был ящик от комода и встреча последнего нового года на собранных вещах с кровью, льющейся из носа - потом я его больше не смогла понять и простить...

Огогог!!!Ничего себе!а вот реально, когда молчишь и понимаешь, что не о чем здесь разговаривать, что не хочется больше выяснений отношений и т.д. он еще больше начинает доставать, ведь сам же создает конфликтные ситуации, сам же выводит из себя. Я тоже уже стала обозленной жуть какая, хочется покоя и уважения, а он хочет, чтобы все было поему, а если что не так, то все сразу вокруг виноваты и козлы, а он такой весь несчастный

Олька
#46
Гость

Если внутри есть сомнения - это уже значит, что пора брать волю в кулак и всё решать ( у нас тоже был сделанный мною ремонт в квартире, купленная мной машина, холодильник тоже на мои деньги забивался, не говорю уже о подарках по 5000 рэ - дешевле мы не воспринимаем за подарок). Я осталась ни с чем, но сейчас я понимаю, что так было лучше для меня и моего сына. И жизнь подарила мне абсолютную противоположность этим отношениям - заботливого, внимательного и любящего человека, который меня намного больше устраивает во всех отношениях.

а кстати насчет подарков. это вообще отдельная песня. Мне он ничего не дарит, подарил только на др и то, собирайся, мы поедем выбирать подарок. Я из-за скромности выбрала, что подешевле и на этом все закончилось. какие цветы, это было в начале и то нужен был повод обязательно. Я ему надорила кучу всего и ничего не просила никогда взамен, а он вечно припоминает, что он мне подарил то и то и что я совсем обнаглела, что обижаюсь, что он мне ничего не дарит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Олька
#47

короче так можно писать до бесконечности, а все равно сидеть и спать в одной кровати. значит что-то меня держит с ним, раз так долго с ним вожусь. Просто все ближе и ближе я становлюсь к исходу событий, потому что терпение когда-нибудь то и лопнет. он когда даже выкручивает все в свою сторону, мне прям кажется, что неужели я и такая плохая то в самом деле, никчемная, глупая и т.д.??!!

Д2
#48

гостья, не имею нужды спорить. Мне будет сложно вам объяснить, что вокруг мужчины и женщины простирается целый мир интересов, увлечений и эмоций. Что у каждого человека есть свое личное пространство, которое необходимо уважать. Если вся ваша жизнь повернута внутрь вашей "ячейки", то это дает вам видимость счастья только в силу удовлетворения иррациональной женской потребности контролировать, а в действительности является производной глубокого страха.

Ваши утверждения абсурдны даже в одном конкретном абзаце: "любой любящим мужчина не отпустит свою женщину одну

если все же уедите, то ваш скорпик вам потом таааакую подлянку сделает.." Согласитесь, странные рассуждения для женщины, "которая любима", но отчаянно не понимает, что любящий мужчина априори не способен на "заподлянки" и тп.

Гость
#49

Оленька, бегите от него пока не поздно. Пусть эта поездка станет поводов Вашей новой жизни. Вы достаточно настрадались - зарядили себе карму по полной - жизнь скоро подарит что-то чего вы действительно достойны в качестве компенсации за потраченные силы и нервы. Чем раньше вы его от себя отрежете ( даже если придется отрывать с кровью и кожей), тем быстрее Ваша жизнь станет нормальной. И тем быстрее вы сможете начать любить себя и позволять это делать достойным мужчинам.

Олька
#50
Гость

Оленька, бегите от него пока не поздно. Пусть эта поездка станет поводов Вашей новой жизни. Вы достаточно настрадались - зарядили себе карму по полной - жизнь скоро подарит что-то чего вы действительно достойны в качестве компенсации за потраченные силы и нервы. Чем раньше вы его от себя отрежете ( даже если придется отрывать с кровью и кожей), тем быстрее Ваша жизнь станет нормальной. И тем быстрее вы сможете начать любить себя и позволять это делать достойным мужчинам.

Спасибо вам большое за понимание!!