Гость
Статьи
Почему люди так бредят …

Почему люди так бредят морем?

Фоткаются около моря/океана, копят деньги что бы полететь к нему. А что такого в водичке в которую гадят рыбы и люди? Меня вот море не привлекает #путешествияв2022

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Море оно разное.

Захария
#2

меня тоже
ну разве что холодное, погулять , полюбоваться... немного
поэтому у меня не было морского отдыха тысячу лет... По другому нравится
Но меня не удивляет, что люди любят. И сам процесс плавания, и загар, и тепло... релакс

Гость
#3

Только что вышла с моря!!!Море это кааааайф и красота и здоровье!И настроение!

#5

Потому что это считается признаком успешности.

Гость
#6

Море это лето и отпуск. Отдых и релакс. Не нужно думать о работе, учёбе бытовухе. Не нужно никуда бежать. Но и горы для меня имееют то же эффект.

Гость
#7

Отдых на море, полезен для здоровья.

Гость
#14

Если Вы чего-то не понимаете и не хотите понять (а это очевидно из Вашего неприятия чужого мнения), для чего тогда начинать эту тему? Не любите море, ну и не любите дальше.

6581
#19

По психологии люди которые любят море, любят секс) ну и соответственно наоборот. Море это мощь, стихия, другая Вселенная со своими правилами. Море это божественно прекрасно❤️

Гость
#20
6581

По психологии люди которые любят море, любят секс) ну и соответственно наоборот. Море это мощь, стихия, другая Вселенная со своими правилами. Море это божественно прекрасно❤️

я секс не люблю , ща бы с заразными *** обжиматься ФУ! а потом лечатся годами

Гость
#22

Какой же это кайф после нескольких лет жизни на острове посреди моря вернуться на материк и искупаться в пресной воде! Не люблю море.

Гость
#23

Я всегда жила у воды И не представляю, как можно жить в глубинке.
Вчера 3 часа плавала от острова к острову на кораблике. А сегодня на пляж на остров собираюсь. Есть и озёра. Но я люблю солёную воду. Воздух, пропитанный свежестью. Свежую морскую рыбу, креветки, мидии.

Гость
#24

Я, Мария, дарю людям, которые писали мне со страницы Насти, сумму в размере 5000 рублей, которую они у меня одолжили и должна была вернуть якобы Настя в течение пары дней в сентябре 2018 года, но мне никто эти деньги так ииневернул. Я объявляю, что я даже им те деньги.

Гость
#25

Я тоже не понимаю этот фанатизм по морю. Мы раньше ездили и на черное и на азовское. Море как море и я так и не впечатлилась прелестями курортных городов. Живем в городе на берегу Волги до любого пляжа можно пешком дойти чем не море))))))))

Гость
#26

Тоже не понимаю этого морского помешательства. Некоторые если вдруг у них один год не получилось поехать на море, не дали отпуск или дали маленький, денег не хватило или ще какая-нибудь причина, прямо все устрадались и всем уши прожжужали какие они бедные, несчатные.

Afrodiziac
#27

А я вот горы люблю,скоро поеду на Северный Кавказ на отдых в горах!

Гость
#28

Те, кто живёт на море, очень редко туда ходят ( я сама у моря живу, последний раз была года три назад). А для остальных море - это экзотика, событие в жизни. Люди устают от работы и хотят насладиться солнцем и пляжным отдыхом.

Гость
#29
Гость

Отдых на море, полезен для здоровья.

Далеко не всегда.

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#30

потому что море это море. Вот тут пишут: была на черном и азовском - не впечатлилась
Человек живет в ограничениях, придуманных самим собой. Ему так хорошо. И вам тоже, автор. кто-то любит море, кто-то телевизор, кто-то копаться в огороде. каждому свое

Гость
#31
Гость

Те, кто живёт на море, очень редко туда ходят ( я сама у моря живу, последний раз была года три назад). А для остальных море - это экзотика, событие в жизни. Люди устают от работы и хотят насладиться солнцем и пляжным отдыхом.

Я живу на море и обожаю купаться. И почему-то летом как солнце, так на море пробища из местных жителей. Вот почему они форум не читают)))

Гость
#32

Я живу на море в Сочи мне нравится там классно, во первых есть куда сходить хоть в Олимпийский парк хоть в тц куда хочешь,во вторых влажный воздух часто болеть не будешь ,мой вывод мне нравится переезжать не хочу

Гость
#33

Я рыба и море для меня высшее наслаждение

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: