Гость
Статьи
Поехали отдыхать к …

Поехали отдыхать к старшему брату и его жене

Я с мужем поехала отдыхать в Пензу в первый раз на свой день рождения к своему старшему брату и его жене. Муж познакомился с братом и его женой хорошо проводили врямя, но брат с женой были грустные . Муж по натуре энергичный и весёлый он их веселил, но они все время молчали не о чем было с ним разговаривать. Только мы поддерживали разговор. Уехали из Пензы, и тут звонит брат моему муж и говорит мне не нравится как ты себя вёл, слишком открыто для них, что он его терпел еле себя сдерживал, сказал чтобы больше не приезжал. Мы были в шоке от такого поворота событий. #родственники #путешествияв2022 #отдыхвроссии

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, "веселил" означает беспардонно дергал и ставил в неловкое положение. И не замечал, когда ему говорили отстать. Самому весело и ладно. А то, что другим не нравится - об этом мы не задумываемся, главное , чтоб было громко, ярко и много трепа. Это называется хороший праздник. Так было?

Гость
#2

Если тот такой нелюдимый, зачем звал вас? Чтобы сидеть и молчать всем? Терпеть не могу скучных молчунов

Гость
#3

А зачем ехать в гости ,если вас не звали ? Или вы сами себя к ним пригласили и осчастливили своим не нужным присутствием ?! Едьте с мужем к его родственникам, пусть изображают радость , от вас ,очень любимой и всем нужной .

Гость
#4
Гость

Если тот такой нелюдимый, зачем звал вас? Чтобы сидеть и молчать всем? Терпеть не могу скучных молчунов

Скорее всего , брат не молчал, а просто не смог физически хоть слово вставить в бесконечном потоке "веселья" своего родственника

Гость
#5

Представляю, как он их "веселил", что они сидели грустные и все думали, когда ж этот весельчак с энерджайзером в опе умотает от них.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: