Гость
Статьи
Мой старший брат скоро …

Мой старший брат скоро женится

Всем привет. Не могу смириться с тем,что мой брат скоро жениться,ему 28 лет. Я привыкла,что мы всей семьёй ездим отдыхать,что он после работы приходит к нам домой и ночует,что со своей зарплаты он покупал мне все то,что я хотела. Это все кончилось,когда он влюбился,взял ипотеку,переехал от нас,ездит к нам очень редко,в основном с ней время проводит. Мне больно от этого,не хочу его отпускать. Пол зарплаты спускает на свою будущую жену,а мне шиш что теперь покупает. #брат

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Смешно. В следующий раз поумнее разводку придумайте

39летний
#2

се ля ви..

Константин
#3

Инцест с братом практикуешь? Осуждаю.

Гость
#4

И правильно делает. У тебя есть родители, чтобы тебе все покупать. Он должен из-за твоих прихотей без семьи своей быть и без жилья?

Гость
#5

ну сама работа. Что ж поделать?

Гость
#6

Можно умерщвить невестку... И сесть по ст. 105 УК РФ. Всё ништяк будет.

Гость
#7

Отвыкай. Иди работать и сама себе на подарочки зарабатывай. Или найди парня, который задаривать будет.

Гость
#8

К сожалению, люди с легкостью предают и продают. Вполне можно было строить личную жизнь и не забывать родных, но для этого надо иметь большое сердце.

Гость
#9
Гость

К сожалению, люди с легкостью предают и продают. Вполне можно было строить личную жизнь и не забывать родных, но для этого надо иметь большое сердце.

Ага и зарплату большую. Чтобы и на жену и на ипотеку и на такую сестричку хватало

Гость
#10
Гость

К сожалению, люди с легкостью предают и продают. Вполне можно было строить личную жизнь и не забывать родных, но для этого надо иметь большое сердце.

ого. ОГО. Вот это манипуляция!. Стало быть - тема вам очень близка?
Сперва об этом: пока сестричка в теме воспринимает братца, как ходячий кошелек на ножках. И чего скрывать - богатый родственничек может и не быть ходячим, лишь бы денюжку давал, это классика жанра для таких людей и историй. второе - Большое сердце в семье должен иметь только тот родственник, кто при деньгах, значит? А если бы братец был больной нищеброд, живущий на деньги родителей, то он так же был бы нужен и по нему и его присутствию в жизни так же скучали бы сестра и вся семья, с родней?? А? Почему-то тут есть полная уверенность, что даром он никому не сдался бы при таком раскладе.
Я не знаю, Кто там ваша дойная корова и кошелек в Вашем случае - брат, сын или еще кто. Но вот Манипуляция, чтобы Поиметь близкого, родного человека, используя такие слова и понятия, как Вы написали - это очень, Очень Низко, Предательски Подло. По-вашему, Искренность, Немеркантильность вас и таких, как Вы, не касается?? Т.е, Искреннее, Не потребительское отношение не касается всех пиявок, а только того родственника, которого можно подоить и поиметь на деньги?? И если на свою голову и беду он не потакает любым Вашим капризам, не угождает вам лично или всем заинтересованным, то вы используете такую подлую и низменную манипуляцию, когда вы используете такие оценочные манипулятивные слова, фразы и выражения, где он вдруг сразу превращается в "нехорошего мальчика, в нехорошего брата и сына"?? И тут же он начинает из кожи вон лезть, чтобы доказать не только Вам, но и восстановить свою самооценку и веру в себя, как "непредателя", "не продажного", Что у него все-таки Есть Большое сердце?? Если вы так поступаете с близким, беззащитным перед вами из-за этого человеком, то вам должно быть стыдно за себя. Не знаю, кто там в вашем случае ваш родственник, но наверняка жизнь вы ему сломали. Как и его самого. И мне очень жаль его и очень, искренне, таким людям сочувствую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: