Надоели старший брат и его жена. Вечно пытаются на меня своих троих детей свалить, потому что хотят отдыхать. Еще и про старшую, самую некрасивую и неумную, вечно бухтят что она якобы моя копия, хотя она копия своей мамы. Уже прямым текстом сказала, что они детей для себя только рожали - не доходит. Как тогда отввязаться, чтобы не работать бесплатной няней для этой невоспитаннной троицы?
"Уже прямым текстом сказала, что они детей для себя только рожали - не доходит. Как тогда отввязаться, чтобы не работать бесплатной няней для этой невоспитаннной троицы?"
То есть, сейчас вы этой няней все таки работаете, не смотря на то, что прямым текстом все сказали. Так как это происходит? Звонок ч дверь, вы открываете, там стоят трое детей, подброшенных родителями, которых и след простыл? Так?
Надоели старший брат и его жена. Вечно пытаются на меня своих троих детей свалить, потому что хотят отдыхать. Еще и про старшую, самую некрасивую и неумную, вечно бухтят что она якобы моя копия, хотя она копия своей мамы. Уже прямым текстом сказала, что они детей для себя только рожали - не доходит. Как тогда отввязаться, чтобы не работать бесплатной няней для этой невоспитаннной троицы?