Гость
Статьи
Не вижу выхода. Как …

Не вижу выхода. Как дальше жить?

Поссорились с мужем несколько недель назад. Он меня выгнал. Живу сейчас в своей комнате в квартире общей с сестрой. У сестры трое детей, четвертый на подходе. Вечно пьяный сожитель. Они всячески пытаются меня выселить. Про то, что племянники постоянно у меня в комнате, уже молчу. Хотя даже дети меня гонят, со старшим племянником постоянные препирательства. Оскорбления.
Юридически комната принадлежит мне.
Муж меня обратно не зовёт и не пускает. Наша обшая дочь осталась с ним. Конечно, для меня идеальный вариант вернуться к мужу, но что сделать, если он не хочет.
Сейчас сожитель сестры начал приставать, угрожает изнасом. Не знаю, как жить и куда деваться. #муж #семья

Эфа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продайте свою комнату, добавьте и купите малосемейку-панс.

39летний
#2

мириться с мужем. какая причина ссоры?

Эфа
#3
Гость

продайте свою комнату, добавьте и купите малосемейку-панс.

Сестра не хочет продавать квартиру, чтобы разменяться. Она и так пользуется ей всей.
А продать долю в квартире, где живёт многодетная семья и постоянно попойки. Мало вероятно. Или за очень дёшево. Дай бог, если в половину рыночной цены. Мне этих денег ни на что не хватит

Эфа
#4
39летний

мириться с мужем. какая причина ссоры?

Я хочу мириться.
Он не хочет (

Его во мне все не устраивает. Разлюбил, наверное.
Ко всему придирался.
Последнее время перед ссорой даже секса не хотел со мной

Гость
#5

креново на старости лет остаться без угла. Без работы. Без образования

Эфа
#6
Гость

креново на старости лет остаться без угла. Без работы. Без образования

Я ещё молодая.
Мне до старости лет далеко.

Но в любом случае, хреново без угла и денег остаться

Гость
#7

на ори, пусть знают свое место, сожитель вообще пусть попискивает на коврике и на детей можно разок гаркнуть чтобы поняли что не у себя дома только находятся

Гость
#8

Так хоть какие—то деньги получишь от продажи, будешь ждать продажи квартиры — не получше ничего. Так и будет твоя сестрица там размножаться. А так есть два варианта — плохой, продать долю за полцены, это если сестра совсем тупенькая, не понимает, что новые жильцы быстро установят порядки и в комнате замки поставят и не зарегистрированого сожителя выпрут с полицией / ты в курсе, что без твоего согласия он в квартире жить не может/ и их будут никак не волновать её трудности? Второй вариант, если у сестры совсем уже мозги в матку не перетекли, как только ты выставишь свою долю на продажу она согласиться на продажу квартиры? Ах да, сожитель пьяный говоришь ? А как на это опека посмотрит? Зайди в опеку — узнай. Война так война и у тебя большие возможности её выиграть.

#9

Опять ты, юродивая? Все-то тебя, бедняжечку горемычную, обижают!

Гость
#10
39летний

мириться с мужем. какая причина ссоры?

А мужу это зачем? Если муж выгнал жену - значит, жена его в край довела. Дальше только смертоубийство. Так что муж на примирение не пойдёт, и будет прав.

Гость
#11

А сожитель там на каких правах живет? Если не прописан то выставляйте без разговоров. Посторонних можно пускать если все собственники согласны. Если не согласен хоть один - значит он там незаконно.

Гость
#13
Эфа

Я хочу мириться.
Он не хочет (

Его во мне все не устраивает. Разлюбил, наверное.
Ко всему придирался.
Последнее время перед ссорой даже секса не хотел со мной

Причина претензий какая?
Дочери сколько лет, что она с мужем осталась?
И кто это решил?

Эфа
#14
Гость

Причина претензий какая?
Дочери сколько лет, что она с мужем осталась?
И кто это решил?

Муж решил. Дочка маленькая совсем. 1.5 года.
Претензии ко всему. Ему все во мне не нравится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: