Гость
Статьи
Очень расстроен. Я не …

Очень расстроен. Я не знаю, как дальше жить

Я не знаю как дальше жить, я борюсь со своей проблемой годы, мне никто не сказал и я не знал, что личную жизнь нужно строить в 17-19 лет, я поверил совковым стереотипам что нужно стать на ноги, что я и делал, больше саморазвитием и карьерой занимался, помогал и помогаю родителям материально, но я допустить не мог, что мужчина в 28-30+ лет уже обречен, я имею ввиду под нормальные и взаимные отношения, еще и урод, хотя я очень слежу за собой последние годы, я перепробовал все методы за долгие годы с своей целеустремленностью, так же как и с карьерой, где у меня соответственно при таком желании и напористостью получалось, потому что уроды никому не нужны, когда есть нормальные. Подскажите, как выходить с такой ситуации ? Я утверждаю, что никому не могу понравится с точки зрения физиологии, к хирургам у которых был они то ничего предложить и не могут, т.к. нет явных отклонений

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://surl.li/ofcbf

фото

Dolls_K|LL
#2

Автор, вы на комплименты нарываетесь???😄😄 Вполне симпатичный парень. Если у вас нет отношений - проблема точно не в вашей внешности, а, возможно, в характере.

Домохозяйка
#3

Если дрыщ качаться, если жирный, худеть и качаться. Мужик должен быть мужиком, а не нытиком, что ему не так объяснили какие-то нехорошие совки

Гость
#4

Здравствуйте. Я фото смотреть не буду. Попробуйте сходить на профессиональную фотосессию.

б-ка
#5

Толковый психолог твою проблему разберёт если и не по счёту раз, то намного быстрее, чем ты можешь себе это представить. Голову тебе никто не заменит, зато можно намного эффективнее пользоваться имеющейся. А она у тебя есть. Удачи!

б-ка
#6

Глянь фильм "Секс и ничего лишнего". Он вроде прикольный, но со смыслом.

Гость
#7
б-ка

Глянь фильм "Секс и ничего лишнего". Он вроде прикольный, но со смыслом.

так а каков хоть выход именно с моей ситуации ?

#8

разводка неинтересная

Гость
#9

Никто не строит личную жизнь в 17-19 в плане серьезных отношений - семьи, брака и детей. А некоторые не строят никогда. И ничего, живут, прикиньте? Никто ещё от этого не умирал. А вот если не заниматься учебой, работой и карьерой, жить тогда на что? Бомжевать под мостом, собирать еду в помойках, сидеть до старости на шее у родителей? Отличная жизненная стратегия.

Гость
#10
alpha-samka

разводка неинтересная

нет, кстати я видел ваш коммент в одной из тех несколько дней назад он первый в теме, искал как вам написать но такой функции нет. Вы там подробно все описывали по этому поводу, так как моей проблеме много лет, и анализируя изо дня я понимаю что моя проблема именно в этом, подскажите пожалуйста какие именно особенности внешности, и что возможно с этим сделать ?

Гостья_А
#11

Автор, внешность - дело вкуса. К тому же, можно быть далеко не самым красивым, но покорять женщин харизмой, чувством юмора, умом. Посмотрите на актёров, на певцов, на юмористов. Ведь далеко не все из них красавцы, а поклонницы есть у всех. Посмотрите, в конце концов, на пары, гуляющие в парках и идущие по улицам. Женщины есть не только у красавцев.
Что толку от Аполлона, если он тупой, грубый, много пьющий, бьющий женщин и т.д.?

#12

Симпатичный вполне.

Гость
#13

Какой красивый мальчик на фото.
Если вы себя считаете уродом, то это к психологу или психиатру.

#14
б-ка

Толковый психолог твою проблему разберёт если и не по счёту раз, то намного быстрее, чем ты можешь себе это представить. Голову тебе никто не заменит, зато можно намного эффективнее пользоваться имеющейся. А она у тебя есть. Удачи!

Этот чел все психологические форумы заполонил своими фотками, я его встречала в других местах. У него с головой, к сожалению, очень плохо, там психиатр нужен.

Гость
#15

У вас внешность на 8 из 10, я бы сказала. В сериалах симпатичные герои 2 плана такие обычно.

б-ка
#16
Бухие бухи

Этот чел все психологические форумы заполонил своими фотками, я его встречала в других местах. У него с головой, к сожалению, очень плохо, там психиатр нужен.

Это можно предположить по его тексту. Спасибо на добром слове.

Гость
#17
Бухие бухи

Этот чел все психологические форумы заполонил своими фотками, я его встречала в других местах. У него с головой, к сожалению, очень плохо, там психиатр нужен.

Очень жаль, дисморфофобия очень тяжёлая штука.

#18

Автор, у вас проблема в первую очередь в голове.
У вас нет мужской энергии, уверенности. Вы пишите про напористость, а потом тут же говорите "никому не могу понравится с точки зрения физиологии".
Это что ли ваша уверенность в себе, напористость, стержень?
Уж извините, но это какая-то тряпка.
Лечите голову.

Было ровно 7
#19

Ник Вуйнич понравился .

Гость
#20

Автор, вы среди моделей ищите? Или разные девушки нравятся? Знакомиться пробовали и никто не идут на контакт? Или даже не пробовали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: