Гость
Статьи
Кто был в Абхазии?

Кто был в Абхазии?

Какой город лучше Сухум или Гагра?Хотим ехать с годовалым ребёнком, экскурсии отменяются, так как несколько часов в автобусе он не выдержит.Хочется погулять хотя бы по городу и пляжам.Посоветуйте и расскажите где лучше. #путешествияв2022

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

Я была в детстве..давно, Сухуми, Батуми, Гагры,все супер)))), потом брат там воевал, но я прям помню все, красиво и хорошо было, только пляжи галечные , если хорошо помню )но места красивые и суперские , едьте , не пожалеете

#2

Только сим-карту там сразу местную покупайте. "Аквафон" называется.

Хан
#3
Хан

Я была в детстве..давно, Сухуми, Батуми, Гагры,все супер)))), потом брат там воевал, но я прям помню все, красиво и хорошо было, только пляжи галечные , если хорошо помню )но места красивые и суперские , едьте , не пожалеете

Шелковица росла прям между домами, вкуснотаааа)), женщина-хозяйка с черными волосами до пяток , я маленькая залипала, когда она их расчесывала ))), накормили острым супом , я офигела))))), обезьянки , сосны, морско-горный климат , очень классно. И плаваешь до синих губ)), море отличное было

#4

С малышом в Гагры

Гость
#5

Без разницы куда, везде хорошо

Хан
#8

Гудаута)), в Гаграх дорого будет , батуми -сухуми ближе к Грузии, хз, сейчас странное время , а Гудаута -норм

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: