Гость
Статьи
Кто отдыхал в Абхазии …

Кто отдыхал в Абхазии в этом году?

Кто отдыхал в Абхазии в этом году, снимая у частников? Интересуют цены на 2х взрослых за жильё. Подскажите. Как вообще впечатления от отдыха?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я была на границе с Сочи. 300 с одного. впечатления такие: природа, климат, море очень понравилось. но, местные очень навящивые, неухожено, разруха. приедете на машине, могут и стекла выбить, о чем хозяева сразу сказали. вообщем на любителя. если вдруг в Сухуми поедите ни в коем случае не надевайте короткие шортв-юбки!

Гость
#2

Друзья отдыхали. Жили в гаграх. На четверых (пара с детьми) 1800 р. Мы еще не видели их.

Гость
#3

не советую нив коем случае ехать в эту убогую недострану/недореспублику. полный от/с/ той...

Гость
#4
Гость

не советую нив коем случае ехать в эту убогую недострану/недореспублику. полный от/с/ той...

Кому нужен покой, тихий отдых. Природа. Те поедут туда. А вы ехайте свою Турцию. Пусть вас там дальше и п у т турецкие мачо

Гость
#5
Гость

Кому нужен покой, тихий отдых. Природа. Те поедут туда. А вы ехайте свою Турцию. Пусть вас там дальше и п у т турецкие мачо

слышь, дyркo, я живу в сочи, поэтому могу смело такие советы раздавать. так что мимо ты мимо кассы со своими абхазскими уро/д/ца/ми.

Armande
#6
Гость

не советую нив коем случае ехать в эту убогую недострану/недореспублику. полный от/с/ той...

+++++++++++++++++++++
Была там в прошлом году, сейчас писать некогда, но могу сказать одно вкратце: не делайте этого!!!

Аня
#7
Гость

Кому нужен покой, тихий отдых. Природа. Те поедут туда. А вы ехайте свою Турцию. Пусть вас там дальше и п у т турецкие мачо

слышь, дyркo, я живу в сочи, поэтому могу смело такие советы раздавать. так что мимо ты мимо кассы со своими абхазскими уро/д/ца/ми.О, я тоже живу в Сочи).

Злата
#8

Блин, девочки, обоснуйте, а то у нас планы поехать туда, удивительно, что цены там дороже, чем в Турцию...

Гость
#9

тогда лучше в Турцию)

Гость
#10

сервис в Абхазии? не, не слышали.

Гость
#11

А у нас там друзья. Под Сухумом, в тихой деревеньке. Природа убойная, пляж абсолютно пустой. Машина своя, прошлым летом пол страны объездили, в это лето оставшуюся половину проедем. Друг наш-главный врач военного госпиталя, заслуженный герой Абхазии, добрейшей души человек. Денег не берет, но мы оставляем всё равно как положено, когда уезжаем, на столике)) У него коттедж на берегу моря, в 20 метрах. Ужинаем в ресторанах, кафе, обедаем дома или в путешествии по стране. Города там полуразрушенные, это правда. Говорят, абхазы хамоваты. Не знаю, не сталкивалась. Но поехать там есть куда. Особенно если есть проводник и он может провести местными тропами по немноголюдным местам.

Монро
#12
Гость

А у нас там друзья. Под Сухумом, в тихой деревеньке. Природа убойная, пляж абсолютно пустой. Машина своя, прошлым летом пол страны объездили, в это лето оставшуюся половину проедем. Друг наш-главный врач военного госпиталя, заслуженный герой Абхазии, добрейшей души человек. Денег не берет, но мы оставляем всё равно как положено, когда уезжаем, на столике)) У него коттедж на берегу моря, в 20 метрах. Ужинаем в ресторанах, кафе, обедаем дома или в путешествии по стране. Города там полуразрушенные, это правда. Говорят, абхазы хамоваты. Не знаю, не сталкивалась. Но поехать там есть куда. Особенно если есть проводник и он может провести местными тропами по немноголюдным местам.

Гурам?)))

Гость
#13
Монро

А у нас там друзья. Под Сухумом, в тихой деревеньке. Природа убойная, пляж абсолютно пустой. Машина своя, прошлым летом пол страны объездили, в это лето оставшуюся половину проедем. Друг наш-главный врач военного госпиталя, заслуженный герой Абхазии, добрейшей души человек. Денег не берет, но мы оставляем всё равно как положено, когда уезжаем, на столике)) У него коттедж на берегу моря, в 20 метрах. Ужинаем в ресторанах, кафе, обедаем дома или в путешествии по стране. Города там полуразрушенные, это правда. Говорят, абхазы хамоваты. Не знаю, не сталкивалась. Но поехать там есть куда. Особенно если есть проводник и он может провести местными тропами по немноголюдным местам.

Гурам?)))
Он самый!!!

Монро
#14
Гость

Гурам?)))

Он самый!!![/qуоте]
Мы там были в середине июня,а вы??

Гость
#15
Монро

Гурам?)))

Он самый!!![/qуоте]
Мы там были в середине июня,а вы??
Мы в августе прошлого года, и сейчас в августе поедем к нему же.

Гость
#17

Я автор темы.
Да, хотим природу покой и чистое море.
За сервисом не гонимся, комната в деревенском доме с кухней подойдёт.
А как там с ценами на продукты? Слышала, домашнее вино вино не стоит покупать у местных.

Гость
#18
Злата

Блин, девочки, обоснуйте, а то у нас планы поехать туда, удивительно, что цены там дороже, чем в Турцию...

Я смотрела сайт с предложениями частников, от 300р за койкоместо. НО условия не выясняла. С полным сервисом действительно лучше, наверное, в Турцию. Но у меня скромные запросы.

Гость
#22

Я автор темы.
Да, хотим природу покой и чистое море.
За сервисом не гонимся, комната в деревенском доме с кухней подойдёт.
А как там с ценами на продукты? Слышала, домашнее вино вино не стоит покупать у местных.[/quote]

молочка дорогая была,а так цены как цены. а вино там не знаю плохое иди нет, мы все время брали у хозяев из домашних запасов, как он. говорили. если за сервисом не гонитесь, то норм. посетите пицунду. рицу, пещеру

шелест
#24

Цены на продукты дешевле,чем у нас

Гость
#25
шелест

Цены на продукты дешевле,чем у нас

серьезно? два года назад не заметила ничего подобного, там же все привозное , из своего только рыба из черного моря, овощи, фрукты, зелень , да и то, поплам с турецким.Мясо было вообще по космической цене

Гость
#26
Гость

Я автор темы.Да, хотим природу покой и чистое море.За сервисом не гонимся, комната в деревенском доме с кухней подойдёт.А как там с ценами на продукты? Слышала, домашнее вино вино не стоит покупать у местных.

Забыла, какую химию они добавляют, что-то типа селитры, чтобы штырило быстрее. Брать только в рекомендованных местах или в магазине абхазские вина

Гость
#28

Только недавно приехала. Очень понравилось! 500 руб за койко-место (Новый Афон), далеко от моря, зато вид шикарный и ремонт. Достопримечательностей куча, почти каждый день куда-то ходили или ездили: монастырь, пещеры, крепость, водопад, дача Сталина, Рица. Набережная страшная да, зато народу мало и море чистое. С хамоватостью абхазов особо не сталкивались, т к жили у армян)

Гость
#29
Гость

Кто отдыхал в Абхазии в этом году, снимая у частников? Интересуют цены на 2х взрослых за жильё. Подскажите. Как вообще впечатления от отдыха?

Гость
#29
Гость

Как найти часный сектор ближе к морю и не дорого

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: