Гость
Статьи
Отдых в Приморье

Отдых в Приморье

как отдыхается во приморье, ни разу не были на японском море, хотя живем недалеко.где хороший комфортный отдых со всеми удобствами? спасибо за ответы!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
ГОСТь
#1

Удобства есть за оооочень большие деньги, но сервиса никакого.

Гость
#2

У меня подруга ездила в Находку, правда к родственникам. Сама она в восторге, вот уже несколько лет мне все рекомендует отдых в Приморье. Фото у ней видела, прекрасно. Не так людно, как на многих пляжах. Чисто и красиво, с потрясающей природой.

Гость
#3
Гость

У меня подруга ездила в Находку, правда к родственникам. Сама она в восторге, вот уже несколько лет мне все рекомендует отдых в Приморье. Фото у ней видела, прекрасно. Не так людно, как на многих пляжах. Чисто и красиво, с потрясающей природой.

красиво там, но люди там, и в Фокино гадкие.(не все, но половина)

Ксения
#4

В приморье много красивых мест. Отдых возле море предполагает либо проживание в палатках, либо снимать домики. В хасанском районе чистое и тёплое море, зарубино, славянка, очень красиво в бухте астафьево, но это заповедник, туда надо оформлять пропуск.

Гость
#5

На Триозерье были, потрясающе красивое место. Минус: дороги забиты отдыхающими, пробки. Нам снимать домик дорого было, поэтому ставили палатку, еду с собой брала (не люблю в кафешках есть, фик знает, что там за еда), готовили на костре.Еще в Андреевке были, по пути на Кравцовские водопады посмотрели, красотища. Мне понравилось дикарем отдыхать, дешево.

Ксения
#6

В приморье хорошие люди. Море со стороны находки в том числе и на триозерье прохладнее чем в хасанском районе, но чистое и там и там. Правда где вода теплее там могут водиться акулы. Что касается дорог, то конечно лучше всего иметь джим, причем который не жалко)). Лучше ехать компанией, так веселее. В прошлом году были на бухте телеховская, Очень красивые места. Были с нами москвичи, сказали что даже с Греция не сравниться. Вот так. А вообще задавайте вопросы если что, я сама из Владивостока.

Ксения
#7

Джип

Зимняя
#8

У меня родня во Владике живет.Стараемся навещать их каждый год.Город этот нам нравится у него свой особый дух.Много портов,кораблей и в целом хороший для рыбалки, дайвинга,экскурсий и поездок по близ лежащим островам.Минусы:купальный сезон всего 1,5 мес,пляжей очень мало и за ними нет соответствующего ухода,погода очень переменчивая и часто там ветра,гостиницы и съемное жилье дорогое,также как и кафе и рестораны(цены на меню,приближены к Московским).

Гость
#9

Триозерье, Ливадия, Беверхово, Андреевка,зайдите на сайт vl.ru там все подробноо базах отдыха написано и отзывы о них )

Гость
#10

У меня родственники в Приморье живут, сама я там в детстве год прожила. Есть хорошие пляжи около Находки. Море мелкое. Часто ездили купаться во Врангель. Там пляжи достаточно чистые, очень красиво - потрясающие скалы, в море интересно плавать с маской и смотреть на морских звезд, ежей, ракушек.
Во Владивостоке очень интересные музеи, океанариум, экскурсии, но море не очень. В Приморье уникальная природа: уссурийская тайга и сопки, интересно сходить в поход. Мы ходили на Пидан и Фалазу - эти сопки считаются аномальной зоной, много легенд про них ходит.

Виктория М.
#11

В прошлом году отдыхали в Приморье в пос. Анне, б/о Надежда. Сейчас она вроде Панорама называется. Домик благоустроенный с туалетом, душем, горячей /холодной водой круглосуточно. Домик на четверых однокомнатный + комната санузел. Море чистое, народу немного на пляже, люди приветливые в поселке. Вообщем понравилось очень.

Гость
#12

здравствуйте. подскажите пожалуйста где отдохнуть в приморье семьей

Гость
#13
Гость

красиво там, но люди там, и в Фокино гадкие.(не все, но половина)

Добрый день! Зачем Вы людей! Живу в Приморье 40 лет и впервые читаю такой оскорбительный отзыв. Сомневаюсь, что Вы познакомились хотя бы с половиной наших людей.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: