Гость
Статьи
Как себя вести с мч …

Как себя вести с мч если завтра мы летим на море?

Запланировали с мч ехать в отпуск на море, вылет завтра уже, но позавчера сильно повздорили и разругались, после этого уже с ним разговаривали, но какой то холод в его голосе присутствует, он уже признал что моя обида обоснована, и он был не прав но вот недавно он звонил и уже не такой какой то...а я не хочу себе отпуск портить, и уже не хочу никуда! Думаю если можно было бы ему поменять билеты он бы это сделал но у нас тариф безвозвратный!
Как мне себя вести? Неприятно на душе, последние два дня он с друзьями своими а я одна была.. #отношения #путешествияв2022

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Езжайте,отдыхайте в первую очередь для себя...пусть он там что хочет то и делает! Вы в свое удовольствие будите на пляжике валяться и солнышку радоваться.Не стоят эти мужики того,чтобы из-за них свой отпуск,который на минуточку,раз в год бывает-портить!

Автор
#2
я

Езжайте,отдыхайте в первую очередь для себя...пусть он там что хочет то и делает! Вы в свое удовольствие будите на пляжике валяться и солнышку радоваться.Не стоят эти мужики того,чтобы из-за них свой отпуск,который на минуточку,раз в год бывает-портить!

Благодарю!

мики
#3

Спокойно, без эмоций, без выяснения отношения вести себя. Обсуждать бытовые вопросы, где, во сколько встречаемся. Кто за кем заезжает и т.д. Не стоит нагнетать обстановку. Когда не можете изменить обстоятельства, просто, расслабьтесь.

Тракторист
#4

Онтебянедостоинбросайегоуходивлесбиянки

#5

Да езжайте полюбому.. А там на месте видно будет все..в любом случае не зацикливайтесь на нем если что, а просто отдыхайте по полной.. Ещё чего не хватало, отменять отдых из за мужика с его заскоками и сидеть киснуть дома в плохом настроении..

Гость
#6

До сих пор помню как в отеле где мы отдыхали с подругой поселилась пара: парень с девушкой. Разругались они в первый же день, да так что отдыхали по отдельности все 3 недели. Девчонка на экскурсиях с нами провисала, а парень синьку жрал и по клубам. Вроде как дпде расстаться решили, но отдых то оплачен все включено. Не знаю как они там в одном номере спали.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: