Гость
Статьи
Скоро собираемся в …

Скоро собираемся в отпуск, знаю, что опять начнутся проблемы с пищеварением

Новая еда/вода действуют просто ужасно. Да и вечные сквозняки резкий перепад температур при выходе из кондеционируемых помещений. В том году половину пролежала в номере, потому что то крутило живот и приходилось в туалет бегать, а потом еще и горло схватило от кондея. Таблетки брала, не помогали. Что можно попринимать? И до отпуска, и во время, чтобы и кишечник, и иммунитет поддержать. #путешествияв2022 #отпуск #пищеварение #здоровье

Диана
18 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Попробуйте Бифистим Иммуно, мне в аптеке провизор рекомендовала. Правда, я купила только пачку, курс рассчитан на 1 месяц, как раз хватит. Можно купить на Озоне, он там продается. Мучаюсь от аналогичных проблем. Принимать его начала примерно за месяц, и отдыхом насладилась, и никакие болячки не вылезли. Все прошло спокойно.

Гость
#3

Автор, ну и настрой у вас на отпуск. Пей колу в стекле и алкоголь, ничем не заболеешь)))) Ну и настройся оторваться а не подыхать

Лия
#4

А может вам обратить внимание на свое питание? Таблетки и прочее это все временное облегчение и то не всегда

Кетти
#5

Я покупала Бифистим Иммуно в капсулах, есть еще и обычный Бифистим, он жевательный. Мне помогает. Сильно заранее не начинают пить, могу даже начинать по пути в отпуск, если вылетает из головы. Нормализует работу желудочно-кишечного тракта, да и иммунитет поддерживает. В качестве профилактики тоже не забывайте принимать, потому что проблемы бывают не только летом.

Гость
#6

Если вы будете есть что попало,уличную еду в забегаловках-вряд ли что вам поможет. Просто выбирайте качественную еду,не дешевую,приближенную к домашней.Воду можно в бутылках покупать,из крана ничего не пить естественно. При отравлении-активированный уголь,смекта.

Ната
#7

Ставить кондей в номере на небольшую разницу в температуре или вообще отключать, если не переносите, питаться привычной пищей в хороших отелях/ресторанах. Или снять квартиру и готовить самой из привезённых продуктов. Не ехать в отпуск туда, где чувствуете себя плохо.

Вера
#8

Меня выручает Бифистим Иммуно, прописала врач, купила в аптеке, а потом увидела, что и на Вайлдберис есть. Содержит пребиотики - они помогают полезной микрофлоре развиваться, а здоровый кишечник - это и есть естественный иммунитет. Никаких запоров и других проблем. В отпуск брать удобно, потому что не требуют хранения в холодильнике.

Гость
#9

от кишечника- уголь .. пейте только бутилированную воду...

Алиса
#10

Я принимаю Бифистим. У Бифистима несколко средств есть, для пищеварения, улучшения работы нервной системы при стерссе и даже от колик у малышей. Яя выбрала Иммуно. Не надо хранить в холодильнике, подходит в качестве профилактического средство. Хорошо справляется с поставленной задачей, кишечник не беспокоит. Нормализовалась работа, в туалет хожу как по часам, даже если поела какую-то незнакомую пищу.

Гость
#11

Не ехать. Значит, ваша особенность, что на поездки такая реакция, проводить отпуск дома или с легкими вылазками не на морях. Придется принять как факт, что не ваш вариант. Так же, как я не езжу на море, потому что при этом всегда сбивается цикл с акклиматизации даже если ничто не предвещало, а мне нежелательно пользоваться тампонами. Разово еще ничего, если на 2 часа на пляже и после того сразу заменить на прокладку, а несколько дней подряд - не рискую, ибо стафилококк в организме сидит. Так что просто не езжу уже сколько лет.

#12

Можно до отпуска попить пребиотики для кишечника, а иммунку поддержать с помощью микроэлементов - селен, цинк, йод. Я принимала Мамоклам - в нем йод хорошего качества.

#13

Понимаю вас. Сама страдаю от такого. Поэтому выбрали с молодым человеком поехать на Алтай, отдохнуть плюс оздоровительные процедуры поделать. Я испытывала постоянный стресс, недосып, отсюда и пищеварение страдало. Мне порекомендовали просто для начала отдохнуть и раз я еду на Алтай, то попробовать пантовые ванны. Как раз снимают стресс, помогают справиться с плохим сном и хорошо влияют на пищеварение. Скажу я вам, что эффект меня удивил, даже хочется вернуться и повторить наш оздоровительный детокс. Поэтому если хотите освежить свой организм, то Алтай вам поможет, мы были в Каимском.

Ольга
#14

Это диарея путешественников, у меня тоже были с ней проблемы, пока я не прошла курс приема Дуалак. Это хороший синбиотик в составе которого пробиотик и пребиотик, один усиливает действие другого, а двойное покрытие у капсул не дает полезным бактериям растворится в желудке, они проникают в кишечник, где начинают положительно воздействовать. У меня на фоне приема отступили все неприятные симптомы, связанные с работой ЖКТ.

#15

обычный пробиотик купите, он поможет наладить работу жкт. про организм тоже не забывайте. у меня перед отпуском стандартный набор, витамин С и эваларовский куркумин. куркумин укрепляет иммунитет, тк считается природным антибиотиком. только принимать нужно хотя бы месяц.

Гость
#16

У меня по закону подлости тоже, как отпуск так начинаю болеть постоянно, все планы насмарку. В последнее время пропиваю Пептимунал для поддержания иммунитета. Курс 5 дней, удобные индивидуальные флакончики с монодозой. Теперь сезон простуд легче переношу, и отпуск хоть нормально отгулять можно.

Олеся
#17

Я всегда с собой беру Пищеварение эвалар, шипучие таблетки. После еды выпиваю и не знаю проблем с пищеварением. Отличная новинка, стоит недорого. Рекомендую.

Галина
#18

В отпуск всегда беру с собой Биотюн (который NL выпускает, слышали, наверное). И форма очень удобная, и вкус приятный, и никогда не подводит. Раньше на море постоянно заболевали на 2 неделе отдыха. То простуда, то ротавирус... Теперь вообще отлично все проходит, особенно в плане пищеварения

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: