Гость
Статьи
Поездка в Грузию

Поездка в Грузию

Всем здравствуйте! Кто подскажет, где в Грузии сухой климат? Возможно, у кого-то был опыт поездки в Грузию с бронхиальной астмой? #грузия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

наоборот - влажный, особенно на побережье. Даже лианы растут

Гость
#3
Гость

Спермой глотку зальют и астмы как не бывало.

У тебя, видимо, мозг способен думать только в одном направлении. Если он есть, что сомнительно

#4

Недавно вернулись из Грузии,это благодатный край!Мы останавливались в лучших отелях,в Батуми -это Параграф,это самый лучший отель,который я видела,отель в Монако де Пари отдыхает,я там останавливалась,но Параграф круче,ну и грузины по сравнению с европейцами намного круче,а европейцы пусть облизывают америкосов,они только это и могут делать,ну лизать жопочку им,а обслуживать россиян они не способны,,поэтому я за Грузию!И еда,и алкоголь,это все супер.Я уже 4года пью алкоголь из Грузии,приправы,мёд из Грузии,и все супер.И мужчина мой-молодой грузин,как вы поняли

#5
Нифертити

Недавно вернулись из Грузии,это благодатный край!Мы останавливались в лучших отелях,в Батуми -это Параграф,это самый лучший отель,который я видела,отель в Монако де Пари отдыхает,я там останавливалась,но Параграф круче,ну и грузины по сравнению с европейцами намного круче,а европейцы пусть облизывают америкосов,они только это и могут делать,ну лизать жопочку им,а обслуживать россиян они не способны,,поэтому я за Грузию!И еда,и алкоголь,это все супер.Я уже 4года пью алкоголь из Грузии,приправы,мёд из Грузии,и все супер.И мужчина мой-молодой грузин,как вы поняли

А ,ещё забыла,грузины не любят женщин,которые пристают ,они могут сильно негативно реагировать на распущенных дам. Да

Гость
#6

В восточной части на границе с Азербайджаном

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: