Гость
Статьи
Может ли самолёт …

Может ли самолёт поменять пересадку?

Добрый день!
Вот например, сейчас когда всё летают через Турцию в Европу.
А может получиться так что например нужно сойти не на конечном пункте а в другой стране пересадки, мало ли дела или хочется посмотреть страну но вдруг выясняется что остановки там не будет? И как это можно узнать- до вылета или даже в полёте уже может случится такое?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самолёт может поменять пересадку и даже мозга тебе добавить

#2

Как Вы это себе представляете? Вы покупаете единый билет, то есть при стыковке будут разные рейсы, два абсолютно разных рейса. Город не поменяется ну никак. Время может поменяться вылета, первый рейс задержаться. Всегда нужно покупать с запасом на стыковку билеты.

Захария
#3

нет
изменения авиа маршрута - это форсмажор
Такое по определению заранее не узнается

#7

А с остановками самолёты не летают))

Гость
#8
Вау🍷

А с остановками самолёты не летают))

Летают но нужна именно остановка))

Гость
#9

Если захочется посмотреть страну, то нужно будет проходить паспортный контроль, поэтому нужны все документы для того, чтоб впустили в страну. Потому что при стыковочных рейсах человек попадает в транзитную зону, а не автоматически в страну прилета. Плюс если два рейса одной и той же авиакомпании, то они сами с самолета на самолет перебрасывают багаж. Следовательно багаж тоже придется забирать и как-то разбираться, чтоб он не улетел, пока вы решили посмотреть другую страну.

Гость
#10
Гость

Если захочется посмотреть страну, то нужно будет проходить паспортный контроль, поэтому нужны все документы для того, чтоб впустили в страну. Потому что при стыковочных рейсах человек попадает в транзитную зону, а не автоматически в страну прилета. Плюс если два рейса одной и той же авиакомпании, то они сами с самолета на самолет перебрасывают багаж. Следовательно багаж тоже придется забирать и как-то разбираться, чтоб он не улетел, пока вы решили посмотреть другую страну.

Это всё я знаю, пересадки бывают и по целым суткам. Вопрос в другом- может ли в принципе мамолет туда не полететь, то емть по этому маршруту)

Гость
#11
Гость

Это всё я знаю, пересадки бывают и по целым суткам. Вопрос в другом- может ли в принципе мамолет туда не полететь, то емть по этому маршруту)

О любых изменениях рейса авиакомпания должна заранее Вас оповестить. Просто от балды никто ничего не меняет, потому что ежедневно летают тучи самолетов и процесс должен быть идеально налажен, чтоб не было серьезных накладок.

Чайлдфри
#12

Нет, если не случается форс мажор, когда самолет уже вылетел (погода, поломка). Это крайне и крайне редко. Я так один раз попала на посадку в другом городе, но нас все равно потом автобусами довезли в точку куда летели.
Учтите только, что если билет единый, то при неявке на один сегмент остальные аннулируются. Т.е. если выйти на пересадке по пути туда, обратный билет сгорит, если он куплет в этом же бронировании.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: