Гость
Статьи
Отпуск с парнем по …

Отпуск с парнем по России или с ба В Турцию?

Парня на работе не отпускают за границу, планировали в отпуск В Турцию, я уже настроилась. Есть варианты либо с парнем в Феодосию или Адлер либо с бабушкой в Турцию. Больше бы хотелось в Турцию, но интереснее было бы с парнем. Как бы вы поступили в такой ситуации? #отпуск

Опрос
Как поехать в отпуск?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#1

Найдёшь в турции. Будушь мжм делать.

Гость
#2

Эх, была б жива моя бабушка... Но тут всё зависит от отношений.

Гость
#3

Если у вас серьезные отношения, то конечно с парнем. Не знаю вашу бабушку, но как по мне такое себе... А если вы поедете с бабушкой парень что будет делать? Один поедет? Тоже такое себе..

Гость
#4
Нариман Намазов

Найдёшь трахателя в турции. Будушь мжм делать.

Ты себе там трахателя нашел?

Гость
#5

Парня с бабушкой в Адлер, а самой в Турцию.

#6

С парнем, только ни на курорты. Просто поехать по России, Кавказ, Алтай и так далее... Курорты у нас... Цены бешенные, а сервиса нет! Ведь парень или баба, есть разница! Зачем мне даже самый лол лучший курорт, если я там без любимого?

Сарко
#7

С бабушкой в Турцию. Если бабуля прикольная, будете вечером на дискотеки вместе ходить в отеле, массажи делать, аквааэробикой заниматься.

Гость
#8

С бабулей в Турцию !!! Парней у Вас ещё будет 3 вагона , а время , проведённое действительно с родным , любимым человеком Бесценно !!! Ещё и на Средиземном море !!!

Гость
#9

Ехать с бабушкой в Турцию!)

Гость
#10

А и туда, и туда нельзя?)
Я бы с парнем ехала, когда ещё возможность выпадет с любимым только вдвоём в отпуск.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: