Гость
Статьи
Самый лучший отдых для …

Самый лучший отдых для молодых - Юг России и Крым!

Вы со мной согласны? Вообще-то хочется, чтобы меня кто-то разубедил, т.к. осенью хочу ехать в Египет. Но опыт, к сожалению, подсказывает, что я права.. Отдыхала этим летом в Коктебеле, так после прошлогоднего летнего отдыха в Турции - как заново родилась, окунулась в атмосферу действительно молодежного отдыха, отжига, веселья, флирта с нормальными русскими молодыми парнями. Мне 23 года, если что.. В России у нас и в Крыму по условиям совок, но если есть деньги - нормально, всегда можно поесть в кафешке и вкусно, ели шашлыки, салаты, пили коньячок, винцо, для молодых девчонок я считаю, налопаться в отпуске - не цель... Взяла с собой 30К, потратила 25 и НИ В ЧЕМ себе не отказывала, есла от пуза В разных кафешках, накупила столько ненужных сувениров, 2 раза ездила на экскурсии, вечером соответственно погулять. Жилье: снимали отличную комнату с кандером, телеком и двд - 20 $ в сутки на человека, туалет в доме, душ.. Но самый смак - это вечером, выходишь на набережную, купишь винца или шумпусика (Коктебельские такие вкусные), кругом ходят мальчики, занкомятся, нет никаких убогих жирных немцев, вонючих турков и арабов.. красивые девушки, молодые веселые парни! столько новых знакомств, каждый вечер новые парни! кафешки супер, главное они на набережной (!!), выходишь - рядом море, романтика, идешь с мальчиком, прогуливаешься, болтаешь..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Тира
#1

согласна, Крым-просто чУдное место, а какая природа, ну не с Египтом сравнивать это точно. Вопрос в другом: в Крым (или на юг России) только летом-осенью, а вот зимой только в Египет и получается

Гость
#2

Согласна! Мне еще в Одессе нравится, но это не Крым

молька
#3

3 раза была в Турции и всегда знакомились и тусили с нормальными русскими парнями (москва, питер, восновном) и всё было супер весело и классно.. Деньги те же, если не меньше, но условия намного лучше и сервис тоже не сравнить, и дорога конечно же..

а наш юг... хз - там хачей тоже полно

и не стоит этих денег

молька
#4

черное море вобще грязное..

средиземное конечно тоже не супер, но уж получше черного...

Гость
#5

Это не отдых.Это сафари на выживание.

Мурка
#6

если сравнивать Крым и средненькую по цене Турцию - то вполне возможно, что вы правы. Но я в прошлом году съездила в Хорватию (правда по горящей путевке) и поняла, что это просто несравнимые вещи.. цивилизованный и нецивилизованный отдых.. И дело не в какой квартире вы жили, а в том какие люди (не отдыхающие) вас окружают... это просто надо попробовать и почувствовать разницу... Кстати, потратила за неделю около 250 евро + 199 путевка (горящая). Правда оговорюсь, что Хорватия - нетусовочное место.. Ночью тишина, ничего не работает. Но мы за эту неделю объехали всю страну (брали машину на прокат).

Эврика
#7

Автор, а вы не сравнивайте. Да, в Крыму романтика, но условий никаких и море не ахти. А в Египте зато какие рифы... Это изначально очень разный отдых.

Гость
#8

Мне безумно понравилось в Египте....Море-супер=)))была в ноябре)

Автор (продолжение)
#9

нашли там одно место классное, кафешка, каждый вечер были там, музыка хоть не зубодробильный ***, а наши хиты смешанные с евро-попом, как бальзам на душу.. все веслятся, знакомятся!. И вспоминаю Турцию блин: выйдешь вечером на территорию отеля только, нажрешься, напьешься, посмотришь танец живота в компании с жирными немцами, испанцами, мамашами с детьми... сначала обязательно детская анимация, детки поскачут, попляшут танец маленьких утят, потом для взрослых представление - какой-нить турок-шакир или танец живота, потом везут либо в душный, прокуренный клуб, которых в Москве дофигищще, где под *** убиваются гламурные турки или на яхту... тоска... мы спать ложились в 12 часов..

Теперь вот хочу в октябре в след. раз в отпуск - собираюсь в Египет, хочется снова танцев под луной, веселья, романтики, а предвкушаю, как вечерком наешься, напьешься и спать.. Скажите, что это не так?? И кто как думает? Согласен и кто-нить со мной? Отдых за границей - для тех кому за..... кому хочется, чтобы был сыт, ноги в тепле, а вечерком здоровый сон 12 часов))

Автор (продолжение)
#10

Море нормальное было! я самаа даже не ожидала, конечно, это не Египет, но в Турции точно такое же было и такая же галька..

Лепа
#11

так и не ездейте в Египет, езжайте в свой любимый Крым хоть на все лето, в октябре в Египте высокий сезон, не занимайте места тех, кому там нравится и купайтесь в Черном море, раз в Красном кайфа не ловите

Заполярная звезда
#12

Согласна с вами, автор, на 100%, и пусть нас закидают камнями на пару))))))))Правда, скоро еду в ту же Турцию...Выхода нет - никто из друзей в Крым не соглашается ни в коем случае, все с той же песней "дешевле и комфортнее" премся в Кемер...Там тоже неплохо в общем-то, и с русскими мы знакомились, но никакой романтики, все одно и то же в любом отеле...Ночью по набережной не погуляешь за неимением таковой (в моем понимании)...Идешь по улице и слышишь вслед турецкие комментарии (это мы в Ауру пешком ходили, было близко)...Эх! Следующим летом точно в Крым, ищу таких же безумцев)

Alter ego
#13

Кроме Египта и Турции еще страны есть. Вы владеете какими-нибудь языками, кроме русского? Заметила, что люди не владеющие языками выезжать не любят, им нигде кроме России не нравится. И еще складывается впечатление, что у вас нет дома постоянного парня. Вы все время упор на флирт и на выпивку делаете.

Джулиана
#14

каждому свое. я вот экскурсии люблю, поэтому мне не турция и египет, а что-то другое надо. крым тоже ничего, но уже была несколько раз. а с глупыми мальчиками таскаться ни сил ни делания как правило нет ))

Зубастая
#15

а что такое,позвольте узнать, К? 30 К? 25К?шифровочку плиз

Юг России и Крым-не отдых. имхо

Лапка Бьёнс
#16

Ну не знаю. Недавно знакомая отдыхала в Турции по горячей путевке- 12 дней 14 тыр, все включено + перелет (ессесно) в однокуешном нумере (в двухместном было бы еще дешевле.)

Гость
#17

К- универсальное обозначение 10 в третьей степени-кило.В простонародье-тысяч

молька
#18

ну не знаю, нормально мы тусили в Турции, никаких жирных немцев и мамаш с детьми в отеле не было почти.. восновном молодеж.. на диско - нормальная музыка абсолютно - сборная солянка, восновном конечно современная танцевальная западная, но и русские песни были... народу было полно - одна молодежь..

не хочу ехать на на юг из за жилья - из квартиры в квартиру или того хужи домик у бабуси, постостоянно думать где поесть, рассчитывать деньги, меню изучать.. Хочу нормальный отель с хорошим номером и рестораном, еда постоянно... я была в сочи.. ДО заграницы.. Ну так себе.. бабки по пляжу ходят и орут - пирожки, сосиськи в тесте, чурчхелла, пахлава))) и прям по ногам.. Постоянно приходят че то навязывают какие то фотки с грязными блохастыми макаками, вечером в доме *** очередь в душ, конечно 1-2 чел, но все равно почему я должна ждать и после них (фу) там мыться.. Если самолетом лететь - то до зоны отдыха надо пол дня пилить на электичке, неизвестно ещё где вам предстоит жить, а на поезде ваще можно чёкнуться.. и детей и жирных мужиков там не меньше на пляжах, парни - половина *** какое то.... уж простите - может это так совпало конечно именно в тот год.. А заграницей если не хотите шведку - идите в кафе - их тоже полно, как и клубов... Хотите тусню и набережную и улицу баров, то езжайте не в Кемер, а Мармарис - там вся молодежь тусит - типа как на Кипре бар-стрит, наподобие Ибицы в Испании или Казантипа того же, а в Египте такое молодежное место - Наама Бэй.. Не езжайте в пенсионерские и немецкие отели... Просто надо знать чего хочешь и ехать туда и всё будет супер...

молька
#19

у нас кстати в отеле никогда для детей ниче не было, сначала живая музыка на пляже у бара - потом диско в помещении.. танец живота нам не показывали((( =) ну мож тока на анимации - мы не ходили, тк было некогда)))

мы ездили спецом смотреть эти танцы всякие восточные разные..

тоже из финансовой сферы
#20

В целом согласна с автором. Но вообще считаю некорректным сравнивать отдых в Турции и в Крыму - это совершенно разные вещи, можно выбирать либо то либо другое в зависимости от жизненной ситуации и состояния души. А по цене примерно одинаково.

Привет Автору!
#21

автор, читаю вас и такая ностальния, два последних года не считая этого ездила в одно и тоже место в крыму, я в диком восторге, потратили конечно столько, что за эти деньги можно было лететь не то что в турцию с египтом! но там главное деньги! у нас была отличная квартира на двоих, совеременная обстановка, постоянно гор.вода, стирал.машина, кондишн,тв с росс.каналами, с балкона сосны упирающие в окно, вообщем супер. никаких напрягов с едой, за пару дней уже знаешь все хорошие и неочень кафе, хотя плахого не замечала, завтракали по дороге на пляж в одном месте, где свежая выпечка, обедали в другом месте, а ужинали на набережной в кафе, с пляжа бегали за разными мороженными-пироженными) когда хотелось что то домашнего с удовольствием готовили, вечером на набережную выходили, ооо, как же там красиво!!!!, какая природа, парк, причем когму тусоваться хочется подойдет и кому нет тоже, можно укрыться в парке) офигительные экскурсии там, какая же там природа, воздух!!! но есть одно большое но! это то что местные жители кот. и живут за счет отдыхающих всегда хотят содрать как можно больше и как можно быстрее бабла, по прошествию второй-третей недели это начинает давить, и еще, да конечно, море не супер, но для меня это не так важно, и чтобы ехать в крым надо ооочень мнго денег, чтобы не стоять в очередь в душ, не жить с кем-то , не ходить в туалет на улицу и ждать гор.вода, а также не стоять самой у плиты или экономить на отдыхе.

DrVivisector
#22

Не согласна. В прошлом году столько денег просрали на Дивноморск-Геленджик, и все зря. В этом году В красивейшее место в Турции съездили, на русский юг больше ни-ни! Нормальные люди с нами отдыхали.

молька
#23

а в эту.. украину - крым ваще из принципа не поеду

Новикова Юлия
#24

Предлагаем по пути в Крым остановиться в Харькове, в самом центре,в отеле "Гостиный Двор".

www.hotel-gd.com.ua

basek.t86
#25

добрый день,

хочу предложить место для отдыха с детками - Евпатория,Заозерное.Частная мини гостиница.мелкое море,убираемый пляж,много деток,комфортабельные номера с кондиционером,до моря 12мин,3хразовое питание,детская площадка,представления для детей и много интересного)))

кого заинтересует,пишите на электронку,скину сайт и сделаю скидку от цен на сайте)))

моя почта basek.t86@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема