Гость
Статьи
Ехать ли в Крым?

Ехать ли в Крым?

Собирались ехать в Крым, в середине августа .Сейчас в смятении ….ехать ли , учитывая последние события .хочется очень, но что-то страшно #отдыхвроссии

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ездим почти каждый год, но в этом сразу решили не ехать. Прекрасно понимали, что такое могло случиться. Крым обожаю, но потом в панике и заторах домой возвращаться, если вдруг что...

Сказка
#2

Лучше не стоит. Дочка сейчас в Адлере, уже второй месяц на отдыхе. Хотела досидеть до середины сентября. ВОт не знаю даже; я-то уговариваю чтобы уже ехала бы домой. Очень ситуация с ЗАЭС не предсказуемая. Я вообще не паникер, нисколько. Но кто знает, что этим д.е.б.и.лам в голову придет - ведь долбят же прицельно. В Крыму вон как аэропорт взорвали. В Севастополе друзья живут - говорят, все время слышно как стреляют. Что это за отдых такой? Ясно, кто живет - приходится терпеть, куда деваться... Мне кажется, нынче Крым - не очень-то хорошая идея.

Гость
#3

Мож в Турцию ?

Гость
#4

Ой не знаю, хоххлы обещали мост взорвать

#5

Что там делать то.

Сказка
#6
Linn

Что там делать то.

Мы любим по музеям походить, их там немеряно, любых и всяких. И море. Нам нравится в Крыму, в кому-то нет. Автор написала, что им тоже нравится. почему нет? Вам, может, нравится в Испании - тоже пожалуйста. Кому что.

Гость
#7

У меня сотрудник сейчас в Крыму. Очень доволен. Куча народу, кругом музон, флаги России на каждом углы.. народ веселится. Все в Zтках ))

Сказка
#8
Гость

У меня сотрудник сейчас в Крыму. Очень доволен. Куча народу, кругом музон, флаги России на каждом углы.. народ веселится. Все в Zтках ))

Да?)) Вот наш народ))) Там калибры долбят - а у них все в зетках, флагах, и они там веселятся))0 Спасибо, повеселили) Дай бог, пусть хорошо все будет. Крым, конечно, очень благодатный - нынче еще и с водой.

Гость
#9
Сказка

Да?)) Вот наш народ))) Там калибры долбят - а у них все в зетках, флагах, и они там веселятся))0 Спасибо, повеселили) Дай бог, пусть хорошо все будет. Крым, конечно, очень благодатный - нынче еще и с водой.

Да, народ там развлекается. Видел как далеко в море с корабля две ракеты взлетело и куда то умчались. Красиво говорит, но страшненько)

Сказка
#10
Гость

Да, народ там развлекается. Видел как далеко в море с корабля две ракеты взлетело и куда то умчались. Красиво говорит, но страшненько)

))))) Да уж))) Наш человек нигде не пропадет. Я помню, как наши скупали туры в Египет, когда там войнушка случилась - ибо подешевело же!))) Капец; помню, бабенка одна потом и рассказывала - купаемся, дескать, мы в море, а над ним такие пульки пролетают, туда-сюда... ЧТо русскому хорошо - то немцу смерть. Видимо, не только немцу)

Гость
#12
Lui

Какой аэропорт взорвали? Ты же @ура, что ты несёшь? Сидите по домам в своих Курсках и Брянсках, хоть одно лето отдохнуть от вас, остолопы

Так без денег останетесь. И так уже 2 не особо денежных сезона.

Сказка
#13
Lui

Какой аэропорт взорвали? Ты же @ура, что ты несёшь? Сидите по домам в своих Курсках и Брянсках, хоть одно лето отдохнуть от вас, остолопы

Взрывы были на Сакском аэродроме. Вы отдыхайте, правда - Вам не помешает.

Гость
#14
Сказка

))))) Да уж))) Наш человек нигде не пропадет. Я помню, как наши скупали туры в Египет, когда там войнушка случилась - ибо подешевело же!))) Капец; помню, бабенка одна потом и рассказывала - купаемся, дескать, мы в море, а над ним такие пульки пролетают, туда-сюда... ЧТо русскому хорошо - то немцу смерть. Видимо, не только немцу)

Это подтверждение того, что у большинства россиян причинно следственная связь на прочь отсутсвует и серого вещества очень мало. Потом будут выть как же так, их /родных убили /ранили, они же не знааали что опасно

#15

сейчас точно не стоит

Гость
#16

Одна знакомая с ковидлой туда поехала. Вот не знаю, долечилась или там всех будет заражать.

Г
#17

Я бы поехала, но аэропорт закрыт, а на поезде 2 суток тащиться я не готова.

Гость
#18
Гость

Это подтверждение того, что у большинства россиян причинно следственная связь на прочь отсутсвует и серого вещества очень мало. Потом будут выть как же так, их /родных убили /ранили, они же не знааали что опасно

Знали и знают все все,просто *** бояться. Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

Гость
#19
Гость

Одна знакомая с ковидлой туда поехала. Вот не знаю, долечилась или там всех будет заражать.

Или сдохла там. Ура.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема