Гость
Статьи
Визы в Европу

Визы в Европу

Говорят, что в следующем пакете санкций ЕС будет запрет на выдачу виз гражданам РФ..верите?

Опрос
Запретят визы?
Имя
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю отдельные страны введут запрет, весь ЕС маловероятно. Сомнительная идея.

Гость
#2

Ну какой-то небольшой % от населения нашей страны расстроится, другие же даже не поймут зачем им ездить в Европу, особенно летом, когда есть дача, озера, шашлык 😁

Гость
#3

Говорят, что кур доят. Следите за ситуацией и не стращайте людей.

Гость
#4

Уже некоторые страны ЭС ввели

#5

Вообще без разницы

#6

Да не, как они без туристов?

Гость
#7
Вау🍷

Да не, как они без туристов?

Огромное количество туристов из других стран. Я живу в стране, где не нужны визы в Европу, могу ездить хоть каждый уикэнд.

Гость
#8
Гость

Огромное количество туристов из других стран. Я живу в стране, где не нужны визы в Европу, могу ездить хоть каждый уикэнд.

Россияне всегда считают, что мир вращается только вокруг них😆

Гость
#9
Гость

Ну какой-то небольшой % от населения нашей страны расстроится, другие же даже не поймут зачем им ездить в Европу, особенно летом, когда есть дача, озера, шашлык 😁

И дощатый сортир...

Гость
#10
Гость

И дощатый сортир...

Ну а как без него?
Странно, что кому-то из цивилизации есть дело до наших сортиров,я думала цивилизованные люди этим не интересуются.

Гость
#11
Гость

Россияне всегда считают, что мир вращается только вокруг них😆

А вокруг кого?

Гость
#12
Вау🍷

Да не, как они без туристов?

Туристов из России мало.
Поэтому и нецелесообразны такие "санкции" - в Европу едет очень маленький процент населения и при этом это самые антивоенно настроенные граждане.

Гость
#13
Гость

Туристов из России мало.
Поэтому и нецелесообразны такие "санкции" - в Европу едет очень маленький процент населения и при этом это самые антивоенно настроенные граждане.

Во-во.
Вообще не понимаю для чего они их вводят.

Гость
#14
Гость

Ну а как без него?
Странно, что кому-то из цивилизации есть дело до наших сортиров,я думала цивилизованные люди этим не интересуются.

Они не интересуются, они ржут...

Имя
#15

мне то самой кажется, что скорее всего тервизы запретят..оставят родственников/и гуманитарные только

Имя
#16

Турвизы*

Гость
#17
Гость

Они не интересуются, они ржут...

Образованные люди не ржут. Они в курсе что уровень жизни бывает разный.

Имя
#18
Гость

Уже некоторые страны ЭС ввели

Да, я в курсе. Поэтому и задумалась

Гость
#19
Гость

Они не интересуются, они ржут...

Видать больше поводов для шуток нет 😁

Гость
#21
Имя

Да, я в курсе. Поэтому и задумалась

Автор, ввести собираются в Прибалтике, у них там сейчас выборы, надо голоса зарабатывать, а тут такой хороший повод. В Финляндии тоже говорят об этом, но их не устраивает, что их страна стала для россиян транзитной. Все страны ЕС не будут эту дичь вводить, но отдельно взятым не запретишь. Самое плохое, если все страны-соседи введут запрет, а самолёты не летают... Но обходные пути найдутся.

Имя
#22
Гость

Автор, ввести собираются в Прибалтике, у них там сейчас выборы, надо голоса зарабатывать, а тут такой хороший повод. В Финляндии тоже говорят об этом, но их не устраивает, что их страна стала для россиян транзитной. Все страны ЕС не будут эту дичь вводить, но отдельно взятым не запретишь. Самое плохое, если все страны-соседи введут запрет, а самолёты не летают... Но обходные пути найдутся.

Согласна, так и есть

Гость
#23

Каждая страна сама будет решать

Гость
#24

Мне кажется в анкете на некоторое время введут вопрос "одобряете ли Вы сво?". Кто не одобряет -дадут шенген, кто одобряет - поедут не в шенгенскую зону.

Гость
#25
Гость

Мне кажется в анкете на некоторое время введут вопрос "одобряете ли Вы сво?". Кто не одобряет -дадут шенген, кто одобряет - поедут не в шенгенскую зону.

Угу. Потом из Европ вернуться и поедут в Магадан...дальше отдыхать.

#26

Вот фины сказали, будут заявления на визы принимать по понедельникам. Ну, будет ожидание дольше, только и всего.

Гость
#27

Да, все к этому идет.

Гость
#28
Гость

Россияне всегда считают, что мир вращается только вокруг них😆

Последние события показывают, что да.вокруг нас. И скоро поймете, что это так.

Гость
#29

Мне вот вообще без разницы.
Запретят так запретят.
Объехал всю Европу,для туризма да,может ещё для старости,но экономически сейчас будут Штаты и Азия на подъёме,они по инновациям лидируют,и там будет развитие.
Кто не согласен может взять динамику той же Южной Кореи и условной Польши,Польша была в десятки раз богаче чем Корея,где сейчас Корея и где Польша,одни производят передовые технологии,другие топят навозом дома.

Гость
#30

Вообще не верю в большинство санкций. Это всё спектакль напоказ. Прибыль никто терять не хочет, ни одна страна.

Да даже что касается пищевой промышленности и всяких брендов одежды… бренды переименовывают, или же провозят нелегально. Но товары не исчезают и не исчезнут. Повторюсь, прибыль терять никто не хочет.

#31

Давно пора. Кругом одни враги. Надо сидеть дома и строить укрытия. Крым уже бомбили...

Гость
#32
Гость

Россияне всегда считают, что мир вращается только вокруг них😆

Не вращается. Но прибыль от них есть. А прибыль терять Европа не захочет (да и кто угодно). Так что спектакль разыграют, а на деле ничего не запретят. Ну цены увеличат, конечно.

Вообще не верю в большинство санкций. Всё можно переименовать/провезти другим путём/обойти

Гость
#33
Гость

Автор, ввести собираются в Прибалтике, у них там сейчас выборы, надо голоса зарабатывать, а тут такой хороший повод. В Финляндии тоже говорят об этом, но их не устраивает, что их страна стала для россиян транзитной. Все страны ЕС не будут эту дичь вводить, но отдельно взятым не запретишь. Самое плохое, если все страны-соседи введут запрет, а самолёты не летают... Но обходные пути найдутся.

А мне кажется будут, раз уж речь зашла

Гость
#34
Гость

Последние события показывают, что да.вокруг нас. И скоро поймете, что это так.

Они показывают обратное

#35

Европа с лета наращивает экспорт в РФ, в Финляндии в шоп-турах можно российской картой платить.

Гость
#36
Вау🍷

Европа с лета наращивает экспорт в РФ, в Финляндии в шоп-турах можно российской картой платить.

Экспорт чего?

#37
Гость

Экспорт чего?

Лекарств и косметики. И это только начало

Гость
#38
Вау🍷

Лекарств и косметики. И это только начало

В связи с чем, с санкциями? Начало чего?

#39
Гость

В связи с чем, с санкциями? Начало чего?

Начало нормализации ситуации. Никому эти санкции не уперлись

Гость
#40
Вау🍷

Лекарств и косметики. И это только начало

Хотелось бы чтоб так, а то в РФ теперь с импортными лекарствами проблема

Гость
#41
Гость

Вообще не верю в большинство санкций. Это всё спектакль напоказ. Прибыль никто терять не хочет, ни одна страна.

Да даже что касается пищевой промышленности и всяких брендов одежды… бренды переименовывают, или же провозят нелегально. Но товары не исчезают и не исчезнут. Повторюсь, прибыль терять никто не хочет.

И кто же к вам там возвращается в таком огромном количестве как ушёл с рынка? Прибыль от России не большая по сравнению с репутационных рисками, страна не большая по количеству населения и большинство нищие, соотвественно покупательская способность очень низкая, а сейчас и ещё ниже станет.

Гость
#42
Гость

Огромное количество туристов из других стран. Я живу в стране, где не нужны визы в Европу, могу ездить хоть каждый уикэнд.

Из Ужгорода ?
Сигареты через границу таскаешь ?))

Гость
#43
Гость

И кто же к вам там возвращается в таком огромном количестве как ушёл с рынка? Прибыль от России не большая по сравнению с репутационных рисками, страна не большая по количеству населения и большинство нищие, соотвественно покупательская способность очень низкая, а сейчас и ещё ниже станет.

Да та же газировка ушла и вернулась) под другим названием. Вкус ТОТ ЖЕ.
Средства гигиены никуда и не уходили, на прилавках навалом прокладок,паст и всего)

Эппл продаётся, даже подешевела техника в связи с курсом доллара.

Репутационные риски высокие для Европы, да, вот они и устроили шумиху, типа уходят. Уходят, да придумывают лазейки сами же.

Я уважаю запад за лицемерие, нам это только на руку.

Гость
#44
Гость

Вообще не верю в большинство санкций. Это всё спектакль напоказ. Прибыль никто терять не хочет, ни одна страна.

Да даже что касается пищевой промышленности и всяких брендов одежды… бренды переименовывают, или же провозят нелегально. Но товары не исчезают и не исчезнут. Повторюсь, прибыль терять никто не хочет.

Не знаю. Мой работодатель свалил. Он не хотел терять прибыль, терпел долго, но наши украинские коллеги устроили истерику и надавили на головной офис с требованием уйти из России. Очень обидно, если учесть, что отношения с ними до войнухи были прекрасные, много друзей, да и в нашей компании в российском офисе в основном все антивоенно настроенные были и украинские коллеги это знали.

Короче, расизм и подтверждение слов наших властей. И санкции на визы туда же.

Гость
#45
Гость

Да та же газировка ушла и вернулась) под другим названием. Вкус ТОТ ЖЕ.
Средства гигиены никуда и не уходили, на прилавках навалом прокладок,паст и всего)

Эппл продаётся, даже подешевела техника в связи с курсом доллара.

Репутационные риски высокие для Европы, да, вот они и устроили шумиху, типа уходят. Уходят, да придумывают лазейки сами же.

Я уважаю запад за лицемерие, нам это только на руку.

Так остатки товара нужно куда-то девать. А сервиса уже не будет

Гость
#46
Вау🍷

Начало нормализации ситуации. Никому эти санкции не уперлись

Статистика говорит об обратном

Гость
#47
Гость

Так остатки товара нужно куда-то девать. А сервиса уже не будет

Какие остатки, уже полгода прошло.

Вы с Украины? Успокойтесь, у русских все хорошо, мы и не замечаем войны, это происходит где-то там.

И желаем мира обеим странам и вообще всем.

Гость
#49
Гость

Какие остатки, уже полгода прошло.

Вы с Украины? Успокойтесь, у русских все хорошо, мы и не замечаем войны, это происходит где-то там.

И желаем мира обеим странам и вообще всем.

Я в Европе живу, мы тоже войны не змечаем, все есть в наличии как и раньше, от российского газа не зависим.

Гость
#50
Гость

Мне вот вообще без разницы.
Запретят так запретят.
Объехал всю Европу,для туризма да,может ещё для старости,но экономически сейчас будут Штаты и Азия на подъёме,они по инновациям лидируют,и там будет развитие.
Кто не согласен может взять динамику той же Южной Кореи и условной Польши,Польша была в десятки раз богаче чем Корея,где сейчас Корея и где Польша,одни производят передовые технологии,другие топят навозом дома.

Штаты уже не на подъеме,толи еще будет!😆😆😆😆