Гость
Статьи
Перехотела в отпуск за …

Перехотела в отпуск за 3 дня до вылета

С весны грезила поездкой на море, во время своего первого отпуска. Очень долго уговаривала молодого человека поехать вместе и отдохнуть. Еле уговорила. Планировала пойти в конце августа, но так как мой наставник в это время тоже уходил, попросили не пересекаться. В итоге он ушел почти на целый месяц. Решила не отчаиваться и пойти в середине сентября. Думала, что начнется "бархатный сезон" и т.д. и т.п. накупаемся, отдохнем и все будет отлично. Очень долго выбирали отель, долго не могли купить билет на самолет и.... кончилось лето, настроение тоже подкосилось. За месяц до вылета, мой мч попросил сместить отпуск и поехать позже, чтобы на его день рождения заехать к родственникам и повидаться с ними. В итоге, вместо 12 сентября, решили лететь 22.09, а когда посмотрела прогноз погоды там, куда собрались ехать, то вообще настроение упало окончательно и опустились руки... 16-17 градусов. Никуда уже не хочется лететь, а вылетаем уже через пару дней. Кто-то был в похожей ситуации? как вы справились? #путешествияв2022

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
13
#1

А почему с наставником не должны пересекаться?

Гость
#2

Эх, надо было лететь только когда хотели ВЫ! Думать надо о Себе! Вы совершили ошибку, все это делают, на ошибках учатся! Должны были пойти в отпуск уогда хотели! Пофиг вообще на коллегу и парня!!!! И раз уже никуда не хотите ехать - то и не надо! Или езжайте туда где очень тепло! Даже одна! А парень пусть прётся к своим родственникам!😂

Гость
#4

Там куда едете, есть чем заняться кроме моря?

Гость
#5
Гость

Там куда едете, есть чем заняться кроме моря?

да, но основная цель была позагорать и покупаться, так как первый отпуск в жизни, очень хотелось в тепло

Гость
#6
13

А почему с наставником не должны пересекаться?

так как на обучение пришли новые сотрудники, в его отпуск

13
#7
Гость

так как на обучение пришли новые сотрудники, в его отпуск

Ясно. Насчёт отпуска ехать надо. Необязательно на море купаться, можно просто насладиться обществом моря и исследовать всю местность где собираетесь отдохнуть. Новые впечатления, новые эмоции, новые люди. Успеете ещё посидеть в четырех стенах и поглазеть на стены))

Гость
#8
13

Ясно. Насчёт отпуска ехать надо. Необязательно на море купаться, можно просто насладиться обществом моря и исследовать всю местность где собираетесь отдохнуть. Новые впечатления, новые эмоции, новые люди. Успеете ещё посидеть в четырех стенах и поглазеть на стены))

спасибо огромное за поддержку!

Ната
#10

Поэтому я летаю в отпуск в такие места, где с вероятностью в 99% будет прекрасная погода во время моего пребывания. И никакие левые родственники не входят в мои планы. Вы полностью подстроились под подребности других людей, наслаждайтесь. Или если можно что-то отменить, проводите отпуск врозь - мч с родственниками, а вы на море, там, где тепло.

Гость
#11
Ната

Поэтому я летаю в отпуск в такие места, где с вероятностью в 99% будет прекрасная погода во время моего пребывания. И никакие левые родственники не входят в мои планы. Вы полностью подстроились под подребности других людей, наслаждайтесь. Или если можно что-то отменить, проводите отпуск врозь - мч с родственниками, а вы на море, там, где тепло.

проблема не в родственниках мч совсем. Наоборот, я даже не против встретиться. Проблема, что после суеты и долгого ожидания я просто перехотела ехать куда-то + погода не будет радовать в те дни, когда мы поедем

Гость
#12

Сдавать билеты и оставаться дома. Отпуск без настроения- это шляпа, еще и затраты. Так хоть часть денег вернете. И лучше выходите на работу, иначе будете дома сидеть злая и разочарованная, возьмите деньгами или зимой, когда уже новые планы будут. Дорога ложка к обеду. Не выгорело в августе - значит, не стоит и вовсе в этом году.

Гость
#13

С парнем все равно расстанетесь, уже звоночки есть - диктует, когда отпуск брать. Так что лучше поработать, а в следующем году уже спланируете отпуск как вам удобно, ни под кого не подстраиваясь.

Гость
#14
Гость

С парнем все равно расстанетесь, уже звоночки есть - диктует, когда отпуск брать. Так что лучше поработать, а в следующем году уже спланируете отпуск как вам удобно, ни под кого не подстраиваясь.

смешно... не диктует. предложил, я согласилась. в чем проблема? суть не в мч и не его родственниках, а в том что я перегорела и хотела узнать, было ли у кого-то подобное. с мч расставаться я не намерена и не собиралась. 😂

Ната
#15

Вам виднее, в чём суть. Как по мне, если на этом вашем море с родственниками мч сейчас не аномально холодно, эту погоду можно было предвидеть и отпуск планировать соответственно. Я бы не тратила свои долгожданные отпускные на полёт на море в прохладную погоду.

Гость
#16
Ната

Вам виднее, в чём суть. Как по мне, если на этом вашем море с родственниками мч сейчас не аномально холодно, эту погоду можно было предвидеть и отпуск планировать соответственно. Я бы не тратила свои долгожданные отпускные на полёт на море в прохладную погоду.

соглашусь с вами. думаю, лучше было бы подкопить и поехать в другой раз. просто первый официальный отпуск. всего не предвидишь, но и купаться в холоде как-то не особо хочется

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: