Гость
Статьи
Куда поехать в …

Куда поехать в свадебное путешествие на 3 дня?

Очень хочется отправиться в свадебное путешествие, но на работе отпуск не дадут - только положенные по закону 3 дня. А так как свадьба у нас будет в четверг, то в пятницу можно будет улететь на week-end в путешествие. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно слетать на такой недолгий срок, чтобы путешествие получилось романтичным, приятным, с красивыми фотографиями и морем позитива.
Или все же дождаться отпуска и поехать на нормальный срок?
Да, кстати, вылет - из Питера.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сидите дома, если денег нет на нормальное путешествие. Чего в самолётаx то болтаться

ГосТь
#2

на 3 дня нормально в париж

Misska
#3

на 3 дня я бы на вашем месте поехала в крутой Дом отдыха, а на самолетах вы туда-обратно потеряете в лучшем случае 14 часов.. оно вам надо? еще умотаетесь больше.......

Автор
#4

ну мне тоже как-то большую часть путешествия в самолетах проводить не охота...

а вот насчет дома отдыха не знаю даже... У меня дом отдыха ассоциируется исключительно с бабульками )) чем там заниматься-то? ) Тем более в конце сентября. Или это я просто в крутых Домах не была? )

Гость
#5

В Стамбул!

Ёжа
#6

если в Питере, езжайте в Финляндию!

Ёжа
#7

Сестра двоюродная так ездила, правда, не в свадебное, а просто так на выходные, когда еще встречалась с парнем. Фотки красивые! А замуж выходила уже беременной, так что без свадебных путешествий.

Одна из Лен
#8

любой туристический европейский город, в который есть регулярные авиарейсы.

Гость
#9

ОАЭ

Масяня
#10
Одна из Лен

любой туристический европейский город, в который есть регулярные авиарейсы.

Кстати, хороший совет. Мы частенько залезаем в нет, выбираем красивый европейский городок и едем/летим туда на 2-3 дня. гостиницу можно напрямую заказать или порыскать, мож кто комнату/хату сдаёт.

Asti_Martini
#11

бооже, да сейчас такие дома отдыха есть, что 3 дня в нем вам могут выйти дороже, чем неделя в париже))) Поищите на свой вкус и кошелек. И чего там только не будет: и лошадки, и тир, и охота...уж про сауны и бассейны не говорю. В такие пенсионеры не ездят)))

Женя
#12

Уж под Питером-то на Карельском реально классные дома отдыха и отели есть! У нас была свадьба в августе, а мне как раз пришлось паспорт на британскую визу отдать, и поехали мы на 5 дней в Президент-отель в Зеленогорске, прекрасно время провели, самое оно при таком раскладе. Хотя, подозреваю, Париж (и тем более Прага) обошлись бы на эти 5 дней подешевле

Автор
#13

И все-таки в дом отдыха мне не хочется - каким бы шикарным он не был ) В ОАЭ лететь далековато... Значит остается Европа.

А вот какой город выбрать - даже не знаю... Как вам Амстердам в качестве романтического путешествия? Или лучше выбрать городок поменьше и поуютнее?

Женя
#14

Амстердам, имхо, совсем не романтичный город. А городок еще поменьше - а что там делать, даже три дня? Серьезно? Если просто в постели время проводить, то зачем лететь в Европу? А-дам и тот за день легко обойти, другое дело, рядом прелестные городки, но это уже туризм, а не медовый месяц. Вы определитесь, что хотите делать эти три дня. Я просто очень много где была, почти везде)) - жизнь такая кочевая, может, и посоветую:)

Дама с горностаем
#15

да любой город, в который палец на карте попадет

какая разница вам

в Амстердаме за 3 дня после свадьбы у вас будет не больше и не меньше романтики , чем в Париже

Автор
#16
Женя

Амстердам, имхо, совсем не романтичный город. А городок еще поменьше - а что там делать, даже три дня? Серьезно? Если просто в постели время проводить, то зачем лететь в Европу? А-дам и тот за день легко обойти, другое дело, рядом прелестные городки, но это уже туризм, а не медовый месяц. Вы определитесь, что хотите делать эти три дня. Я просто очень много где была, почти везде)) - жизнь такая кочевая, может, и посоветую:)

Конечно валяться в постели все три дня совсем не хочется. Хочется гулять по красивому городу, любоваться шедеврами архитектуры или просто симпатичными зданиями, обедать в уютных ресторанчиках. Можно посетить какую-нибудь интересную выставку, а потом возвращаться в отель и проводить в постели время до следующего утра ) и радоваться, что мы с любимым наконец-то вместе!

#17

смотря какие финанс возможности. очень романтично на выходные в париж, а можно отлично провести время в загородном пансионате с прекрасной природой вокруг. а можно улететь в другой российский город (какой-нибудь с историей и достопримечательностями ), снять там на 3 дня номер люкс в лучшей гостинице,походить на экскурсии, пообедать в лучшем ресторане, просто сходить в кино, ощущение, что вы в другом городе меняет ощущения от многих привычных радостей в родном питере ( я о ресторанах и кино)

Лада
#18

У нас подобная ситуация была, мужу отпуск не давали совсем...Я обратилась в несколько агентств,чтобы мне подобрали лучший вариант путешествия. Много было условий: бюджет, сроки, маршрут и т.д. Оригинальнее всех оказалось предложение - это отель Кемпински на берегу Женевского озера....

Получилась отличная поездка в качестве свадебного путешествия на такой маленький срок...

все очень понравилось, и сам отель, обслуживание, кухня..спа-центр, огромный бассейн, театр..

невероятно красивые закаты, вечерние прогулки, утренние завтраки на террасе с видом на озеро...

#19

Я тоже за Стамбул. Прекрасный город) Хочется туда возвращаться и возвращаться.

Впервые я там была выиграв путешествие в конкурсе) Гостиница, перелет и питание - все было включено. Встречали там по-королевски везде)

В этом году тоже надеюсь выиграть в конкурсе поездочку. Акция у таблеток Белый уголь будет, слышала.

#20

Да, кстати у нас на форуме кто-то и писал про акцию производителя адсорбента Белого угля. Я сама поучаствую.

Sven
#21

Таллин - очень романтичный город. И рядом, и недорого в плане хороших отелей.

Лидочка
#22

Постотрите тут: много экскурсий на 1-3 дня! Как раз под ваши запросы:)

na7xolmax.ru

Полина
#23

Поддерживаю на 7 холмах, тоже у них часто заказываем:)

Олик
#24

Посмотрите санатории, вот тут очень неплохие цены:

http://www.medcity-m.ru/

Мы их постоянные заказчики, работаем с конкретным менеджером, сервис у них просто отличный и куча предложений со скидками.

Закадычная
#25

nvarka, rybinainna

И я участвую! Обязательно напишите тут, если что-то плучится выиграть. Сейчас столько денег на эти путешествия надо - что нам и не светит. Поэтому прекрасным жизненным подарком, а заодно и на день рождения стала бы победа в этой акции. Тем более что страну потом на этот сертификат можно выбрать любую.

Гость
#26

В ПРАГУ! Не дорого и в выходные открыты все кафешки в отличии от Парижа.

Мари я
#27

в Париж либо в уединенный котедж на природе.

Amber
#28

+1 за Прагу!

Мари я
#29

Автор,В Прагу не нужно точно.слишком тяжёлый город,антиромантичный.

#30

я бы выбрала еропу и какой нибуль супер отель забронировала бы на hrs (дизайнерский или отель-замок), хоть и всего 3 дня, но провести их можно на ура)))

#31

Вот вам целая подборка самых необычных отелей - http://www.hrs.com/web3/showCmsPage.do;jsessionid=68473E9236​A05A12B8647101AE9DBA12.52-3?clientId=cnVfX05FWFQ-&cid=52​-3&pageId=standard-02403

выбирайте)

Елена
#32

Да это не прамблема!!!!! Главное для каджой невесты это- свадебные фотографии! Вот супер фотограф, который снимал мою свадьбу)) Рекомендую всем невестам)) http://www.coolfotograf.ru/

Вика
#33

Женя,

подскажите, пожалуйста, куда полететь на 2 недели в октябре в свадебное путешествие? Очень хотелось бы к теплому морю, но предполагаю, что теплое море = длительный перелет, а я буду на 4 месяце беременности в октябре))

Гость
#34
Misska

на 3 дня я бы на вашем месте поехала в крутой Дом отдыха, а на самолетах вы туда-обратно потеряете в лучшем случае 14 часов.. оно вам надо? еще умотаетесь больше.......

знаете какую нибудь хорошую турбазу? Желательно в подмосковье

#35

Многие любители путешествовать сталкивались с выбором места для отдыха, как для семьи, так и вместе с друзьями. Но немногие знают, что в Китае есть много красивых и исторически интересных мест, где стоит побывать. Одним из таких мест является Древний город Лицзян http://daostory.com/drevnij-kitajskij-gorod-liczyan/#more-65​71 Вокруг простирается живописная местность, с поистине красочным ландшафтом, в которую хочется окунуться всей душой. Лицзян встретит вас национальной кухней и большим количеством традиций. Для тех, кто любит путешествие и море ощущений, то город Лицзян станет большим подарком.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем