Гость
Статьи
сменить обстановку, а …

сменить обстановку, а куда поехать

Хочу сменить обстановку. При чем это прям необходимо. Проблемы в жизни. В конце ноября намечается отпуск. Думаю куда-нибудь съездить на недельку, в другой город. Вообще нигде не была. Куда можно поехать? Я из Питера. #путешествияв2022

путешественница
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Владивосток
Дербент
Астрахань

б-ка
#2

Но ты же поедешь всё равно с собой. А этот груз никуда сам не денется, ты же не оставишь дома свои проблемы. Да и возвращаться придётся к ним же. Нужного тебе места и адреса не существует. А поехать можно куда хочешь. Но ты же не хочешь, в этом и проблема...

Гость
#3
б-ка

Но ты же поедешь всё равно с собой. А этот груз никуда сам не денется, ты же не оставишь дома свои проблемы. Да и возвращаться придётся к ним же. Нужного тебе места и адреса не существует. А поехать можно куда хочешь. Но ты же не хочешь, в этом и проблема...

А мне очень помогло - 12 лет не был в отпуске
провел 10 дней на море - очень хорошо стало со здоровьем
даже телефона с собой не брал

Гость
#4

Геленджик, Сочи.

Гость
#5

Гуглите где можно отдохнуть в России и выбираете что наиболее интересно и по деньгам.

Гость
#6

Автор, вам не надо в город, вы и так из города, не нажились что ли этой сутолокой?? Поезжайте туда, где красивая природа, лес, свежий воздух, мало людей, только это даёт реальное отдохновение человеку, восстанавливает его, дарит силы к жизни, а не город, что всё из людей высасывает!

#9

Привет! У нас Россия большая страна и оооооочеееень разнообразная! Везде своя природа... Куда поехать? Это зависит от кошелька, желания и с кем... Я объездил и обошёл вдоль и поперёк всю территорию России и много могу посоветовать, но как советовать людям - не зная чего они хотят и на какой бюджет рассчитывать? Коротко - Камчатка, Байкал, Урал, Саяны, Кавказ - думаю, не стоит всё перечислять.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: