Гость
Статьи
Дело во мне? Постоянно …

Дело во мне? Постоянно хочу сменить место жительство, обстановку.

И меняю,только через пару месяцев опять хочу переехать куда-то. Что со мной не так? Как разобраться в чем дело в себе?

ы
41 ответ
Последний — Перейти
PennyLane
#1

Я мебель переставляю

Гость
#3

И у меня есть что-то в этом роде. Боюсь постоянства. Что бы я ни делала, мне надо знать, что это временно. Это мое качество очень мешало и до сих пор мешает мне нормально жить.

ы
#4
PennyLane

Я мебель переставляю

Именно квартирная обстановка меня не волнует. Хочется новых людей и окружающего мира.

ы
#5
Гость

И у меня есть что-то в этом роде. Боюсь постоянства. Что бы я ни делала, мне надо знать, что это временно. Это мое качество очень мешало и до сих пор мешает мне нормально жить.

Вот и у меня! Устроившись на новую работу знаю заранее,что максимум через пол года буду уходить например. А что вы с этим делаете? Поддаетесь чувствам непостоянства или же держите их в себе?

Гость
#6

Панические атаки у вас.

наташа
#10

близнецы по гороскопу?

Гость
#11
ы

Вот и у меня! Устроившись на новую работу знаю заранее,что максимум через пол года буду уходить например. А что вы с этим делаете? Поддаетесь чувствам непостоянства или же держите их в себе?

Разные были периоды. Меняла работы. В конце концов жизнь так повернулась, что на одной работе пришлось остаться. Но я все равно все время искала вакансии. С серьезными отношениями было то же самое. Как бы я ни любила, понимала, что всю жизнь я с этим человеком быть не захочу. Причем вид у меня был серьезный, никому об этом не говорила, все считали, что я как раз потенциальная традиционная жена. Когда я расставалась с кем-то, родители и подруги винили мужика, не понимая, что я сама не хочу. В конце концов в 30 лет встретила своего мужа, который так меня окрутил, что я сама не поняла, как в загсе оказалась. Иначе бы никогда не решилась. Детей хотела, но решиться рожать от него не могла. Все думала, что у нас с ним временно. Залетела вопреки всем предохранениям. Муж, на удивление, оказался похожего характера. Не мог жить и работать в одной своей стране. Катались с ним по разным странам. На словах мечтали о доме, об оседлой спокойной жизни. Купили квартиру, но жить в ней постоянно не могли. Тянуло навстречу неизвестному. После многих лет странствий муж тяжело заболел и вскоре умер. Теперь уже мне не до смены декораций. Я переехала в свою страну с 2мя детьми и сижу на попе ровно. Работаю на той работе, где взяли. Мечтать о переменах не приходится. Так вот жизнь обламывает.

Гость
#12
наташа

близнецы по гороскопу?

Я - Лев, но с Венерой в Близнецах. Муж был Рак, но тоже с Венерой в Близнецах. Так что, порой Венера сильнее Солнца рулит человеком.

Гость
#13

Дело не в месте а в вас,и в Вашем не желании закрепиться на одном месте и достичь чего-то в жизни.не удалось в этом городе найти хорошую работу,любимого или друзей,ну и хрен сним перееду в другой город там будет лучше,а там тоже самое,и так до тех пор пока вы не осознаете что сколько бы мест вы не поменяли пока вы не начнёте ставить цели и добиваться их ничего не изменится. И в добавок как говориться хорошо там где нас нет.

Гость
#14

ой девки, как я вас всех понимаю - сама такая же, прям аж до трясучки (как где то задерживаюсь). только сам от себя не убежишь

Гость
#15

Автор, у меня такая же проблема была. Но у меня была цель (карьера). Я к ней шла. Все этапы были ступенями. Все что я делала-- четко осознавала, что это временно. Я меняла города, работу, жилье. Остановилась только тогда, когда поняла, что в этом месте мне удобно и я достигну своей цели. И тут все стало молниеносно складываться. Работы, подработки, люди, которые помогали, удобные жизненные условия. Цели я достигла за 2 года. Шла к ней 6 долгих лет. По дороге в эти 2 года, успела выйти замуж. И очень счастлива.
Подумайте, может вы как в песне " хотели бы жить на Манхеттене..., а он просто DJ на радио..." Потому и мечетесь, ищите свое место.

Гость
#16

У меня также, я лев по знаку зодиака, если это важно, я хочу улучшать свою жизнь и я считаю, что делаю все правильно, чем сидеть и ныть, как здесь всё плохо, надо идти и менять. Кому это мешает? Никому! И я получаю удовлетворение от того, что рулю своей жизнью.

Гость
#17

в Продолжение п.16. это создаёт водоворот энергии вокруг меня, всё движется, это не застойная энергия.

Гость
#18
Гость

Я - Лев, но с Венерой в Близнецах. Муж был Рак, но тоже с Венерой в Близнецах. Так что, порой Венера сильнее Солнца рулит человеком.

Пизздецц, вы все теперь в этих Венерах и Меркуриях? Навождение какое то

Гость
#19

Это нормально, когда живёшь в нелюбимом городе с ипанутым населением
вокруг. Подсознательно пассивные слабаки делают шоппинг, ремонт,ноют,
читают в новости в надежде, что правительство улучшит их жизнь, а вы
сильная. Респект вам.

Гость
#20

прячите себя от людей, маска работает пол года, а потом ее надо либо снимать, либо уезжать. вы не раскрыты как личность

#21

Да меняйте, в чем проблема?

Гость
#22

Вот-вот. От себя не убежишь. Это что-то глубоко внутри вас спрятанное. Когда у человека внутри гармония, он, наоборот, стремится где-нибудь осесть, застолбить территорию, отношения и т.д. Когда внутри какие-то искания, метания - отсюда и жажда перемен, а тот факт, что у Вас постоянна эта жажда говорит о нерешенных проблемах.

Гость
#23
ы

PennyLane
Я мебель переставляю
Именно квартирная обстановка меня не волнует. Хочется новых людей и окружающего мира.

Это пройдет. Это по молодости.

Гость
#24

а я устроившись на работу, думаю, ну вот, это навсегда. и хочу, чтобы так и было, но... нет. тоже возникает рано или поздно желание уйти, по разным причинам

ы
#25

Я рак,если это важно. Радует,что не рдна такая! Но только пугает возраст мой,было б мне 18,отлично. А я колесить начала в 21 и сейчас мне 25. Вроде как о серьезной жизни пора задумываться,а меня из стороны в сторону) Сейчас в Греции,но тут и два месяца не продержало. Менталитет совершенно не мой. Думаю куда дальше,но радует,что уже думаю не просто хоть куда,но работу хорошую найти еще!

Гость
#26

Я тоже постоянно мечусь. Думаю это просто от неустроенности. Когда нибудь мы найдём свое и успокоимся.

Гость
#27
Гость

Панические атаки у вас.

Да нет. Это один из видов дромомании. Федор Конюхов- яркий пример страдающего той же проблемой

Гость
#28
Бухие бухи

Да меняйте, в чем проблема?

Это требует очень больших финансовых ресурсов. Причем желательно в виде пассивного дохода (работа с постоянными скачками с места на место- лишь немногим приносит хорошие деньги

Lia
#29

Я такая же. Несколько стран сменила, у меня несколько образований и работ тоже много было. Сейчас к тридцати, наконец, подуспокоилась, хотя все равно иногда хочется все бросить и сменить все нафиг. Но всеми своими телодвижениями я довольно многого добилась, и теперь появилось ощущение, что я нашла для себя очень комфортное место, специальность и человека. И уже так просто это не бросишь. К тому же забеременела. Мой совет таким как я - не бойтесь этой непостоянности, это поиск. Когда подойдет возраст, или когда начнет все устраивать, потребность в переменах тоже уменьшится. Хоть и не пропадет совсем :) кстати или не кстати, я тоже близнецы

Гость
#30
Lia

Я такая же. Несколько стран сменила, у меня несколько образований и работ тоже много было. Сейчас к тридцати, наконец, подуспокоилась, хотя все равно иногда хочется все бросить и сменить все нафиг. Но всеми своими телодвижениями я довольно многого добилась, и теперь появилось ощущение, что я нашла для себя очень комфортное место, специальность и человека. И уже так просто это не бросишь. К тому же забеременела. Мой совет таким как я - не бойтесь этой непостоянности, это поиск. Когда подойдет возраст, или когда начнет все устраивать, потребность в переменах тоже уменьшится. Хоть и не пропадет совсем :) кстати или не кстати, я тоже близнецы

Я тоже близнец) мне 37 и даже не думаю успокоиться и угомониться и осесть на одном месте

Гость
#31
Гость

Вот-вот. От себя не убежишь. Это что-то глубоко внутри вас спрятанное. Когда у человека внутри гармония, он, наоборот, стремится где-нибудь осесть, застолбить территорию, отношения и т.д. Когда внутри какие-то искания, метания - отсюда и жажда перемен, а тот факт, что у Вас постоянна эта жажда говорит о нерешенных проблемах.

Когда у меня были проблемы и не было гармонии я как раз сидела на одном месте и страдала от этого) А сейчас как раз гармония в душе, именно так жить как жила я всегда и мечтала.

Гость
#32
Гость

Дело не в месте а в вас,и в Вашем не желании закрепиться на одном месте и достичь чего-то в жизни.не удалось в этом городе найти хорошую работу,любимого или друзей,ну и хрен сним перееду в другой город там будет лучше,а там тоже самое,и так до тех пор пока вы не осознаете что сколько бы мест вы не поменяли пока вы не начнёте ставить цели и добиваться их ничего не изменится. И в добавок как говориться хорошо там где нас нет.

Ну о чем вы, целей я всех добилась давно о каких мечтала, с личной жизнью, достатком как раз все ок. Просто нравится такой образ жизни, менять страны, знакомиться с новыми людьми, узнавать новое. С первым мужем и разошлись потому что он этого не понимал и не принимал. Сейчас во втором браке.

Гость
#33
Гость

Когда у меня были проблемы и не было гармонии я как раз сидела на одном месте и страдала от этого) А сейчас как раз гармония в душе, именно так жить как жила я всегда и мечтала.

как живу

Гость
#34

а по мне, так это нормально, если обстоятельства вынуждают, тем более.Кншн, ни один нормальный человек не будет суетиться просто так, если его всё устраивает. А когда, ты молод, здоров ничем не обременен, и всё у Тебя по сути есть, чтобы зарабатывать очень неплохие деньги, почему бы не переехать, если есть такая возможность? туда, где возможностей для самореализации безусловно больше. чего пыль собирать в своем болоте? Вот у нас в городе, к примеру, труба, с работой. На нормальные деньги не устроишься без блата. А вот блата то, как раз, у меня и нет.+ с мужиками туган. У них такой вид, что просто хочется обняться и плакать, глядя на них, или от них ( это если ***** при деньгах). говорят, что в столицах, встречается ещё такой подвид, как "мужчина интеллигентный" ( он же интеллектуал), но быть может меня и обманули.Поэтому всегда привыкла проверять лично. А вообще, кншн девочки, то, что сейчас творится с работой, это что-то невообразимое. Пожалуй, и на Луну, полетишь, если жрать нечего. И "бегунков", "летунов" я не осуждаю. Когда такое в стране творится, трудно стать не бегунком. Когда каждая 2-*ая фирма то закрывается, то завтраками кормит. Вон люди забастовки устраивают, чтобы деньги заплатили им. Вы думаете от хорошей жизни? Поэтому искренне не понимаю людей, которых " посадили" на тепленькие места, или сами они когда-то удачно посадились, и умудряются ещё удивляться почему народ бегает? Вот у Тебя всё хорошо ? Всё устраивает? Сиди тогда в своем гнезде и не отсвечивай! Счастье, так сказать, свое не вспугни! А то оно такое, счастье то, сегодня-есть, а завтра, фирма закрылась ( начальник сменился) и ты уже в рядах "летунов".Потому что, не привык работать за обещания и жить на что-то надо.

Гость
#35

б-ы-д-л-о, оно и в африке, б-ы-д-л-о, бывает даже с деньгами.

Аннушка
#36

я думала я одна такая "неопределившаяся")))) как говорит моя бабушка.
До сих пор в поиске "своего места/города". Если бы позволяла финансовая ситуация, то переезжала бы чаще.
По гороскопу Лев.
..............................................................
Недавно услышала фразу "Я гражданин Мира"! Фраза века!

жевачка
#37

девочки я тоже близнецы ,и у меня тоже такое.. я не понимаю что мне делать дальше ( у меня с образованием беда , в общем меня бросает из стороны в стороны , это все из за непостоянства.. мама упрекакает меня в этом

жевачка
#38

и

жевачка
#39

девочки я тоже близнецы , и у меня тоже такое ... бела в том что у меня с образованием по..а ( и это все из за непостоянства( я не знаю кем я хочу быть , кем я вижу себя в жизни.. какая профессия... это все началось когда я пошла учиться в колледж, мама хотела , но я не хотела идти на эту специальность и бросила колледж , вот теперь меня бросает из крайности в крайность , в общем я не нашла себя

Гость
#40
Гость

Это пройдет. Это по молодости.

А вот и нет. Мне 66 и все тянет к переменам.

Гость
#41
наташа

близнецы по гороскопу?

КОЗЕРОГ

Гость
#42
Lia

Я такая же. Несколько стран сменила, у меня несколько образований и работ тоже много было. Сейчас к тридцати, наконец, подуспокоилась, хотя все равно иногда хочется все бросить и сменить все нафиг. Но всеми своими телодвижениями я довольно многого добилась, и теперь появилось ощущение, что я нашла для себя очень комфортное место, специальность и человека. И уже так просто это не бросишь. К тому же забеременела. Мой совет таким как я - не бойтесь этой непостоянности, это поиск. Когда подойдет возраст, или когда начнет все устраивать, потребность в переменах тоже уменьшится. Хоть и не пропадет совсем :) кстати или не кстати, я тоже близнецы

Я тоже Близнец,скоро пятьдесят,замучилась непонятностью этой...как будто вообще с другой планеты...

Гостья
#43
Гость

Это нормально, когда живёшь в нелюбимом городе с ипанутым населением
вокруг. Подсознательно пассивные слабаки делают шоппинг, ремонт,ноют,
читают в новости в надежде, что правительство улучшит их жизнь, а вы
сильная. Респект вам.

Спасибо Вам!

Гость
#44
Гость

а по мне, так это нормально, если обстоятельства вынуждают, тем более.Кншн, ни один нормальный человек не будет суетиться просто так, если его всё устраивает. А когда, ты молод, здоров ничем не обременен, и всё у Тебя по сути есть, чтобы зарабатывать очень неплохие деньги, почему бы не переехать, если есть такая возможность? туда, где возможностей для самореализации безусловно больше. чего пыль собирать в своем болоте? Вот у нас в городе, к примеру, труба, с работой. На нормальные деньги не устроишься без блата. А вот блата то, как раз, у меня и нет.+ с мужиками туган. У них такой вид, что просто хочется обняться и плакать, глядя на них, или от них ( это если ***** при деньгах). говорят, что в столицах, встречается ещё такой подвид, как "мужчина интеллигентный" ( он же интеллектуал), но быть может меня и обманули.Поэтому всегда привыкла проверять лично. А вообще, кншн девочки, то, что сейчас творится с работой, это что-то невообразимое. Пожалуй, и на Луну, полетишь, если жрать нечего. И "бегунков", "летунов" я не осуждаю. Когда такое в стране творится, трудно стать не бегунком. Когда каждая 2-*ая фирма то закрывается, то завтраками кормит. Вон люди забастовки устраивают, чтобы деньги заплатили им. Вы думаете от хорошей жизни? Поэтому искренне не понимаю людей, которых " посадили" на тепленькие места, или сами они когда-то удачно посадились, и умудряются ещё удивляться почему народ бегает? Вот у Тебя всё хорошо ? Всё устраивает? Сиди тогда в своем гнезде и не отсвечивай! Счастье, так сказать, свое не вспугни! А то оно такое, счастье то, сегодня-есть, а завтра, фирма закрылась ( начальник сменился) и ты уже в рядах "летунов".Потому что, не привык работать за обещания и жить на что-то надо.

А я тоже скоро переезжаю из маленького города в деревню. Причина такая, что хочу забыть о своём ужастном детстве, не встречать людей что были со мной в интернате которые издевались. И вообще обо всём забыть конечно не получится, но хотябы не встречать этих неприятных людей. Вот такая причина у меня. А так если бы были родители живы, никогда бы не переехала.

Гость
#45
Аннушка

я думала я одна такая "неопределившаяся")))) как говорит моя бабушка.
До сих пор в поиске "своего места/города". Если бы позволяла финансовая ситуация, то переезжала бы чаще.
По гороскопу Лев.
..............................................................
Недавно услышала фразу "Я гражданин Мира"! Фраза века!

Здравствуйте. Прочитала Вас и понимаю что если внутренние интуиция подсказывает что нужно что то сменить и делать . То обязательно надо . Уже не в первый раз убедилась , мне очень хочется переехать в Казань , потому что развита инфраструктура и для дочери там будет лучше професси доя поступления много чем в Ульяновске, хотя я люблю свой город . На своей любимой работе, стало не любимо после смены начальства . Как то по другому , нет желания работать ,если раньше как семья друг другу помогали , а сейчас это нельзя то нельзя . Слишком все не так . И если я не уеду , я чувствую что останусь здесь навсегда на этой работе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: