Гость
Статьи
Стоит ли ехать сейчас …

Стоит ли ехать сейчас в Турцию?

Поделитесь пожалуйста, кто в этом году в конце сентября-октябре отдыхал или отдыхает в Турции? На сколько все безопасно в плане полетов и путешествий из Москвы. Как перелет? Не боялись? В общем купила я тур на конец октября в Аланью, еду одна, давно ждала, мечтала об отпуске. Но что-то из-за мировых событий стала бояться. Ведь каждый день что-то меняется. Хотя раньше я в Европе путешествовала одна и не боялась. Все было отлично. Поделитесь пожалуйста впечатлениями. #турция

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сами смотрите. Там ведь скажут если низзя наверное.

гость
#2

да всё нормально небо не закрыто, а на месте аниматоры пригреют и о страхах забудете

9 Мая
#3

Лучше всего в Крым.

#4

Мы Вам не разрешаем

#5

Единственный нюанс- пока не работают наши карты "Мир". Надо на всякий случай иметь при себе побольше долларов. Чтобы, если система платежей не наладится, иметь деньги на обратный билет. Уточните перед вылетом, перевела ли тур.фирма деньги за ваше проживание. Следите за новостями.Вопрос решается.

ЗавМаг
#6

Мы летим большой компанией 15 человек на детские каникулы. Самолёт полный
Ещё хотели присоединится друзья к нам-уже только след рейсом полетят . Да нормально все будет

Автор
#7
Ирина

Единственный нюанс- пока не работают наши карты "Мир". Надо на всякий случай иметь при себе побольше долларов. Чтобы, если система платежей не наладится, иметь деньги на обратный билет. Уточните перед вылетом, перевела ли тур.фирма деньги за ваше проживание. Следите за новостями.Вопрос решается.

Да я в курсе про карты, лучше наличку брать. Конечно вопрос решается, но при отказе будет большой штраф(( А так отель хороший.

Автор
#8
ЗавМаг

Мы летим большой компанией 15 человек на детские каникулы. Самолёт полный
Ещё хотели присоединится друзья к нам-уже только след рейсом полетят . Да нормально все будет

Спасибо. Вы меня успокоили)

Гость
#9

Нормально все в Турции, коллега 3 дня назад прилетела. Я через две недели лечу.
Все как обычно ,олинклюзифф))

Гость
#10

Прошли платежи за отель, за билеты?

Автор
#11
Гость

Прошли платежи за отель, за билеты?

Думаю да, я через официальную фирму бронировала заранее, еще летом.

Гость
#12
Автор

Думаю да, я через официальную фирму бронировала заранее, еще летом.

Должно было придти подтверждение платежа. Но вы можете проверить, снялись ли эти суммы с вашей карты.

Гость
#13

Зачем? Море холодное, купаться нельзя

Али-баба
#14
9 Мая

Лучше всего в Крым.

Там сейчас отдыхающие бесплатно, кстати

Гость
#15

Фу, только не аланию, это самый стремный турецкий курорт! Лучше выбрать Кемер или Анталию, и кстати, карты мир в Турции не работают, деньги не снимете там …

9 Мая
#16
Али-баба

Там сейчас отдыхающие бесплатно, кстати

100%

ЗавМаг
#17
Гость

Зачем? Море холодное, купаться нельзя

Можно все - и загорать и купаться
В хороших отелях и бассейны с подогревом
Мы не один раз уже на осенние каникулы летали

Гость
#18

Только что вернулась из Турции - просто потрясающий отдых! (Хотя бывала и раньше, но в этом году выбрала не отель «все включено», а маленькие отельчики и частные пляжи, путешествие по горам и прогулку на яхте. Т е все гораздо индивидуальнее и разнообразнее.
Турция просто прекрасна!!
Отношение к русским - отличное.

Гость
#19
Гость

Только что вернулась из Турции - просто потрясающий отдых! (Хотя бывала и раньше, но в этом году выбрала не отель «все включено», а маленькие отельчики и частные пляжи, путешествие по горам и прогулку на яхте. Т е все гораздо индивидуальнее и разнообразнее.
Турция просто прекрасна!!
Отношение к русским - отличное.

Одной все же лучше в маленьких отельчиках не останавливаться, лучше город, большой отель, людей побольше, вопрос безопасности никто не отменял в любое время. Отель лучше сетевой, у них секьюрити лучше работают тк все централизраанно. Увы, дураков хватает в любое время а себя надо беречь

Гость
#20
Гость

Только что вернулась из Турции - просто потрясающий отдых! (Хотя бывала и раньше, но в этом году выбрала не отель «все включено», а маленькие отельчики и частные пляжи, путешествие по горам и прогулку на яхте. Т е все гораздо индивидуальнее и разнообразнее.
Турция просто прекрасна!!
Отношение к русским - отличное.

Был роман с аниматором или мойщиком бассейнов? Это же самое вкусное в отдыхе

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: