Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в Турцию в этом году

Через месяц отпуск, смотрю в сторону Турции. И по деньгам бюджетно и лететь недолго. Стоит ли? Или рассмотреть ещё какие ниб варианты, где безвизовый режим.

Она
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я еду, но только потому что там не была еще.. по той же цене можно взять эмираты, кипр

#2

Лучше самолётом.

Гость
#3

Нечё там делать. В Баку с таким же успехом сгоняй.

Гость
#4

Я не еду.

Гость
#5

Неее...лететь не надо) противно отдыхать с вами,русские..)лучше с цивилизованными немцами и англичанами

Dark waterfall
#6
Гость

Неее...лететь не надо) противно отдыхать с вами,русские..)лучше с цивилизованными немцами и англичанами

Эти цивилизованные англичане, молодёжь совсем, пару лет назад в Греции в 3 часа ночи, возвращались в отель в драбодан пьяные, орали и колотили в стены. Специально встала и посмотрела в какой номер эти с.в.и.н.ь.и заходили, на следующий день пожаловалась на ресепшен. Больше и писка лишнего не было. Наши тоже иногда куралесят, но такое первый раз было.
А вы хохлушка, наверное просто...)).

Dark waterfall
#7

И нет, автор, в Турцию после нашего самолёта ни ногой. Греция, Кипр, например. Отели там не такие шикарные и готовят не так вкусно, но в остальном супер и не мусульманские стрыны. Поэтому комфортнее.

Гость
#8

Подруга сейчас с парнем отдыхают в Турции
Ей очень нравится,все хорошо)
Я была в позапрошлом году)безумно понравилось берите хороший отель только))
Еще рассмотрите Кипр

Гость
#9

Я в Тунис поеду, нафиг Турция.

Гость
#10
Гость

Я в Тунис поеду, нафиг Турция.

чем же тунис лучше турции?? )))

Маруська
#11

Мы с мужем в июне летим) И уверена что там будет круто! В Тунисе явно делать нехер.

Гость
#12

Не стоит, небезопасно из-за угрозы терактов, на дорогах везде блок посты жандармерии.

евгения
#13
Dark waterfall


Неее...лететь не надо) противно отдыхать с вами,русские..)лучше с цивилизованными немцами и англичанами

Эти цивилизованные англичане, молодёжь совсем, пару лет назад в Греции в 3 часа ночи, возвращались в отель в драбодан пьяные, орали и колотили в стены. Специально встала и посмотрела в какой номер эти с.в.и.н.ь.и заходили, на следующий день пожаловалась на ресепшен. Больше и писка лишнего не было. Наши тоже иногда куралесят, но такое первый раз было.
А вы хохлушка, наверное просто...)).

автор коммента просто не видел реальных англичан и немцев ,пролила 6 лет в Британии ,больших алкоголиков и засранцев в жизни не видела

Гость
#14
Гость

Нечё там делать. В Баку с таким же успехом сгоняй.

постсовковое пространство - увольте

Dark waterfall
#15
евгения

Эти цивилизованные англичане, молодёжь совсем, пару лет назад в Греции в 3 часа ночи, возвращались в отель в драбодан пьяные, орали и колотили в стены. Специально встала и посмотрела в какой номер эти с.в.и.н.ь.и заходили, на следующий день пожаловалась на ресепшен. Больше и писка лишнего не было. Наши тоже иногда куралесят, но такое первый раз было.
А вы хохлушка, наверное просто...)).
автор коммента просто не видел реальных англичан и немцев ,пролила 6 лет в Британии ,больших алкоголиков и засранцев в жизни не видела

Да, именно подростки и молодёжь - бы.дл.о ещё то. Нашим поучиться)). Зрелые и старички ещё ничего вроде. Немцы вроде тоже любезные в основном попадались, на молодёжь не обращали внимания и они шухер не наводили)). Но с ними на отдыхе только пересекались, не жила ни в Германии, ни в Великобритании. Про немцев мужиков помню, что постоянно тусовались с пивом в бассейне. Идёшь на море, потом с моря - одни и те же лица и всё с пивом. А бабы многие пожилые топлес на пляже загорают, сморщенные и чёрные как чернослив)).

Sonya
#16

б/ы/д/л/у все равно где отдыхать, мозгов нет, так что автор поезжайте, покормите их, чтоб они еще пару самолетов наших сбили

Dark waterfall
#17
Sonya

б/ы/д/л/у все равно где отдыхать, мозгов нет, так что автор поезжайте, покормите их, чтоб они еще пару самолетов наших сбили

Наш Вовка им ещё собирается С400 продать, чтобы им удобнее сбивать было теперь. У.р.о.д. конченый.

Гость
#18

заколебали со своим салометом .
я еду через две недели и мне ср4ть на политику.

Sonya
#19
Dark waterfall

Sonya
б/ы/д/л/у все равно где отдыхать, мозгов нет, так что автор поезжайте, покормите их, чтоб они еще пару самолетов наших сбили
Наш Вовка им ещё собирается С400 продать, чтобы им удобнее сбивать было теперь. У.р.о.д. конченый.

наш народ поистине заслуживает такого президента )) за деньги готовы все места подставить

Sonya
#20
Гость

заколебали со своим салометом .
я еду через две недели и мне ср4ть на политику.

поезжайте, потешьте народ местный, они нам в морду плюют а наши прутся и прутся, все мало им, позорище

Гость
#21
Гость

заколебали со своим салометом .
я еду через две недели и мне ср4ть на политику.

правильно. политика это всего лишь игры престолов.. достали *****..

зашла почитать
#22
Гость

заколебали со своим салометом .
я еду через две недели и мне ср4ть на политику.

ага, и завещание можно не писать, по миллиону выплатят родственникам

зашла почитать
#23
Гость

Гостьзаколебали со своим салометом .
я еду через две недели и мне ср4ть на политику.
правильно. политика это всего лишь игры престолов.. достали *****..

я морально не могу после сбитых самолётов, особенно в Египте, там погибли мои земляки, и за наши же деньги этот весь банкет((

монэ
#24

только люди без интелекта принимают все что связано с политикой на свой счет. имхо есть такие отели в турции (совсем не дешевые) ради которых только туда летаем и мы с мужем и родители. тот же Бэлис, альва донна, риксос. имхо так на уровне нигде не отдохнешь в пределах 250 тысяч

Dark waterfall
#25

Какая связь между интеллектом и принципами человеческими?)) Ещё если что-то научное скинули бы с подтверждением данной корреляции, то было бы хорошо)). Вот как скажут Интеллектуалы местные, простигосподи..

Dark waterfall
#26
Sonya

наш народ поистине заслуживает такого президента )) за деньги готовы все места подставить

Но нормальные-то не заслуживают)). А так - да)). И за all)). Нажраться всё не могут, бедные.

Гость
#27

Я сейчас в Турции, греюсь на пляже. Из отеля ни ногой. Взяли хорошую пятерку на майские праздники. Рассматривала оаэ там очень жарко для нас. На Кипр дороже и условия хуже. Но летом не поехала бы) в июне мы на Кипр

Гость
#28
Sonya

заколебали со своим салометом .
я еду через две недели и мне ср4ть на политику.

поезжайте, потешьте народ местный, они нам в морду плюют а наши прутся и прутся, все мало им, позорище

вам в морду может и плюют, и не только в турции. у вас морда такая, что грех не плюнуть)

монэ
#29
Dark waterfall

Какая связь между интеллектом и принципами человеческими?)) Ещё если что-то научное скинули бы с подтверждением данной корреляции, то было бы хорошо)). Вот как скажут Интеллектуалы местные, простигосподи..

какие блин принципы? принципы можно понять когдс ваши близкие пострадали не справедливо, а не когда сбили !военный! самолет там где он не имел права находится

Sonya
#30
Гость

Я сейчас в Турции, греюсь на пляже. Из отеля ни ногой. Взяли хорошую пятерку на майские праздники. Рассматривала оаэ там очень жарко для нас. На Кипр дороже и условия хуже. Но летом не поехала бы) в июне мы на Кипр

типичный /б/ы/д/л/о-отдых, из отеля ни ногой. Спрашивается , зачем ехать вообще? Пива безлимитного насосаться вволю и пузо на солнце пожарить. С таким подходом к жизни да, политика неактуальна, и вообще все что не касается еды, бухла и унитаза

Sonya
#31
монэ

какие блин принципы? принципы можно понять когдс ваши близкие пострадали не справедливо, а не когда сбили !военный! самолет там где он не имел права находится

не позорьтесь. хотя бы читайте как и при каких условиях произошло, прежде чем комментировать, темнота. Мозгов нет но обязательно вставить пять копеек надо

Sonya
#33
монэ

только люди без интелекта принимают все что связано с политикой на свой счет. имхо есть такие отели в турции (совсем не дешевые) ради которых только туда летаем и мы с мужем и родители. тот же Бэлис, альва донна, риксос. имхо так на уровне нигде не отдохнешь в пределах 250 тысяч

ехать в другую страну чтобы побыть в отеле - какое убожество... чисто нищебродский менталитет

Гость
#36
Гость

Я в Тунис поеду, нафиг Турция.

Они наш самолёт не сбивали. Ну и была я в этой Турции, не понравилось мне.

монэ
#37
Sonya

только люди без интелекта принимают все что связано с политикой на свой счет. имхо есть такие отели в турции (совсем не дешевые) ради которых только туда летаем и мы с мужем и родители. тот же Бэлис, альва донна, риксос. имхо так на уровне нигде не отдохнешь в пределах 250 тысяч

ехать в другую страну чтобы побыть в отеле - какое убожество... чисто нищебродский менталитет знаете после различных экскурсионных и диких поездок хочется поваляться на пляжу, ибо по работе и так я много где бываю в отпуске скакать не хочется
нищебродский? вы серьезно? человек который в прошлом году отдыхал в европе не может захотеть в турцию? насмешили

Twinkle
#38
Гость

Они наш самолёт не сбивали. Ну и была я в этой Турции, не понравилось мне.

Twinkle
#39

Может, и не сбивали, но туристы погибли прямо на территории пятизвездочного отеля!!! И никто это не предотвратил.

Twinkle
#40
Гость

Подруга сейчас с парнем отдыхают в Турции
Ей очень нравится,все хорошо)
Я была в позапрошлом году)безумно понравилось берите хороший отель только))
Еще рассмотрите Кипр

Муж сказал, что он в Турцию ни ногой. Он у меня англичанин, кстати.

Twinkle
#41
Dark waterfall

И нет, автор, в Турцию после нашего самолёта ни ногой. Греция, Кипр, например. Отели там не такие шикарные и готовят не так вкусно, но в остальном супер и не мусульманские стрыны. Поэтому комфортнее.

Эти цивилизованные англичане, молодёжь совсем, пару лет назад в Греции в 3 часа ночи, возвращались в отель в драбодан пьяные, орали и колотили в стены. Специально встала и посмотрела в какой номер эти с.в.и.н.ь.и заходили, на следующий день пожаловалась на ресепшен. Больше и писка лишнего не было. Наши тоже иногда куралесят, но такое первый раз было.
А вы хохлушка, наверное просто.

Вчера в электричку ( мы в Англии живем) вошли пьяные футбольные фанаты, орали как черти, проводник сам подошел к мужу и маленькому сыну и предложил им перейти в следующий вагон, где спокойнее. А еще как то езала пьяная молодежь, тоже орали на весь вагон. Но никто из пассажиров им ничего не сказал, я просто попадалась их терпению, хотя понятно, что просто никто не хотел связываться с пьяными.
А вообще, да, в Англии пьют еще как: всю неделю работают, а на выходных у них отзодняк, причем платят приличные деньги.

Гость
#42
Twinkle

Может, и не сбивали, но туристы погибли прямо на территории пятизвездочного отеля!!! И никто это не предотвратил.

в тунисе же

Мила
#43
Маруська

Мы с мужем в июне летим) И уверена что там будет круто! В Тунисе явно делать нехер.

Ну тебе то будет круто, а мужу тоже аниматоры нравятся или он вуаерист?

Мила
#44
Sonya

типичный /б/ы/д/л/о-отдых, из отеля ни ногой. Спрашивается , зачем ехать вообще? Пива безлимитного насосаться вволю и пузо на солнце пожарить. С таким подходом к жизни да, политика неактуальна, и вообще все что не касается еды, бухла и унитаза

Вы забыли про пилотку, она и есть главная путеводная звезда любительниц Туреччины,гора протухшей еды и Турецкий виноградный самогон , гордо именуемый бурбоном , это только приятные бонусы к массажу пилотки

Мила
#45
Гость

Неее...лететь не надо) противно отдыхать с вами,русские..)лучше с цивилизованными немцами и англичанами

Немцы с англичанами от вас хохлов шарахаются уже, кастрюлю сними с головы хоть

Гость
#46

Белому человеку в Турцию ездить это совсем себя не уважать надо. Шантажирует Европу, в первую очередь Германию (живу в Германии) оскорбляют немцев, вообще христиан недавно собаками назвали. Немцы теперь вообще туда ни ногой, после всех этих оскорблений. Россиянам тоже следовало бы после случая с самолетом. Что, совсем чувство собственного достоинства на нуле? Хотите отдыхать рядом с игиловвцами (всем известно, что террористы игила лечатся и отдыхают в Турции)? Совсем с головой плохо?

Гость
#47
Гость

Белому человеку в Турцию ездить это совсем себя не уважать надо. Шантажирует Европу, в первую очередь Германию (живу в Германии) оскорбляют немцев, вообще христиан недавно собаками назвали. Немцы теперь вообще туда ни ногой, после всех этих оскорблений. Россиянам тоже следовало бы после случая с самолетом. Что, совсем чувство собственного достоинства на нуле? Хотите отдыхать рядом с игиловвцами (всем известно, что террористы игила лечатся и отдыхают в Турции)? Совсем с головой плохо?

а вы живете в колыбели нацистов, как вам не стыдно.

Гость
#48
Гость

а вы живете в колыбели нацистов, как вам не стыдно.

При чем тут нацизм? Что за дурь?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: