Гость
Статьи
Во скольких странах вы …

Во скольких странах вы побывали в жизни?

Знаю, что многие стремятся побольше, даже какой-то клуб 50 после 50 стран.

Я в 12. Н з, много это или мало, но особо не тянет во много стран чтобы. #путешествия

Дмитро
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже где-то так..12 стран.
В некоторых из которых жила по 1,5 месяца (родня там живет).

Гость
#2

Порядка 30, но я впервые заграницу выехала в 1994 году

Дмитро
#3
Гость

Порядка 30, но я впервые заграницу выехала в 1994 году

Ого, немало :)

#4
Гость

Порядка 30, но я впервые заграницу выехала в 1994 году

Вау, здорово 👍🏻Тоже хотелось бы посетить как можно больше стран, но с учетом то,что сейчас происходит...☹

Гость
#5

Тоже 12 насчитала, если все острова, где я бывала, считать за одну Испанию

Гость
#6
Гость

Тоже 12 насчитала, если все острова, где я бывала, считать за одну Испанию

А нет, больше! Турцию и Израиль еще забыла ))
Тогда 14. И возможно еще что-то не посчитала.
И вообще я очень часто до ковида заграницу ездила, но много бывала в одних и тех же странах. Например, Австрию обожала. Отдыхать на островах Испании или на Балканах. Да в одном Израиле 3 моря!

Гость
#7

9 стран. Украину и Белорусию не считаю.

Гость
#8

Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.

Дмитро
#9
Гость

Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.

А мне нравилась Турция, никакие Анапы даже не близко :(

Гость
#10

Офигееть! Какие все счастливые то отписавшиеся тут. А мне стыдно даже написать свой ответ. Я вообще нигде никогда не была, даже в пределах своей страны, не то, что дальнее зарубежье. Везёт же людям, мир повидали, отдохнули, столько всего интересного и красивого видели.

Дмитро
#11
Гость

Офигееть! Какие все счастливые то отписавшиеся тут. А мне стыдно даже написать свой ответ. Я вообще нигде никогда не была, даже в пределах своей страны, не то, что дальнее зарубежье. Везёт же людям, мир повидали, отдохнули, столько всего интересного и красивого видели.

В таком случае, стоило бы где то побывать ради интереса.

Если денег мало, можно на курорты перед началом сезона полетать, мне так даже больше нравится чем в сезон.

Гость
#12
Дмитро

В таком случае, стоило бы где то побывать ради интереса.

Если денег мало, можно на курорты перед началом сезона полетать, мне так даже больше нравится чем в сезон.

Да даже просто сесть на поезд и поехать в другой регион России или в Белоруссию - уже путешествие и бюджетно, и что то новое повидаешь

Гость
#13

В 36. Надеюсь добить ещё 4 в ближайшее время.