Гость
Статьи
Если человек совсем не …

Если человек совсем не путешествует

Или путешествовал всего пару раз в жизни,то значит он просто нищий и у него нет на это денег? Мне один такой знакомый все доказывал,как он любит Россию и что лучше нашей страны ничего нет,а потом выяснилось что у него полно долгов,ну и какие ему путешествия? То есть это все оправдания просто? Все кого я знаю и у кого есть деньги,все куда-то путешествуют #возможности #путешествия

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в плену стереотипов

Гость
#2

Так он если б захотел подал бы на банкротство и списали б с него долги , и уж в Турцию б хотя б летал, просто ему не надо.

#3

ну, пусть путешествуют, вам-то что? Ну, скажу. что я, например, просто не люблю ездить куда-то. Вообще не люблю покидать "свою территорию". И что? Вы же не будете слушать, что это мое решение. Вы же. все равно, будете уверены, что у меня нет денег) так что, кто хочет - пусть ездит по миру. Кто не хочет - пусть не ездит.

Гость
#4

Если в целом говорить, то человек не обязан путешествовать по миру, если у него нет такого желания. Иногда это может быть связано с экономией. А иногда нежелание путешествовать - это следствие других причин (например, человек не нравится за границей).

А вот прямо сейчас как раз с путешествиями вообще нужно осторожно. Пандемия, ограничения, прививки, коды, и вот эта политическая ситуация в мире. Теперь лучше особо не путешествовать, если человек хочет остаться в живых.

Гость
#5
Мамба Танго

ну, пусть путешествуют, вам-то что? Ну, скажу. что я, например, просто не люблю ездить куда-то. Вообще не люблю покидать "свою территорию". И что? Вы же не будете слушать, что это мое решение. Вы же. все равно, будете уверены, что у меня нет денег) так что, кто хочет - пусть ездит по миру. Кто не хочет - пусть не ездит.

В 90% случаев такие как автор "путешествуют" в самые попсовые места, чтобы полежать на пляже с коктейлем, а потом выгрузить в соц сети кучу шаблонных фото

Гость
#6
Гость

Если в целом говорить, то человек не обязан путешествовать по миру, если у него нет такого желания. Иногда это может быть связано с экономией. А иногда нежелание путешествовать - это следствие других причин (например, человек не нравится за границей).

А вот прямо сейчас как раз с путешествиями вообще нужно осторожно. Пандемия, ограничения, прививки, коды, и вот эта политическая ситуация в мире. Теперь лучше особо не путешествовать, если человек хочет остаться в живых.

Лично мне нравится за границей и даже деньги есть, но все эти аэропорты беее.... В свое время по работе почти всю РФ облетела и объехала. Всё хватит с меня этих дорог.
С удовольствием попутешествую по миру когда изобретут телепортацию))))

Лея
#7

Это вам внушили СМИ, тур.агентства и любители путешествовать коих не так много, как вам кажется. На самом деле нет такого, что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СМЫСЛОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ. Есть сферы, которые кому-то нравятся, а кому-то нет. Вы можете любить рыбалку, а я её ненавижу и вы мне будете доказывать, что её надо любить, а я вам обратное, а вы мне финансовую составляющую будете преподносить, типо я не интересуюсь рыбалкой, потому что у меня денег нет, а все снасти такие дорогие, поэтому я не рыбачу.. Звучит смешно :) так же с путешествием. Найдите единомышленников, которым не нужно ничего доказывать,и живите проще, забудьте про эти стереотипы.

Гость
#8

Да, просто нищий или недалёкий.

Гость
#9

У меня есть знакомый в районе 600тыс. зарплата. Очень редко куда-то выбирается. Заграницей был всего 1 раз. Остальные путешествия по России. У него потребности нет. В основном катается когда этого хотят его девушки, и то им уговаривать его приходится)))

НоЫВоигура
#10
Гость

У меня есть знакомый в районе 600тыс. зарплата. Очень редко куда-то выбирается. Заграницей был всего 1 раз. Остальные путешествия по России. У него потребности нет. В основном катается когда этого хотят его девушки, и то им уговаривать его приходится)))

У меня тоже есть такой знакомый,он вообще ни разу в жизни не был в отпуске. Ездить за границу,он,конечно ,ездил,но в основном,в деловые поездки или с футбольной командой,которую финансирует. Да,есть такие сумасшедшие трудоголики.

Гость
#11

Ты просто тупая бл.едища жри го.вно

Гость
#12
Гость

В 90% случаев такие как автор "путешествуют" в самые попсовые места, чтобы полежать на пляже с коктейлем, а потом выгрузить в соц сети кучу шаблонных фото

Ненавижу пляжный отдых , может потому что сама живу на курорте

Захария
#15

я не знаю лично ни одного не любящего путешествовать
А, нет. Знаю одну, которая только в Крым....пару раз
Хотя у нее ремонт в квартире , дороже всей моей квартиры
И меняет она постоянно что то...
Вот это ее развлекает

Гость
#16
Гость

Если в целом говорить, то человек не обязан путешествовать по миру, если у него нет такого желания. Иногда это может быть связано с экономией. А иногда нежелание путешествовать - это следствие других причин (например, человек не нравится за границей).

А вот прямо сейчас как раз с путешествиями вообще нужно осторожно. Пандемия, ограничения, прививки, коды, и вот эта политическая ситуация в мире. Теперь лучше особо не путешествовать, если человек хочет остаться в живых.

Вживых? Что ты поришь

Гость
#17

Я слетала всего раз в Турцию. Такой шум подняла. Сейчас не время летать. В Америке водная катастрофа. В Испанию, Италию клочка не оставят. Мне, нездоровому человеку, дали защищать честь страны. Одной против украинцев.

#18
Гость

В 90% случаев такие как автор "путешествуют" в самые попсовые места, чтобы полежать на пляже с коктейлем, а потом выгрузить в соц сети кучу шаблонных фото

соглашусь.

Гость
#19
Гость

В 90% случаев такие как автор "путешествуют" в самые попсовые места, чтобы полежать на пляже с коктейлем, а потом выгрузить в соц сети кучу шаблонных фото

Ни разу не лежала на пляже с коктейлем,зато объездила почти всю Европу,и что вам за дело до чужих фото,хотят люди и загружают,и вовсе не ради хвастовства,а чтобы своей радостью поделится от поездки

Гость
#20
Гость

Ни разу не лежала на пляже с коктейлем,зато объездила почти всю Европу,и что вам за дело до чужих фото,хотят люди и загружают,и вовсе не ради хвастовства,а чтобы своей радостью поделится от поездки

Ой да не скромничайте, 😁

Гость
#21

Ниче что за границу съездить куда пускают, нужно денег больше чем в регион РФ съездить. В СПб на неделю чтобы по минимуму прокатить надо тыс 40 было два года назад

Гость
#22
Гость

У меня есть знакомый в районе 600тыс. зарплата. Очень редко куда-то выбирается. Заграницей был всего 1 раз. Остальные путешествия по России. У него потребности нет. В основном катается когда этого хотят его девушки, и то им уговаривать его приходится)))

Кем он работает за 600 тысяч, я тоже хочу

Гость
#23
Гость

Ни разу не лежала на пляже с коктейлем,зато объездила почти всю Европу,и что вам за дело до чужих фото,хотят люди и загружают,и вовсе не ради хвастовства,а чтобы своей радостью поделится от поездки

А вам что за дело? Не хочет не путешествует. И дело не в деньгах. Не всем нравится перелет, переезд, спать на чужом.

Василий
#24

Ну и скольких вы таких человек знаете? Больше, чем пальцев на одной руке? Я серьёзно....

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: