Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к раздельному отпуску?

Как вы относитесь к раздельному отпуску? (Когда партнёры ездят в отпуск по одному).

После голосования можете подробнее высказать свое мнение в комментариях :) #отпуск

Опрос
Раздельный отпуск.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдыхайте друг от друга

Гость
#2

Если супруги надёжные, то ничего такого в этом нет, люди же отправляются и на рыбалку, и на встркчи с друзьями отдельно и т.д., и ничего, они ничем плохим не занимаются (именно такая категория людей).
Вот только выражение "отдых друг от друга" мне не нравится, сама формулировка негативная и проблемная.

Василий
#3

Сожительство ни к чему никого не обязывает. Поэтому всё зависит от обоих сожителей.

Гость
#4

Лично я для себя не вижу в этом смысла. Мне не надоедает муж, чтоб от него отдыхать. Одно дело, если он один к себе в родной город поедет, тогда ладно. А отдыхать нам хочется вместе

Гость
#5

Какие же это партнеры если они отдельно ездят друг от друга. Семья это когда вместе или что получается как постирать и приготовить будь рядом, а как отдых good bays my friend!

Гость
#6

Против. Впечатления надо получать вместе, это укрепляет отношения.
Отдыхать друг от друга тоже надо, но не в отпуске.

Гость
#7

Отлично отношусь, мужжло дома осточертевает.

Гость
#8

Я от мужа не устаю, как и он от меня, но нам нравятся разные виды отдыха зачастую. Ему- лежать на пляже. Мне скакать по экскурсиям помимо прочего. Купаться любим оба. А уж куда нибудь на север на корабле- его в жизни не затащишь, или в экскурсионный тур. Так что я без него катаюсь и любуюсь красотами, он без меня дома на диване и в танках отдыхает. Вместе только на море, или на рыбалку (и то он на экскурсии не ходит)(ну разумеется я епусь с другими отдыхающими, а муж водит шалав домой, мне это уже тут писали, спасибо за уинформацию, я в курсе).

Гость
#10
Гость

Лично я для себя не вижу в этом смысла. Мне не надоедает муж, чтоб от него отдыхать. Одно дело, если он один к себе в родной город поедет, тогда ладно. А отдыхать нам хочется вместе

Да, соглашусь, что это странная потребность супругов отдыхать раздельно. Наоборот, с возрастом все больше они хотят вместе время проводить, а не порознь. Кроме как-раз тех, у кого какие то секреты

#11

Я против, не вижу в этом никакого смысла.

Na_avosi
#12

Мне интересен отпуск с мужем. С друзьями встретиться или на др сходить можем разлельно, но отдыхать ездим всегда вместе.

Na_avosi
#13

Разводка фиговая получилась, но для мудэшников пойдёт. Они сейчас раскачают тему ДНК и ни ногой в ЗАГС и ещё, что баб использовать надо - тухляк, короче.

Na_avosi
#14
Na_avosi

Разводка фиговая получилась, но для мудэшников пойдёт. Они сейчас раскачают тему ДНК и ни ногой в ЗАГС и ещё, что баб использовать надо - тухляк, короче.

Пардон, не туда написала 😁

Не автор
#15

разные люди, я за 34 раза никуд а не ездила одна и НЕ ПОЕДУ. Для меня это ОЧЕНЬ важно, езить с КЕМ-ТО. И если есть муж, то с кем ездить, если не с ним? в рабочие дни вы друг друга не видите, общаетесь пару часов после работы, утров вообще не до общения, когда общаться если не на отдыхе? Сколько можно друг от друга отдыххать? Но если нет мужа, а есть ребенок - то проблема решена =)

Гость
#16
Гость

Если супруги надёжные, то ничего такого в этом нет, люди же отправляются и на рыбалку, и на встркчи с друзьями отдельно и т.д., и ничего, они ничем плохим не занимаются (именно такая категория людей).
Вот только выражение "отдых друг от друга" мне не нравится, сама формулировка негативная и проблемная.

Конечно, речь не про раздельный отдых вроде приятных поездок, а именно короткие отъезды

#17
Не автор

разные люди, я за 34 раза никуд а не ездила одна и НЕ ПОЕДУ. Для меня это ОЧЕНЬ важно, езить с КЕМ-ТО. И если есть муж, то с кем ездить, если не с ним? в рабочие дни вы друг друга не видите, общаетесь пару часов после работы, утров вообще не до общения, когда общаться если не на отдыхе? Сколько можно друг от друга отдыххать? Но если нет мужа, а есть ребенок - то проблема решена =)

Мои мысли написали)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: