Гость
Статьи
Боюсь лететь в Таиланд …

Боюсь лететь в Таиланд из-за комаров. Истерика!!!!

Начиталась и в шоке.. лихорадка Денге, малярия… а меня комары любят , кожа нежная, тонкая, от укусов их волдыри огромные.. и это от простых московских, а что там будет??? Уже готова отказаться от поездки, но деньги сгорят немалые… Отель хороший, 5 звёзд, но всё же.. читаю, что и в отелах они летают.. Что делать? Кто летал в Тай.. Вас миновал вирус от комаров???

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

Я вообще хочу в тай на пмж переехать но тоже боюсь всей этой дичи. Может прививки есть какие? Кстати там даже вроде бешенство есть

Сам себе обеспечун
#2

Я думал тут тема про боевых украинских комаров. Про которых рассказывали по телевизору.

Гость
#3

Лечу в понедельник на десять дней..прививки от Денге вроде нет…..

НоЫВоигура
#4
Джафар

Я вообще хочу в тай на пмж переехать но тоже боюсь всей этой дичи. Может прививки есть какие? Кстати там даже вроде бешенство есть

Там от комаров можно получить огромное количество гадости разной,включая неизлечимых червей в организме: недавно вон у одной россиянки оперировали сердце и ещё какой-то орган изъеденый червями после отдыха в тае.

Гость
#5

Выбрала Пхукет…

НоЫВоигура
#6
Гость

Выбрала Пхукет…

Пхукет это унылое г...но,езжайте в самуи.

Гость
#7

Наш хирург говорил, что в Тае под кожу пациентов комары откладывают яйца червей. И черви ползают под кожей. А врачи их ловят после Тая у людей. Вывод ехать или нет делайте сами.

#8

Тоже планирую поездку в Тай в апреле, про комаров не слышала, коллена вернулся две недели назад оттуда, про комаров не рассказывал.

Я не поняла, их не много там и некоторые из них могут быть опасны или их там рой гуляет, разносящий разные заразы???

Гость
#9
LN

Тоже планирую поездку в Тай в апреле, про комаров не слышала, коллена вернулся две недели назад оттуда, про комаров не рассказывал.

Я не поняла, их не много там и некоторые из них могут быть опасны или их там рой гуляет, разносящий разные заразы???

Комары откладывают под кожу яйца паразитов (червей).

Солист
#10

Был там более 6 раз,никаких комаров не встречал,всё нормально было,не парься)))

Солист
#11
Гость

Выбрала Пхукет…

А пляж какой?

Гость
#12
Солист

Был там более 6 раз,никаких комаров не встречал,всё нормально было,не парься)))

Они глубоко в мозгу уже у вас. Управляют вами.

Солист
#13
Гость

Они глубоко в мозгу уже у вас. Управляют вами.

😂это прекрасно! Мне их управление нравится,вполне разумно-адекватное😎

Гость
#14
Солист

А пляж какой?

Най-Харн

Гость
#15
LN

Тоже планирую поездку в Тай в апреле, про комаров не слышала, коллена вернулся две недели назад оттуда, про комаров не рассказывал.

Я не поняла, их не много там и некоторые из них могут быть опасны или их там рой гуляет, разносящий разные заразы???

Из прочитанного вывод , что их много на северо-западе.. и чем отель дешевле, тем хуже меры по борьбе с комарами…особо не следят ….

Солист
#16
Гость

Най-Харн

Хорошее место, в отличии от Патонга))

#17
Гость

Из прочитанного вывод , что их много на северо-западе.. и чем отель дешевле, тем хуже меры по борьбе с комарами…особо не следят ….

Эти комары там всегда были или новинка такая?

Гость
#18
LN

Эти комары там всегда были или новинка такая?

Давно уже

Джафар
#19
НоЫВоигура

Там от комаров можно получить огромное количество гадости разной,включая неизлечимых червей в организме: недавно вон у одной россиянки оперировали сердце и ещё какой-то орган изъеденый червями после отдыха в тае.

Так а как они там живут тогда? Может брызгаются чем то

Гость
#20
Джафар

Так а как они там живут тогда? Может брызгаются чем то

Не знаю. Местные жители и умирают

Гость
#21

В море, много ядовитых медуз. Самые безобидные из них, оставляют ожоги, которые лечатся несколько недель. И еще, климат там жаркий и душный.

Гость
#22
Гость

Наш хирург говорил, что в Тае под кожу пациентов комары откладывают яйца червей. И черви ползают под кожей. А врачи их ловят после Тая у людей. Вывод ехать или нет делайте сами.

Какой концентрированный бред

Гость
#23

Были в Тае в начале февраля, от комаров купили эл.фурмугатор за 100 бат. Все живы и здоровы.

Гость
#24
Гость

Наш хирург говорил, что в Тае под кожу пациентов комары откладывают яйца червей. И черви ползают под кожей. А врачи их ловят после Тая у людей. Вывод ехать или нет делайте сами.

фуу, мерзость какая, а потом по России таскают заразу тем, кто не ездил никуда

Гость
#25
Гость

фуу, мерзость какая, а потом по России таскают заразу тем, кто не ездил никуда

Да глупость это все. Ну вы голову то включите, каким образом комары могут отложить яйца другого биологического вида. Они кровь сосут. Ну это знания средней школы

Евгения
#26

Не верьте этим сказкам. Комары там не более опасные, чем в России. Мы брали с собой Азудол - мазали место укуса, чтобы быстрее зуд проходил. И куча есть всяких спреев от комаров.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: