Гость
Статьи
Вы любите …

Вы любите путишествовать?

Какие страны вам больше нравятся?

18 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Очень!
Эмираты, Индия, Таиланд, Шри-Ланка, Мальдивы.

Гость
#2

Где я есть, там всегда хорошо! В России сейчас лучше всего!
Лишь-бы женщины ещё больше вкладывались! А то не очень пока стараются, но прогнозы хорошие.

Лилия 🌺
#3

Люблю короткие путешествия 🧳 на 2-3-4 дня, например, на озеро, или Петербург-Париж (если не затрагивать нынешнюю обстановку). Больше недели- это не моё, уже прям «терплю» например Турцию, но это ради родных и редко.

Гость
#4

Слово "путЕшествовать" пишется через "е". В школу вам, автор, надо, в школу.

Гость
#5

Если за чужой счет, то да, очень нравится, а если за заработанные собой, то не очень.

#6

Обожаю!Самые разные!Была в Литве,Польше,Германии,Швеции,Испании,Греции,Таиланде,в Турции и Египте по много-много раз,в Чехии.Может ещё что и забыла.Все прекрасно по-своему!Как подрастут дети,планирую ещё Кубу и Мальдивы ❤️

Лавровый Лист
#7

ПутИшествовать не люблю

А вот путешествовать, это оченно даже люблю.

#8

В ближнем зарубежье и в Европе была. Все интересно, все понравилось. В России тоже много классных мест, например, Алтай.

Гость
#9

Я не езжу в одну и ту же страну дважды, поэтому нет любимых

Гость
#10

Русский учи, дура

Мистер
#11

Ненавижу. Это стресс, суета и куча людей вокруг.

#12
Гость

Русский учи, дура

Зачем мне он в США?

#13
Гость

Слово "путЕшествовать" пишется через "е". В школу вам, автор, надо, в школу.

?

Гость
#14

Люблю.
Нравятся страны, которые дружелюбны к людям любой национальности.

Гость
#15
Лавровый Лист

ПутИшествовать не люблю

А вот путешествовать, это оченно даже люблю.

Не выебыаацся

Не автор
#16

Люблю отдыхать, в первую очередь курорты. Для меня главное хороший отель с большим бассейном, да, на берегу моря/океана, но непосредственно в море /океане не плаваю, именно в бассейне. Экскурсии, только если интересные места, тиа Мексики/Тайланда. Хочу свозить дочку туда, где была. Если экскурсионная программа, то Барселона мой любимый город

#18
Алина

тебе точно путешествия не светят, безграмотная колхозань

🤣