Гость
Статьи
Мнение о Казахстане …

Мнение о Казахстане для путешествия и отдыха

Всем привет! Я молодая девушка и этим летом хочу уехать отдохнуть в другую страну (сама из России), но только необычную и чтоб по бюджету подходила))
Выбор пал на Казахстан, Алматы. Интересует мнение тех, кто там уже был (желательно девушек). Какое отношение к русским у местных жителей? Есть ли чем себя развлечь? Общее впечатление. #казахстан #путешествия 

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В целом казахи воспитанные люди,не наглые. Им сложно показать негатив по отношению к кому-то,даже если человек не нравится.
Но все что происходит в мире повлияло на настрой. Появилась каста людей которая оочень громко кричит,что во всем виновата Россия. Они были всегда,но сейчас почувствовали волю.
Поэтому в нынешнее время я бы ни за что не поехала в недружественную страну.
Пусть милые люди остаются без русских денег.
Мир огромен и нужно ездить лишь в нейтральные страны либо кто благоприятно настроен.

По вашему бюджету вам можно поехать в Осетию. Очень красиво и есть все что в Казахстане.

Гость
#2

Вы из какой части России? Если из центральной,то вам все дороги открыты. Природа России настолько многограна. Можно столько всего найти и увидеть.))
На любой вкус и кошелек

Гость
#3

Я живу в Алматы. Приезжайте, здесь много живёт русских, просто сольётесь с ними. Отношение тут обычное. Казахи добрые гостеприимные, в целом очень хорошие порядочные люди. Природа красивая, можно съездить на Большое Алматинское озеро, посетить Чимбумак, Медеу, Кок-тобе, Чарынский каньон и так далее. В городе немного можно чего посмотреть, лучше ездить по окрестностям. Полный список достопримечательностей можете найти в интернете, набор стандартный. Алматы очень зелёный город, птички летают поют, горы видно, в общем хорошо))

Гость
#4

Алматы - чудесный город! Не влюбиться в него не возможно ! Солнце, горы, зелень, особый колорит и современность!

Продавшица из Пятёрочки
#5

Я в Алмате каждое лето. Скоро тоже еду.
Кафе на каждом углу, одежды полно,косметики тоже. Отели разные есть.но все норм.
По -русски базарят все

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

В целом казахи воспитанные люди,не наглые. Им сложно показать негатив по отношению к кому-то,даже если человек не нравится.
Но все что происходит в мире повлияло на настрой. Появилась каста людей которая оочень громко кричит,что во всем виновата Россия. Они были всегда,но сейчас почувствовали волю.
Поэтому в нынешнее время я бы ни за что не поехала в недружественную страну.
Пусть милые люди остаются без русских денег.
Мир огромен и нужно ездить лишь в нейтральные страны либо кто благоприятно настроен.

По вашему бюджету вам можно поехать в Осетию. Очень красиво и есть все что в Казахстане.

Если не ездить в кз будет тоже что и в рф.
Не пугай народ. В Алмате кого только нет, много иностранцев, этот город современный.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

В целом казахи воспитанные люди,не наглые. Им сложно показать негатив по отношению к кому-то,даже если человек не нравится.
Но все что происходит в мире повлияло на настрой. Появилась каста людей которая оочень громко кричит,что во всем виновата Россия. Они были всегда,но сейчас почувствовали волю.
Поэтому в нынешнее время я бы ни за что не поехала в недружественную страну.
Пусть милые люди остаются без русских денег.
Мир огромен и нужно ездить лишь в нейтральные страны либо кто благоприятно настроен.

По вашему бюджету вам можно поехать в Осетию. Очень красиво и есть все что в Казахстане.

Если не ездить в кз будет тоже что и в рф.
Не пугай народ. В Алмате кого только нет, много иностранцев, этот город современный.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Автор в Усть Каман не хочешь длч начала?
Там русских больше.
Я к казахам давно привыкла, у менч много друзей в кз. Продавщицам только по снг можно ездить.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Алматы - чудесный город! Не влюбиться в него не возможно ! Солнце, горы, зелень, особый колорит и современность!

Жрачка! Еда дешевле и вкуснее

Продавшица из Пятёрочки
#10

Автор, ты в каком месяце собираешься?
Я вот не знаю пока, как тут с РФ будет, если все плохо, то потащусь в Белгород.
А если норм то в КЗ отдохну.

Гость
#11

Поезжай в Дагестан, там очень вкусно, природа шикарная и для средней полосы необычная, люди гостеприимные.

#12
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты в каком месяце собираешься?
Я вот не знаю пока, как тут с РФ будет, если все плохо, то потащусь в Белгород.
А если норм то в КЗ отдохну.

Собираюсь в середине июля где-то)

Гость
#13

Была неделю назад в Алматы. Понравилось
Отношение к русским - хорошее

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: