Гость
Статьи
Путешествие в долг

Путешествие в долг

В этом году я потеряла люьимую работу, стала самозанятой, переболела короной 3 раза, испытав на себе все прелести астенического синдрома. Практически преодолела экзистенциальный кризис....
Как вы считаете, поехать в отпуск в долг (не хватает денег) и перезагрузиться эмоционально, это норма? Максимум 40 тыс в долг возьму с кредитной карты, получится что-то вроде рассрочки. (На Кавказ еду).
После отпуска планирую новую жизнь и развитие бизнеса. (Может и присутствие долга замотивирует найти как можно больше клиентов).
Если свой финансовый план по бизнесу выполню, то погашу отпуск за два месяца максимум....

У кого был подобный опыт? Есть сомнения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так всю жизнь живу. Никогда себе не отказываю в поездках. Если не хватает, то по кредитке еду. Потом закрываю. А так жизнь пройдёт. Денег вечно не хватает. 40т это небольшая сумма. Езжайте отдыхайте спокойно, потом разберётесь. Это не миллион.

Гость
#2

Ехать на Кавказ в долг??? Я бы и даром туда не поехала.

Гость
#3
Гость

Ехать на Кавказ в долг??? Я бы и даром туда не поехала.

Почему? У меня родня с Кавказа, не понимаю, зачем так негативить...

Гость
#4

Почему бы и нет

Непсихолог
#5
Гость

Ехать на Кавказ в долг??? Я бы и даром туда не поехала.

там фрукты и горы
и внимание М

авторке конечно это все поможет встрепенуццо
езжайте автор и не думайте!

Не автор
#6

Отдых для меня это комфорт, а зороший отель стоит 25 тыс в сутки, а жд билет в св мне обошелся в 23 тыс, то есть я не уложусь в такую сумму даже на обратную дорогу. А брать 200-300 тыс в долг уже не реально. Так что или зарабатываю на нормальный отдых или никуда не поеду. Других вариантов для меня не

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: