Гость
Статьи
Отдыхали в Крыму в …

Отдыхали в Крыму в прошлом году?

В этом году кто нибудь собирается? #отпусксолнцеморепляж

Гость
739 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701

Я хочу отдохнуть нормально. В последний раз мы отдыхали в 2022 году,
там классно!

Гость
#702
Гость

Я хочу отдохнуть нормально. В последний раз мы отдыхали в 2022 году,
там классно!

"а там классно?"(с) 😂😂😂

Гость
#703
Гость

Администраторы!
Обратите внимание ЧТО вы удаляете и что оставляете!

Реклама заграницы и ИХ образа жизни? Где посты отечественных посетителей форума?

1. С каких пор получение образования и жизненный успех являются исключительной прерогативой жителей иностранных государств?

2. Нет такого слова в русском языке "заграница".

Гость
#704
Гость

Помимо унылых турецких курортов есть лучшие в Крыму, если не знали.

По сравнению с Турцией Крым проигрывает по всем статьям.

Эллен
#705
Гость

Помимо унылых турецких курортов есть лучшие в Крыму, если не знали.

Например, это какие? Где в Крыму лучше чем в Турции?
Это я просто спрашиваю, нормальный человек в 2024 году туда не поедет, обстановка сейчас какая!

Гость
#706
Гость

Помимо унылых турецких курортов есть лучшие в Крыму, если не знали.

Съездить на экскурсии не проблема. Экскурсионные автобусы забирают туристов прямо из Поповки. Дельфинарий в Евпатории. Аквапарк тоже в окрестностях.

Гость
#707
Эллен

Например, это какие? Где в Крыму лучше чем в Турции?
Это я просто спрашиваю, нормальный человек в 2024 году туда не поедет, обстановка сейчас какая!

Перестаньте, обстановка самая нормальная.

Гость
#708
Эллен

Например, это какие? Где в Крыму лучше чем в Турции?
Это я просто спрашиваю, нормальный человек в 2024 году туда не поедет, обстановка сейчас какая!

Да дело даже не в обстановке...там было убого,что при Украине, что при России. Правда при России может хоть до уровня среднего пролетариата подтянуть удастся...есть надежда.

Эллен
#709
Гость

Да дело даже не в обстановке...там было убого,что при Украине, что при России. Правда при России может хоть до уровня среднего пролетариата подтянуть удастся...есть надежда.

при Украине там хотя бы было дешево, могли отдыхать и украинцы, и россияне и все жители стран СНГ. Сейчас там стоимость просто заоблачная, а сервис как в1994 году. Туда ездят невыездные из РФ, военные, полиция. Если у человека есть выбор Крым или Египет и Турция, он никогда не выберет Крым.

Эллен
#710
Гость

Перестаньте, обстановка самая нормальная.

ну да, очень располагает к пляжному отдыху и экскурсиям

Гость
#711
Гость

Перестаньте, обстановка самая нормальная.

Сейчас все стали такими капризными: пляж не такой, город грязный, в ресторане не так обслужили... Даже за собой это замечаю. Проще им к жизни относиться надо, наверное, и отдых покажется сказкой в любом месте.

Гость
#712
Гость

Сейчас все стали такими капризными: пляж не такой, город грязный, в ресторане не так обслужили... Даже за собой это замечаю. Проще им к жизни относиться надо, наверное, и отдых покажется сказкой в любом месте.

Ну да, уровень жизни вырос, люди деньги стали зарабатывать. Логично, что и требования выше. Теперь "работницы советской торговли" обоих полов возле параши. И слава богу.

Гость
#713
Гость

Сейчас все стали такими капризными: пляж не такой, город грязный, в ресторане не так обслужили... Даже за собой это замечаю. Проще им к жизни относиться надо, наверное, и отдых покажется сказкой в любом месте.

Сначала определитесь для чего едете в Крым. Для собственных впечатлений, флирта или для здоровья и радости собственных детей. Сразу всё встанет на свои места.

Гость
#714

Мне очень нравиться отдыхать с ребенком в Форосе. Правда жилье не очень дешево, но зато море чистейшее, шикарный хвойный парк, тихо.

Гость
#715
Эллен

Например, это какие? Где в Крыму лучше чем в Турции?
Это я просто спрашиваю, нормальный человек в 2024 году туда не поедет, обстановка сейчас какая!

Что за глупости, причем здесь обстановка?

Гость
#719
Гость

Крым это действительно сказка!!!!. Мы всей семьей с 4-х летним сыном отдыхали в 2020 году в Феодосии на Золотом пляже. Лучше места по-моему на всем белом свете не найдешь. Все прекрасно воздух, чистейшее море песок, чайки красота неземная. Не слушайте вы никого, если хотя бы раз приедете на турбазу, то поймете что никакая Турция, Египет и т.д. не идут не в какое сравнение.

Вы хоть понимаете, что в Крыму и в Сочи вы рискуете получить как минимум дизентерию и сепсис, а как максимум - менингококковую инфекцию. После заражения у вас только 2 часа, чтобы спасти себя и (или) сына. Если заразились в поезде - ситуация ещё хуже т.к. далеко не на всех станциях есть пункты оказания первичной медицинской помощи.

В Крыму и в Краснодарском крае вы в одном пространстве с очень-очень простыми людьми, которые не особо заморачиваются даже гигиеной, не говоря уже о здоровье, которые все болезни лечат бухлом. Все ваши проблемы для них "блажь московская", а при любых проблемах для них начинается песня: "ой, а я чё, я ниче"...

В Турции в любом приличном отеле есть хотя бы врач. И контингент прямо скажем, более осознанный.

Думайте!

Гость
#721
Гость

Вы сумасшедший? В Крым миллионы заявок на сезон, запись идет на 3-4 месяца вперед.

Идеальная среда для распространения инфекций. Плюс пространства маленькие, это ещё сильнее усугубляет ситуацию. Вы,я вижу любитель в толпе стоять. И по жизни тоже. Это чревато. Дело ваше конечно.

Гость
#725
Гость

Ой, ну так все рассуждают. А в Турции или Египте инфекции нет? Платите нормальные деньги и в Крыму будет вам рай. А то приедут с 500$ и хотят сервиса, как будто все им должны. Сами же и гадите на пляжах. Вы посмотрите, когда сезон заканчивается: городки и пляжи чистые и вылизанные.

=Платите нормальные деньги и в Крыму будет вам рай=
Я лучше заплачу большие деньги и поеду за границу. Ваши визги и жалобы на жизнь ещё выслушивать. Мне общения со всяким говном на работе хватает. Только ваших пацанячьих понятий ещё в жизни не хватало. Вы теперь в России, здесь другой уровень сервиса и другие запросы. Конкуренция. Привыкайте.
Крымчанам я скидку конечно делаю. Они от украинства головного мозга пострадали. А хапуг из Краснодарского края пи3дить надо хорошенько. Иначе не поможет.

Гость
#726
Гость

Развлечения, в основном, в городах (Ялта, Алушта, Судак), но там с чистотой моря не очень. С мелкими посёлочками всё наоборот. Компромиссом, наверное будут не очень мелкие посёлки, типа Гурзуфа.

Компромиссом будет дача за городом.

Гость
#727
Гость

=Платите нормальные деньги и в Крыму будет вам рай=
Я лучше заплачу большие деньги и поеду за границу. Ваши визги и жалобы на жизнь ещё выслушивать. Мне общения со всяким говном на работе хватает. Только ваших пацанячьих понятий ещё в жизни не хватало. Вы теперь в России, здесь другой уровень сервиса и другие запросы. Конкуренция. Привыкайте.
Крымчанам я скидку конечно делаю. Они от украинства головного мозга пострадали. А хапуг из Краснодарского края пи3дить надо хорошенько. Иначе не поможет.

Достали вы со свое заграницей, умные туда не поедут.

Гость
#728
Гость

Достали вы со свое заграницей, умные туда не поедут.

Безапелляционность суждений правомерна при наличии веских доказательств. У вас их нет. Если не считать ваших иллюзий конечно.

Гость
#730
Гость

Компромиссом будет дача за городом.

Я думаю своим умом и езжу с ребенком каждый год на море, нам это важно, мы должны накупаться на год вперед, так как в Москве в бассейны зимой не ходим. Выбираем хорошие крымские отели с большими бассейнами, чтобы наплаваться не завися от погоды, шторма/медуз/течений и тп.

Гость
#731
Гость

Я думаю своим умом и езжу с ребенком каждый год на море, нам это важно, мы должны накупаться на год вперед, так как в Москве в бассейны зимой не ходим. Выбираем хорошие крымские отели с большими бассейнами, чтобы наплаваться не завися от погоды, шторма/медуз/течений и тп.

Я думаю остановить свой выбор на Мисхоре))) Как вы думаете, 2 х летнему ребенку нормально будет купаться там?

Гость
#733

Евпатория супер для разного возраста...правы те кто говорит что за собой надо убирать! Евпатория спокойный, тихий город. Есть дельфинарий, парк с аттракционами и многое другое....были в прошлом году с ребенком(6 лет)хотим еще в этом...тянет...там и спокойно и здорово! С детьми только туда, а Турция, Египет...кричат о чурках, а к ним не едут.....Крым и только Крым!!!! Россиян там ждут, все мы славяне!

Гость
#734

А мне очень нравиться отдыхать в Саках б\о Прибой. Пляж огромный, инфраструктура развита. Жильё на любой вкус и по любой цене.

Гость
#735
Гость

Я думаю своим умом и езжу с ребенком каждый год на море, нам это важно, мы должны накупаться на год вперед, так как в Москве в бассейны зимой не ходим. Выбираем хорошие крымские отели с большими бассейнами, чтобы наплаваться не завися от погоды, шторма/медуз/течений и тп.

Накупаться на год, это то же самое что отоспаться за 1 неделю и год не спать.
Уж лучше в Москве в бассейны ходить, чем в канализации крымской купаться. Дело ваше конечно

Гость
#736
Гость

Евпатория супер для разного возраста...правы те кто говорит что за собой надо убирать! Евпатория спокойный, тихий город. Есть дельфинарий, парк с аттракционами и многое другое....были в прошлом году с ребенком(6 лет)хотим еще в этом...тянет...там и спокойно и здорово! С детьми только туда, а Турция, Египет...кричат о чурках, а к ним не едут.....Крым и только Крым!!!! Россиян там ждут, все мы славяне!

Давайте. Вас, "бздыхов" там местные быдланы заждались. Думают, ща москвичи жирненькие и балованные к сожалению им приедут, разведем их, лохов богатеньких.

Гость
#737
Гость

А мне очень нравиться отдыхать в Саках б\о Прибой. Пляж огромный, инфраструктура развита. Жильё на любой вкус и по любой цене.

В такие места мои непопулярные у женского пола одноклассники приезжали за радостями подросткового секса с размечтавшимися деревенскими девахами...ок.
Но когда ты уже взрослый, обременённый семьёй и состоятельный человек... как-то неприятно туда ехать уже.

Гость
#738
Гость

Евпатория супер для разного возраста...правы те кто говорит что за собой надо убирать! Евпатория спокойный, тихий город. Есть дельфинарий, парк с аттракционами и многое другое....были в прошлом году с ребенком(6 лет)хотим еще в этом...тянет...там и спокойно и здорово! С детьми только туда, а Турция, Египет...кричат о чурках, а к ним не едут.....Крым и только Крым!!!! Россиян там ждут, все мы славяне!

В этом году хотим поехать в Крым, можно узнать координаты у кого Вы жилье или отель снимали? Буду очень благодарна.

Гость
#739

Приезжайте к нам.

Евпатория, Поповка, Казантип.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: