Гость
Статьи
А куда вы поедете …

А куда вы поедете отдыхать в этом году?

Когда, в какую страну, как надолго? Любопытно, да и помечтать об отдыхе хочется!

"В этом году опять хочу на Мальдивы" - "А вы там уже были?" - "нет, просто в прошлом году тоже туда хотела".

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Эльзас поеду,на месяц.

Гость
#2

В Египет либо Тайланд. до этого 3 года без отпуска

Лизка Турбина
#3

думаю, выбор между Испанией(Тенерифе), Грецией...

#4

Вы хотите о моем отдыхе помечтать? :)

#5
Лизка Турбина

думаю, выбор между Испанией(Тенерифе), Грецией...

Лизка, не боишься в Грецию ехать?

Лизка Турбина
#6
Крыса

Лизка Турбина

думаю, выбор между Испанией(Тенерифе), Грецией...

Лизка, не боишься в Грецию ехать?

боюсь, а че делать? :)))))ну я пока думаю)))Крыс, может че еще посоветуешь? Где тусануть?

мики
#7

Лондон,Эдинбург. Позже Дахаб. НГ на Пхукете

Шана
#8

Мы вот из Вьетнама приехали недавно и планируем летом в нормальные цивильные страны. В Италию, Францию, Швейцарию или Грецию.

Гость
#9
Крыса

Лизка Турбинадумаю, выбор между Испанией(Тенерифе), Грецией...

Лизка, не боишься в Грецию ехать?

чего бояться в Греции ТУРИСТУ? ну ка, поясните, пож-та

Лизка Турбина
#10
Шана

Мы вот из Вьетнама приехали недавно и планируем летом в нормальные цивильные страны. В Италию, Францию, Швейцарию или Грецию.

Шана, как Вьетнам? Такие противоречивые отзывы...

М
#11

Ну, может быть, на Пелопоннесе туристу делать нечего, страшного ничего, но созерцать митинги и беспорядки во время отпуска навряд ли кому-то хочется. А вот на греческих островах все спокойно. Я выбираю между Родосом и Косом.

Гость
#12

в Турцию(

Автор
#13

Кстати, я тоже о Греции подумываю. Там в этом году привлекательные цены. А именно на Крит хочу. Или в Хорватию-Черногорию - я там еще не была.

Гость
#14

Гость 1, а что вы собрались делать целый месяц в Эльзасе? Интересно, т.к. он не очень далек от меня, а проблема летнего отдыха тоже не до конца решена...

гость
#15

В мае в Египте были. Летом не знаю еще куда поедем. Посмотрим по обстоятельствам, какая обстановка в той или иной стране, извержение вулакана опять же.

Гость
#16
Гость

Гость 1, а что вы собрались делать целый месяц в Эльзасе? Интересно, т.к. он не очень далек от меня, а проблема летнего отдыха тоже не до конца решена...

У мужа дом в Рибовилле,это недалеко от Кольмара,поэтому туда и едем.Вообще,там красиво,горы,природа,много маленьких городков с старинными замками,опять же Страсбург,Кольмар недалеко.Затем в Юру заедем,в город Саля,там ванны лечебные солевые,от болей в спине для мужа.В Париж дня на три съездим,а там и домой.

3 глюка
#17

В Бирму или в Танзанию осенью.

Гость
#18

Я еду на крит в этом году.Раньше не изменяла Черногории.

Ирен
#19

На Крит, ждём не дождёмся!

Гость
#20

В марте была в Египте, а т.к. жару не люблю, поедем путешествовать по Европе, где еще не были.

14
#21

Гость 1, спасибо! Как-то никогда не обращала внимания, что в Юре есть лечебные ванны, надо будет посмотреть открыты ли они зимой.

Bambinka
#22

в июне еду на Мальдивы на 10 дней... Правда не сезон и еду одна... Зато маленький частный остров, небольшой 5звёздочный отель, бунгало на океане и бесконечный массаж и всевозможные спа процедуры, белый нежный песок, банановые пальмы и никаких надоедливых кавалеров... очень хочется от всех отдохнуть...

Гость
#23

я еду в Латвию в отпуск, т.е. домой к себе :)

Гость
#24

к посту 23 - автор, о моем отпуске лучше не мечтайте :)))

Гость
#25

12 - а почему так невесело? Или Турция на этой форуме приравнивается к отстойному отдыху? Я вот недавно смотрела цены - приличныйотель, Белек, 9 ночей, на двоих 2500 у.е. Не так уж и дешево...

Гость
#26

33 - если не секрет, сколько стоит все удовольствие?

Гость
#27

Тьфу, не 33, а 22)))

22 - сколько стоит удовольствие?

Гость
#28

a ya sejchas na rodose,do etogo na krite bila.krit ne ponravilsya,rodos-zdorovo.

sovetuyu hotel atrium prestige 5*.Tut prosto ray....

гость
#29

в Крым поеду, вина Массандровского попить дней 10, да коньяка Коктебельского. Да с хохлами пообщаться, мы ж помирились теперь. Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна...

гость
#30
Гость

12 - а почему так невесело? Или Турция на этой форуме приравнивается к отстойному отдыху? Я вот недавно смотрела цены - приличныйотель, Белек, 9 ночей, на двоих 2500 у.е. Не так уж и дешево...

И не говорите. Я выше про Египет писала, боялась, что помидорами закидают. :)

Гость
#31

Летом буду отдыхать скорее всего в России, если с Пакистаном не сложится. Так что 10% вероятности что поеду в Каракорум и 90% - что пойду на Эльбрус.

Зимой обязательно в Непал. И еще если получится поеду на 1 день в Тампере на концерт... Но на это надо еще отпуск выбить...

Светлана
#32

в конце июня в турцию, в ноябре на гоа

Светлана
#33

в турцию на 10 дней, на гоа на 2 недели

Мелисса
#34

Мы еще на 100% не определились, но последнее предложение было на пароме в южную Англию - Harwich, а там уже по Эссексу погулять.

Селеста
#35

В КИЕВ!!!!УРАААААА!

Ольга
#36

А я в Барселону вот собралась...только попутчица моя со мной не сможет((( Может, кто-то из форумчан тоже в одиночестве собирается туда же?

Гость
#37

На Майорку!!! На 2 месяца!!! сама себе завидую)

Гость
#38

Я тока вернулась из Италии. Но еще поеду попозже, еще не определилась. Склоняюсь к Португалии или Испании.

Гость
#39

Гость 37 а сколько стоит съездить на майорку на 2 месяца?

Латентный очкарик
#40

Мы на Родос, похоже, где были в прошлом году)

Гость
#42

вот и я мечтаю об отпуске....

так бы хотелось путешествовать с европейским комфортом...в теплые страны....

не хочу я в Турции и Египты ехать...скука там....баклажанный отдых....ешь - спи....сдохнуть можно...

ни тебе новых эмоций, ни общения...

собираюсь с мужем ехать...(мы 22 года вместе)(мне- 40)..

ну вот не любит он шум и дискотеки...

что я там буду одна тусить?или смотреть на его кислое лицо?

вот и возникает на горизонте Анапа...

была там уже раз 6-7...надоел город..

но нас ТАК принимают наши знакомые, у которых мы всегда живем, что не все родственники такой прием устраивают...

вот и мучаюсь....и хочу, и не хочу...

Гость 37
#43

Гость 39 мы едем не в отель, я там арендую квартиру (700 евро в месяц, 3-комнатная с видом на море и горы). Билет на 1 взрослого покупала месяц назад 21000 р. туда-обратно. На детей чуть дешевле. Едем втроем. Если есть возможность отдыхать не 2 недели, а 2 месяца, например - то экономия выходит колоссальная. Если ехать по туру, знаю, что неделька в отеле 3* на меня и двоих детей будет где-то 1300-1400 евро.

Evrika
#44

В Москву-Питер, Финляндию, Испанию, ЮАР, Ботсвану, Намибию, Замбию- это уже 100 пронцентов, если не умру или паспорт не потеряю))) может еще куда-нибудь смотаюсь.

Гость
#45

Поедем с мужем в Калифорнию на весь июль

Гость
#46

В этом году уже побывала в Германии и Италии. Поеду еще летом или осенью в Испанию или на какие-нить острова.

Ya
#47

Если не передумаем и не выберем другое место, то полетим на Сейшелы на 2 недели в конце июля, сразу после свадьбы

Кристина
#48
Автор

Кстати, я тоже о Греции подумываю. Там в этом году привлекательные цены. А именно на Крит хочу. Или в Хорватию-Черногорию - я там еще не была.

Занимаюсь отдыхом в Черногории. Есть скидка 3-5% на авиабилеты в МСК, летом сама живу в Черногории. Могу найти Вам апартаменты любого уровня от 20 до 80 евро в сутки за двоих. Можно связываться по почте k.ratnikova@list.ru до 10 июня я в МСК

Маришка
#49

С детства мечтала отправиться в круиз. Но видимо скоро мечту исполню. Участвую в бонусной программе,at-cruise от Ат онус, они не только надежные партнеры, но и вот такие интересные программы делают, можно даже не быть их партнером но участвовать в программе - выполняя задания - типа лайкнуть перепостить, разместить у себя на странице и так далее

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: