Гость
Статьи
Турция или Юг России

Турция или Юг России

В мае собираюсь в отпуск. Но сразу скажу , что не любитель путешествий, никогда одна не отдыхала. Не замужем, молодого человека нет. Хочется встретить вторую половину. И вот хотелось бы поехать туда , где есть больше русских, хоть какая-то возможность познакомиться с мужчиной. В мае море еще холодное, в Турцию если только в Анталию, там теплее. Но слышала , что там почти нет русских, с иностранцами общаться не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать? #путешествия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Юг России, если вам так хочется с русскими общаться. Будьте осторожны с курортными романами.

#2

Шарм-эль-шейх. Египет. Точно будет тёплое море. В Турцию на Эгейское море ( Мармарис). Есть шанс, что тоже можно будет купаться.
Отели выбирайте с большой территорией. Побольше отдыхающих.
Самое главное: не ставить задачу с кем-то познакомиться. Наоборот, ехать с настроением, что мужчины вам до смерти надоели. Тогда всё сложится.

Гость
#3

ежели ты натрашка то сама знаешь куда тебе

#4

Едьте в Мурманскую область в Мончегорск! Русских парней много, все красавцы, так еще и военные... А вообще, Мончегорск красивый город. Мы ездили в том году к бывшему сослуживцу мужа, понравилось. Город чистый, природа красивая. Сам город расположен на берегу огромного озера Имандра. Вода правда холодная, но прозрачная, как стекло. Мы ходили в сауну на берегу озера, вообще отличная и недорогая! В городе достаточно приличных кафе, цены бюджетные. Поэтому, рассмотрите вариант поездки на Север. Почему бы и нет?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: