Гость
Статьи
Перенасыщение …

Перенасыщение путешествиями

У вас такое было? Было такое, что вы так много путешествовали, что вам это надоело? У меня такого не было. Я мало путешествую, хотела бы больше. Хотела бы по нескольку раз в год ездить по разным …

Автор
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#270
Nina77

Сами себе противоречите, если не Ваша проблема, то почему Вы на других людей раздражаетесь и хамите им? Не обращайте внимания. тогда, это же не Ваша проблема)

нет, ваши эмоции - не моя проблема) а свои я могу выражать, как пожелаю

Гость
#271
Nina77

Как бы у довольного человека, жизньь которого наполнена впечатлениями от интересных путешествий, такого быть не должно))

Согласна. И не будет довольный жизнью человек кидаться на незнакомых людей за то, что у них вкусы другие) Просто дикость какая-то)

Гость
#272
Nina77

Как бы у довольного человека, жизньь которого наполнена впечатлениями от интересных путешествий, такого быть не должно))

На вумане всегда так, все самые "счастливые" путешественницы, матери - хамки и матершинницы.

Гость
#275
Nina77

да щас

я Лондон на апрель бронировала в январе) и то сложно вписаться. в Греции недавно была - тоже никаких проблем не вижу, у всех уже сезон начинается

#276
Гость

Стулья- это не самое главное для меня. Я не люблю сплошной бетон и минимализм. В следующий раз надо будет сходить. Посмотреть на эту красоту.

Бетон и минимализм только снаружи. Да, внутри тоже современно, но очень уютно и стильно, т.к. в отделке использованы натуральные материалы.
Посетите, не пожалеете.

Гость
#277
Э♥Л

Бетон и минимализм только снаружи. Да, внутри тоже современно, но очень уютно и стильно, т.к. в отделке использованы натуральные материалы.
Посетите, не пожалеете.

Спасибо за рекомендацию. В следующей поездке я обязательно туда схожу.

#278
Гость

Спасибо за рекомендацию. В следующей поездке я обязательно туда схожу.

Михайловский еще рекомендую к посещению. В нем сочетание классического интерьера и современной технической начинки.
Интересен домашний театр Юсуповского дворца. Камерное место.

Nina77
#279
Гость

нет, ваши эмоции - не моя проблема) а свои я могу выражать, как пожелаю

Ну и слушайте в ответ, что другие люди о Вас думают, когда Вы эмоционируете тут как истеричка

Nina77
#280
Гость

Согласна. И не будет довольный жизнью человек кидаться на незнакомых людей за то, что у них вкусы другие) Просто дикость какая-то)

чел одичал в путешествиях)

Nina77
#281
Гость

На вумане всегда так, все самые "счастливые" путешественницы, матери - хамки и матершинницы.

Не всегда

Гость
#282
Nina77

Ну и слушайте в ответ, что другие люди о Вас думают, когда Вы эмоционируете тут как истеричка

вы думаете, меня ваше жужжание как-то волнует?)

Nina77
#283
Гость

вы думаете, меня ваше жужжание как-то волнует?)

я так не думаю, я другое думаю)

Гость
#284
Nina77

я так не думаю, я другое думаю)

думайте на здоровье)

Гость
#285
Гость

Они как то по особенному это делают ?)) почему именно замужних?))))

С замужней меньше проблем. Вся бытовуха на муженьке, а весь разврат на мне :)

Гость
#286
ГостЪ

Не гребуешь?)

Write in Christian please🤔

Гость
#287
Nina77

В Лондоне с тебя могут сорвать ювелирку или выдрать сумку у женщины среди белого дня. А уж как работают карманники в толпе туристов, и по ночам работают домушники.. И еще про кучу городов в мире такое можно рассказать. Так что не надо про Мурманск тут.

Одно дело сумку спёрли, другое дело избили и ограбили. Меня за границей почему-то ни разу в жизни не грабили и не обворовывали. Зато в родном Мурманске даже я пару-тройку раз огребал, но и сам не без греха 😜
Ниночка77, любишь по России шляться? Вот распишут тебя на троих-четверых прямо при твоём парне или муже, а его изобьют и обoccyт, тогда и поймёшь разницу, дура солнечная 🤦 Искренне желаю тебе обойтись без этого опыта.

Гость
#288
Гость

Нет, в Мурманске такого нет. Можете спокойно приезжать. Если зимние виды спорта интересуют. Больше там делать нечего.

Нечего говоришь? А москвичей обувать?

Гость
#289
Гость

смешно. Фулл букинг везде, говорю, как живущая в Европе. Русские со своим слабым рублем давно уже не жирные туристы, всем пофиг

Русские были жирными туристами даже тогда когда средняя зарплата в России была баксов 100 в месяц, а Москве 300. Так что не свисти

Nina77
#290
Гость

Одно дело сумку спёрли, другое дело избили и ограбили. Меня за границей почему-то ни разу в жизни не грабили и не обворовывали. Зато в родном Мурманске даже я пару-тройку раз огребал, но и сам не без греха 😜
Ниночка77, любишь по России шляться? Вот распишут тебя на троих-четверых прямо при твоём парне или муже, а его изобьют и обoccyт, тогда и поймёшь разницу, дура солнечная 🤦 Искренне желаю тебе обойтись без этого опыта.

Я не хожу по темным переулкам ни в каких городах

Nina77
#291
Гость

я Лондон на апрель бронировала в январе) и то сложно вписаться. в Греции недавно была - тоже никаких проблем не вижу, у всех уже сезон начинается

Лондон ни при чем, это деловой город, там отели заполнены командировочными, мы про туристические локации тут рассуждаем, владельцы отелей, ресторанов, магазинов, которые за сезон зарабатывают на весь год, - у всех заработки упали

Гость
#292
Nina77

Я не хожу по темным переулкам ни в каких городах

Ага,как в детском саду - парами, строем и с воспиталкой🤗🤗🤗

Nina77
#293
Гость

Ага,как в детском саду - парами, строем и с воспиталкой🤗🤗🤗

Проблема взять такси и не шляться по темным переулкам?

Гость
#294
Гость

Нечего говоришь? А москвичей обувать?

Не знаю насчет москвичей. Я себя там совершенно спокойно чувствую, когда бываю. Может, не надо нарываться?

Гость
#295
Э♥Л

Михайловский еще рекомендую к посещению. В нем сочетание классического интерьера и современной технической начинки.
Интересен домашний театр Юсуповского дворца. Камерное место.

Спасибо! Будет возможность, обязательно схожу. Посетила 2 оперы в Мариинском. Это шикарная постановка, голоса, декорации. Настолько душевно играли, что я просто под огромным впечатлением.

Гость
#296
Nina77

Проблема взять такси и не шляться по темным переулкам?

Да вам точно никакого смысла путешествовать нет тогда 🤣
Вы живёте как в плохой компьютерной игре - никуда зайти не можете - тупо движетесь по заданной траектории.

Гость
#297
Гость

Не знаю насчет москвичей. Я себя там совершенно спокойно чувствую, когда бываю. Может, не надо нарываться?

Москвичам да и любым хоть сколько-нибудь состоятельным людям пределы Московской области лучше не покидать.

Nina77
#298
Гость

Да вам точно никакого смысла путешествовать нет тогда 🤣
Вы живёте как в плохой компьютерной игре - никуда зайти не можете - тупо движетесь по заданной траектории.

тупо мыслите Вы, не надо по себе судить. Я на машине объездила всю центральную и южную Европу, меня не надо учить, как безопасно путешествовать

Гость
#299
Nina77

тупо мыслите Вы, не надо по себе судить. Я на машине объездила всю центральную и южную Европу, меня не надо учить, как безопасно путешествовать

=Проблема взять такси и не шляться по темным переулкам?=
А потом
=Я на машине объездила всю центральную и южную Европу=
--------------------------
No comments 🤣

Nina77
#300
Гость

=Проблема взять такси и не шляться по темным переулкам?=
А потом
=Я на машине объездила всю центральную и южную Европу=
--------------------------
No comments 🤣

Дааа, с Вашими умственными способностями - беда. Если Вы путешествуете не на машине - возьмите такси, не шляйтесь по темных переулкам. Если на машине и идете в ресторан или бар - возьмите такси, опять таки, не шляйтесь по темным переулкам и не садитесь за руль под алкоголем. Так ясно разжевала? Чего ржем-то?

Гость
#301
Nina77

Дааа, с Вашими умственными способностями - беда. Если Вы путешествуете не на машине - возьмите такси, не шляйтесь по темных переулкам. Если на машине и идете в ресторан или бар - возьмите такси, опять таки, не шляйтесь по темным переулкам и не садитесь за руль под алкоголем. Так ясно разжевала? Чего ржем-то?

Потому что вы противоречите сами себе. Нехило так причем. Сперва пишете,что не ввязываетесь ни в какие опасности и даже не ходите по сомнительным районам (как будто на российских ***-курортах это помогает, да) а потом пишете,что на машине объездили всю центральную и восточную Европу ( Албанию с Боснией и Украиной,тоже я так понимаю охватили) что априори предполагает риск. Вот сами и доказали,что по Европе можно ездить безопасно на машине,а в российской провинции надо ходить по струночке, избегая...да лучше вообще никуда не выходить)

Nina77
#302
Гость

Потому что вы противоречите сами себе. Нехило так причем. Сперва пишете,что не ввязываетесь ни в какие опасности и даже не ходите по сомнительным районам (как будто на российских ***-курортах это помогает, да) а потом пишете,что на машине объездили всю центральную и восточную Европу ( Албанию с Боснией и Украиной,тоже я так понимаю охватили) что априори предполагает риск. Вот сами и доказали,что по Европе можно ездить безопасно на машине,а в российской провинции надо ходить по струночке, избегая...да лучше вообще никуда не выходить)

И где здесь противоречие? И где я пишу про восточную Европу? Короче, читать научишься - обращайся

Гость
#303
Nina77

И где здесь противоречие? И где я пишу про восточную Европу? Короче, читать научишься - обращайся

1. Вы реально противоречия тут не видите? Вы из поколения ЕГЭ? Ну, тогда понятно. Смысл сказанного и написанного вам понять крайне затруднительно. Тут даже я бессилен.
2.Ну южную Европу. Сути это не меняет. Ездить по южной Европе на автомобиле это гарантия попасть в неприятности.
Врите хоть получше.

Nina77
#304
Гость

1. Вы реально противоречия тут не видите? Вы из поколения ЕГЭ? Ну, тогда понятно. Смысл сказанного и написанного вам понять крайне затруднительно. Тут даже я бессилен.
2.Ну южную Европу. Сути это не меняет. Ездить по южной Европе на автомобиле это гарантия попасть в неприятности.
Врите хоть получше.

Какая гарантия неприятностей в южной европе? Вы ездили на машине по южной европе и попали в неприятности? Нет? И не сочиняйте о том, чего не знаете

Гость
#305
Nina77

Какая гарантия неприятностей в южной европе? Вы ездили на машине по южной европе и попали в неприятности? Нет? И не сочиняйте о том, чего не знаете

=Какая гарантия неприятностей в южной европе?= Слушайте, вы ЕГЭшники, реально такие невежи? Я слабовато верил российским СМИ про тупорылых релокантов, которые пытаются работать фитнес-тренерами, бариста и бровистками в Армении, Кыргызстане и в Узбекистане 🤦.

Я понимаю у советских людей интернета не было,но у вас-то он есть!

В Испании рядом Северная Африка, откуда идёт поток мигрантов (носителей самого радикального ислама) и наркоты. Не Кавказ конечно.

Италия - то же плюс мигранты

Албания с Болгарией - перекроет вам дорогу толпа горячих восточных мужчин...дальше сами фантазируйте.

Вы ездили на машине по южной европе и попали в неприятности? Нет? И не сочиняйте о том, чего не знаете

Гость
#306
Nina77

Какая гарантия неприятностей в южной европе? Вы ездили на машине по южной европе и попали в неприятности? Нет? И не сочиняйте о том, чего не знаете

Но это фигня по сравнению с российским югом, Кавказом и Абхазией.

Гость
#307
Гость

=Какая гарантия неприятностей в южной европе?= Слушайте, вы ЕГЭшники, реально такие невежи? Я слабовато верил российским СМИ про тупорылых релокантов, которые пытаются работать фитнес-тренерами, бариста и бровистками в Армении, Кыргызстане и в Узбекистане 🤦.

Я понимаю у советских людей интернета не было,но у вас-то он есть!

В Испании рядом Северная Африка, откуда идёт поток мигрантов (носителей самого радикального ислама) и наркоты. Не Кавказ конечно.

Италия - то же плюс мигранты

Албания с Болгарией - перекроет вам дорогу толпа горячих восточных мужчин...дальше сами фантазируйте.


Вы ездили на машине по южной европе и попали в неприятности? Нет? И не сочиняйте о том, чего не знаете

Видимо вы просто врёте. Иначе были осведомлены гораздо лучше.

Nina77
#308
Гость

=Какая гарантия неприятностей в южной европе?= Слушайте, вы ЕГЭшники, реально такие невежи? Я слабовато верил российским СМИ про тупорылых релокантов, которые пытаются работать фитнес-тренерами, бариста и бровистками в Армении, Кыргызстане и в Узбекистане 🤦.

Я понимаю у советских людей интернета не было,но у вас-то он есть!

В Испании рядом Северная Африка, откуда идёт поток мигрантов (носителей самого радикального ислама) и наркоты. Не Кавказ конечно.

Италия - то же плюс мигранты

Албания с Болгарией - перекроет вам дорогу толпа горячих восточных мужчин...дальше сами фантазируйте.


Вы ездили на машине по южной европе и попали в неприятности? Нет? И не сочиняйте о том, чего не знаете

Фигню не несите и не сочиняйте на ходу😄

Nina77
#309
Гость

Но это фигня по сравнению с российским югом, Кавказом и Абхазией.

Тем более, едьте на такси и не шляйтесь по темным переулкам темными ночами

Гость
#310
Nina77

Фигню не несите и не сочиняйте на ходу😄

Это общеизвестные факты.

Гость
#311
Nina77

Тем более, едьте на такси и не шляйтесь по темным переулкам темными ночами

Вот вы, любители отечественных ***-курортов и передвигайтесь короткими перебежками или на такси и нанимайте охрану. Я привык жить свободно, а вы - ходить парами и строем.

Гость
#312
Nina77

Какая гарантия неприятностей в южной европе? Вы ездили на машине по южной европе и попали в неприятности? Нет? И не сочиняйте о том, чего не знаете

Барселона, Париж реально опасны. Меня там несколько раз ограбили. Причем, в Париже стоило только ручку чемодана отпустить, и он был подменен. А в Барселоне везде можно быть ограбленным. Хотя я читала предварительно, что там обливают дерьмом туристов и пока они в шоке, грабят, но я также была облита. Вместо того, чтобы убежать, я стояла вместе с этой бандой. В итоге, они у меня абсолютно новый телефон спёрли и деньги. И в полиции в отделении сидело больше 20 человек, ограбленных таким способом.

Гость
#313
Гость

Барселона, Париж реально опасны. Меня там несколько раз ограбили. Причем, в Париже стоило только ручку чемодана отпустить, и он был подменен. А в Барселоне везде можно быть ограбленным. Хотя я читала предварительно, что там обливают дерьмом туристов и пока они в шоке, грабят, но я также была облита. Вместо того, чтобы убежать, я стояла вместе с этой бандой. В итоге, они у меня абсолютно новый телефон спёрли и деньги. И в полиции в отделении сидело больше 20 человек, ограбленных таким способом.

Чушь собачья. Это сказки для тех, кто языка не знает. Реально опасно в России выезжать за МКАД

Nina77
#314
Гость

Барселона, Париж реально опасны. Меня там несколько раз ограбили. Причем, в Париже стоило только ручку чемодана отпустить, и он был подменен. А в Барселоне везде можно быть ограбленным. Хотя я читала предварительно, что там обливают дерьмом туристов и пока они в шоке, грабят, но я также была облита. Вместо того, чтобы убежать, я стояла вместе с этой бандой. В итоге, они у меня абсолютно новый телефон спёрли и деньги. И в полиции в отделении сидело больше 20 человек, ограбленных таким способом.

Это так и все уже знают об этом, и я писала выше о таком, потому я и предлагала моему неразумному собеседнику не шляться ночами по темным переулкам в городах Европы, не только России.
Я ездила на машине много по Италии и югу Франции. Там очень спокойно, много крутой публики и наблюдение полиции усиленное. Барселона и париж очень криминализированы - это факт.

Nina77
#315
Гость

Чушь собачья. Это сказки для тех, кто языка не знает. Реально опасно в России выезжать за МКАД

Хватит уже спорить из вредности, это не чушь, а данность. Никакое владение языками не помешает жуликам вырвать у тебя телефон из рук среди бела дня. Ты будешь просто проверять маршрут в телефоне и через секунду - телефона у тебя уже нет

Гость
#316
Nina77

Хватит уже спорить из вредности, это не чушь, а данность. Никакое владение языками не помешает жуликам вырвать у тебя телефон из рук среди бела дня. Ты будешь просто проверять маршрут в телефоне и через секунду - телефона у тебя уже нет

Вам сказки рассказывают про ужасы заграницы, а вы и ведётесь.Сразу видно - при Советской власти не жили и 90е только по рассказам знаете, напуганное поколени. Зато телевизор не смотрите 😜 и поэтому считаете, что вас не обманешь, и что вы "тёртые калачи".

Гость
#321

Смешно, что путешественники считают свое хобби "саморазвитием" и противопоставляют поездкам унылое существование на диване перед телевизором. Господа, если вы видите только эти две крайности, вы не развиваетесь, а бегаете за впечатлениями. Тот же телевизор, только 5d)) Не льстите себе.
Сколько раз я спрашивала у заядлых путешественников о каком-либо здании или месте, никто двух слов связать не мог. Однажды увидела фото коллеги возле статуи Джульетты, процитировала ей по памяти отрывок из произведения, а коллега отвечает: "Красиво! Это откуда?". Мадам каждый квартал ездит "саморазвиваться", весь мир объездила, а толку? Впечатления, воспоминания - да, но саморазвитием и не пахнет.

Nina77
#322
Гость

Вам сказки рассказывают про ужасы заграницы, а вы и ведётесь.Сразу видно - при Советской власти не жили и 90е только по рассказам знаете, напуганное поколени. Зато телевизор не смотрите 😜 и поэтому считаете, что вас не обманешь, и что вы "тёртые калачи".

Бред собачий

Гость
#324
Гость

Смешно, что путешественники считают свое хобби "саморазвитием" и противопоставляют поездкам унылое существование на диване перед телевизором. Господа, если вы видите только эти две крайности, вы не развиваетесь, а бегаете за впечатлениями. Тот же телевизор, только 5d)) Не льстите себе.
Сколько раз я спрашивала у заядлых путешественников о каком-либо здании или месте, никто двух слов связать не мог. Однажды увидела фото коллеги возле статуи Джульетты, процитировала ей по памяти отрывок из произведения, а коллега отвечает: "Красиво! Это откуда?". Мадам каждый квартал ездит "саморазвиваться", весь мир объездила, а толку? Впечатления, воспоминания - да, но саморазвитием и не пахнет.

Ну да, от человека зависит в конце концов. Путешествие это конечно не саморазвитие, но обстановку сменить и перезапуститься - самое то👍 только в поездках по России этого не получить. Никак. Вообще. Совсем. Чтобы перезапуститься,нужно отрешиться от российской бытовухи, хамства, пацанячьих понятий, вечным попыткам лезть не в своё дело с советами один нелепее другого (а при малейшей опасности - ой, я не при делах и моя хата с краю) нужно ехать только за пределы бывшего СССР.

Гость
#325
Nina77

Бред собачий

Аргументы кончились и началась шаблонная детсадовская истерика.

Nina77
#326
Гость

Аргументы кончились и началась шаблонная детсадовская истерика.

Началась констатация факта на бред, который ты называешьь "аргументами". Выдыхай, говорить с тобой не о чем