Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь ездили на отдых со знакомым противоположного пола?

Не с мужем, парнем или родственником, а просто с другом или знакомым? Что из этого вышло?

Дельфин
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

со знакомым переспали))

#2

Все никак не уломаешь красотку с тобой поехать, да?)

#3

Ездила со знакомым из интернета на концерт в Европу. Он платил. Ничего между нами не было, после возвращения я его заблокировала )

Гость
#4
Вау🐈

Ездила со знакомым из интернета на концерт в Европу. Он платил. Ничего между нами не было, после возвращения я его заблокировала )

Мда. Лохи никогда не переведутся. Мужик оплатил бабе путешествие, а она ему даже писю понюхать не дала. Эффективность вложений нулевая.

Гость
#5

Естественных секс был каждые пол часа. Так же и на работе, если много парней, никак не удержаться, зов природы.

#9
Гость

Мда. Лохи никогда не переведутся. Мужик оплатил бабе путешествие, а она ему даже писю понюхать не дала. Эффективность вложений нулевая.

Вовлечение в простиутцию статья 240 ук рф

Гость
#12
Вау🐈

Вовлечение в простиутцию статья 240 ук рф

"пошла ***" - статья 1 КОАП

Гость
#13

Нет, но могла бы поехать, если бы жили в разных номерах, а по достопримечательностям ходили бы вместе, друг друга фотографировали

Гость
#14
Невермор

Все никак не уломаешь красотку с тобой поехать, да?)

Наверно надеется, что красотка за свой счет поедет, а потом влюбится в него, забежит к нему в номер и займется сексом. Но это не так работает. Если я еду с другом, то мы живем в разных номерах и никакого секса.

Гость
#15
Гость

Мда. Лохи никогда не переведутся. Мужик оплатил бабе путешествие, а она ему даже писю понюхать не дала. Эффективность вложений нулевая.

Понюхать можно, потыкаться нельзя

Гость
#16
Гость

Естественных секс был каждые пол часа. Так же и на работе, если много парней, никак не удержаться, зов природы.

Наконец то автор получил долгожданный комментарий. Жаль, что это троллинг

Секси Котёнок
#17

С бывшим ездила😂😂ну мы пытались встречаться, не получилось. А отдых уже забронировали заранее))) поехали ничё страшного. Но он адекватный к счастью. Никаких разборок, мозговыноса, нормально отдохнули.

#18

Ты не заметишь никогда как плачет дельфин
Если ты одинок то он просто один

Гость
#19
Вау🐈

Ездила со знакомым из интернета на концерт в Европу. Он платил. Ничего между нами не было, после возвращения я его заблокировала )

Заблокировали потому, что между вами ничего не случилось?

Гость
#20
Секси Котёнок

С бывшим ездила😂😂ну мы пытались встречаться, не получилось. А отдых уже забронировали заранее))) поехали ничё страшного. Но он адекватный к счастью. Никаких разборок, мозговыноса, нормально отдохнули.

Ну и крохоборы вы. Я бы на его месте не поехал бы.

#21
Гость

Заблокировали потому, что между вами ничего не случилось?

Наоборот, потому что попутался руки распустить

Секси Котёнок
#22
Гость

Ну и крохоборы вы. Я бы на его месте не поехал бы.

А чего не поехать??? На море хотелось очень и ему и мне.. Все оплачено уже. Да и расстались мы нормально, без истерик и скандала... По обоюдному согласию решили приятелями остаться.

Гость
#23

Дважды так ездили, с девушками, которыми просто дружили и общались несколько лет. В одном номере. С одной даже спали в одной кровати (другой мебели не было) но без интима. Расходы 70/30 примерно, больше все ж я платил. При отсутствии жены или постоянной девушки очень даже вариант! Ни поссорились ни разу)

Гость
#24
Вау🐈

Наоборот, потому что попутался руки распустить

Не соблюл договорённостей:)

Гость
#25
Секси Котёнок

А чего не поехать??? На море хотелось очень и ему и мне.. Все оплачено уже. Да и расстались мы нормально, без истерик и скандала... По обоюдному согласию решили приятелями остаться.

Ну типа ехать, когда партнёр бывший, свободный от обязательств, будет с кем-то ещё мутить?

Гость
#26
Гость

Дважды так ездили, с девушками, которыми просто дружили и общались несколько лет. В одном номере. С одной даже спали в одной кровати (другой мебели не было) но без интима. Расходы 70/30 примерно, больше все ж я платил. При отсутствии жены или постоянной девушки очень даже вариант! Ни поссорились ни разу)

А в чём был смысл этого?

Гость
#27
Гость

А в чём был смысл этого?

Смысл был в путешествии! Нам вполне комфортно ходить по разным местам, от музеев до баров, общаться, смотреть фильмы, но у обоих нет любовных отношений чтобы ехать со своим любимым(ой).

#28

Друг позвал с собой на фестиваль на 2 дня. Обманом. Сказал, что вечером я смогу уехать домой с его знакомой.
В итоге, он меня кинул одну на фестивале. Его знакомой там не было (и не должно было быть), а у него в машине случайно! оказалась палатка))) которую он хотел поставить подальше от людей...
Что из этого вышло? Он оказался жутким бл*дуном

#29

Кстати, именно на отдыхе ничего не случилось, потому что я, блондинка, долго понять не могла прикол - мы ж 3 года дружим, че ему от меня нужно?

Секси Котёнок
#30
Гость

Ну типа ехать, когда партнёр бывший, свободный от обязательств, будет с кем-то ещё мутить?

Похеру! Мне на море очень хотелось. Ехать больше не с кем было.... Одна не хотела. Мы в Египет летали. Поныряли зато👍👍👍парень он нормальный, ну просто не моё вообще... Ему тоже не с кем было.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: