Гость
Статьи
Что особенного в море?

Что особенного в море?

Море и море. Живу на юге. Что такого?

Опрос
Любите море?
Helen
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Оно прекрасно.

#3

Не разу там не был...

🌺
#4

Горы прекрасны. Занималась горным туризмом, скалолазанием,
это прекраснейшие моменты моей молодости.
Море в сравнении с горами однообразное, плоское. Но обожаю воду, она так нежит тело, когда плывешь, или лежишь на спине, качаясь на волнах и глядя в самую пучину неба.

Гость
#5

Кто живёт на море, этого не ценит и на море не ходит. Я тоже на море живу, на Средиземном, но на пляже бываю раз в три года. Все в облом, жарко, неохота, да и не денется море никуда.

Катя Мраморная
#6

Оно для вас привычно как обыденность. К сожалению, люди так устроены, что то, что у них перед носом они не ценят, а воспринимают, как само собой разумеющееся

#7

я вырос на море--- чуть дальше СОЧЕЙ --и думаю море мне подарило оч хороший нос ! ибо я не имею никаких проблемм с ним ! постоянное пропадание на пляже ныряние до одурения промыло мой нос до такой степени что чистое свободное дыхание через нос у меня всю жизнь ! да и солнышка я нахватался за свое детство на всю оставшуюся жизнь !- можно еще долго перечислять все преимущества жизни практически на берегу моря !--- чего и вам я желаю !!

#8
Ha_RadioBOLHAX

Не разу там не был...

выберись на недельку но не в человейник типа Сочей а куда нибудь в пустую малолюдную дыру там----и получи хорошую закалку от соленой воды и солнца !!

Гость
#9

а вам в Москву хочется съездить??? А вот меня, жителя Москвы-она просто задолбала. вывод -все приедается-даже черная икра (смотрите к/ф "Белое солнце пустыни")

Helen
#10
Гость

а вам в Москву хочется съездить??? А вот меня, жителя Москвы-она просто задолбала. вывод -все приедается-даже черная икра (смотрите к/ф "Белое солнце пустыни")

Нет, хочу в Питер больше, или в горы, на Кавказ.

#14

Тоже на море выросла.Очень его люблю.Это безусловная любовь.Нет причин,почему так произошло.И я,и дети,в хорошую погоду всегда ездим.Сейчас у нас +20,вторые выходные на берегу провели.И это Балтика=).

Гость
#15

На каком юге?

Лапа
#16

Живу у моря и кайфую :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: