Гость
Статьи
Хочу поехать за …

Хочу поехать за границу, но боюсь одна

Хочу поехать в Дубай но у меня никто не хочет туда ехать, я уже была там и как бы все знаю можно сказать, в этот год никто со мной не поедет, а я долго копила и очень хочу туда слетать, прям до слез, но не с кем ехать, безопасно ли будет если я поеду туда одна?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Я везде таскалась одна и было куча приключений на жо..
Не знаю, зависит от характера.
Я один раз с девушкой летала в Париж, нашла её на сайте попутчиков, можете там поискать, так и выгоднее будет

#2

Нет. Вообще не стоит девушке путешествовать одной заграницу.

Гость
#3

На сайте попутчиков найти себе подруг , которые тоже планируют туда поездку.
Хотя лично я и одна бы могла поехать.

Гость
#4

Возьмите тур групповой или на разных сайтах поищите компанию, но в Дубай я думаю сложно будет найти

Гость
#5

Ищите групповой тур или на сайте попутчиков.

Гость
#6

Ехай одна

Гость
#7

Ну и что вас туда несёт к этим мусульманам.?Что там хорошего?Возьмут тебя там украдут и продадут в сексуальное рабство.Поезжац в другую страну.Хотя сейчас и ехать некуда,везде в е закрыто Но путешествовать одной,не безопасно.

Гость
#8

Когда то надо начинать. Я в ЮАР в этом году ездила самоходом без тура, а Дубай это вообще фигня, тем более вы там были

Гость
#9

Езжайте с турфирмой, если боитесь.

Гость
#10
Гость

Возьмите тур групповой или на разных сайтах поищите компанию, но в Дубай я думаю сложно будет найти

Почему это? На сайте попутчики или поехали иди махнем ... Я думаю это одно из самых распространенных направлений на данный момент.

Гость
#11
Гость

Ну и что вас туда несёт к этим мусульманам.?Что там хорошего?Возьмут тебя там украдут и продадут в сексуальное рабство.Поезжац в другую страну.Хотя сейчас и ехать некуда,везде в е закрыто Но путешествовать одной,не безопасно.

Бред. Вы видимо нос вообще не высовывали никуда и никогда.

Гость
#12

дубаи для дубин

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: