Гость
Статьи
Франция

Франция

Вам нравится эта страна?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

рай для чернильницы. белые французы в основном *** стали.

Гость
#3

Париж понравился, когда приезжала отдыхать. А в целом - не знаю, я-бы не хотела там жить.

Мяу
#4

Да.это первая страна ,в которой я побывала вообще за границей. Что-то теперь свое вызывает ,обучение поваров лучше чемив Италии ,как бы те не хвалились .. люди лучше ,чем итальяшки ,осоьенно бельгийцы ..ненавижу бельгийцев ,какип уроды.....
В италии орут все ..а во Франции спокойно,все ,тихо ,вежливо..красиво ..правда негры и арабы ..вот (

Гость
#5

Не нравится. Слишком там президент борзый.

#6

Нет, алкаши они потому что и как дураки пустили туда мусульман-арабов и негров.

Психиатр
#7

Свою башню местные "наша ***" прозвали. Заметила с исторических времен у них тянется что кухня и подача красивая. Уверена там много обмана, например в исторических реликвиях они присвоили себе ради наживания б.абла. Итак во многом реклама, чо притянуло богатых спонсоров для их страны и потому сделало ее одним из лучших городов. Не знаю хотела б ли там жить, скорее нет. Климат, почти как у нас, а сама страна держится на туризме и рекламе. Мое сугубо личное мнение. Возможно оно разнится с действительностью, но вот такие догадки.

Психиатр
#8
Психиатр

Свою башню местные "наша ***" прозвали. Заметила с исторических времен у них тянется что кухня и подача красивая. Уверена там много обмана, например в исторических реликвиях они присвоили себе ради наживания б.абла. Итак во многом реклама, чо притянуло богатых спонсоров для их страны и потому сделало ее одним из лучших городов. Не знаю хотела б ли там жить, скорее нет. Климат, почти как у нас, а сама страна держится на туризме и рекламе. Мое сугубо личное мнение. Возможно оно разнится с действительностью, но вот такие догадки.

у.р.о.д.к.а-***

Гость
#9

Никогда не нравилась эта страна , не смотря на ее интересную историю, живописную природу и хорошие фильмы.Вообще неприятно осознавать,что когда-то вся российская элита была без ума от Франции,вместо того,чтобы любить и лелеять Россию,они боготворили все французское,но война с Наполеоном наконец-то остановила эту слепую любовь ко всему заграничному,правда не навсегда.

Психиатр
#10
Гость

Никогда не нравилась эта страна , не смотря на ее интересную историю, живописную природу и хорошие фильмы.Вообще неприятно осознавать,что когда-то вся российская элита была без ума от Франции,вместо того,чтобы любить и лелеять Россию,они боготворили все французское,но война с Наполеоном наконец-то остановила эту слепую любовь ко всему заграничному,правда не навсегда.

Россия щедрая душа. Любит от души, а потом судит!

Гость
#11

Что-то и где-то нравится, что-то и где-то нет. Я там училась три года, потом в отпуск лет десять подряд ездили, сейчас реже - надо выбираться сразу недели на три, а это не всегда удобно. Страна как страна, скорее моё, чем нет.

Гость
#12

Там законы не работают, защиты нет если ты не негр или араб

Гость
#13

Сейчас как раз смотрю одного блогера, у него кулинарный канал, поехал в Париж и оттуда только сплошные рестораны и кафе выкладывает🤦‍♀️, как будто только пожрать поехали. Говорит музеи вряд ли кому-то интересны, да и там снимать неудобно, народу много.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: