Гость
Статьи
Кто жил длительное …

Кто жил длительное время в Таиланде?

Кто жил длительное время в Таиланде, хотя бы полгода или больше. Как Вам?
Со временем теряется это очарование отпуска и экзотики? Или всё же ощущение радости, счастья, отпуска, этой замечательной энергетики сохраняется?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть только один способ узнать

Гость
#2

Ну какая там экзотика, боже мой. Чокнутый одиозный король с собакой в звании маршала (ныне покойной) погрязший в коррупции, против правительства которого постоянно возникают какие-то протесты, которые подавляют военные. Аресты оппозиционеров и диссидентов, закручивание гаек, репрессии, режимы ЧС, народные волнения, недовольство монархией в целом. Можно, конечно, жить и делать вид, что ничего этого нет, не читать новости, не смотреть на улицу, смотреть только в небо и га пальмы, но это должен быть какой-то особенный уровень дзена или полная упоротость запрещенными веществами в режиме 24/7. Рвануть там может в любой момент, учитывая, что у короля нет законных наследников и нет преемника, и бог знает, что будет - массовое побоище, революция.

Гость
#3

Знакомые жили, устали через пол года, уехали, сил нет, духота, можно спится от безделья, мозги не варят говорят.

Гость
#4

Я была в Тае 2 недели и это помойка. Мне понравился только Бангкок.

Гость
#5

Там жуткая антисанитария и жара.

Дуб
#6

В Австралии лучше намного

Гость
#7

Ну когда с потолка в ванной может внезапно упасть змея, которую надо будет вытаскивать, вызывая специальных работников, экзотики будет предостаточно.

Невермор
#8
Гость

Ну какая там экзотика, боже мой. Чокнутый одиозный король с собакой в звании маршала (ныне покойной) погрязший в коррупции, против правительства которого постоянно возникают какие-то протесты, которые подавляют военные. Аресты оппозиционеров и диссидентов, закручивание гаек, репрессии, режимы ЧС, народные волнения, недовольство монархией в целом. Можно, конечно, жить и делать вид, что ничего этого нет, не читать новости, не смотреть на улицу, смотреть только в небо и га пальмы, но это должен быть какой-то особенный уровень дзена или полная упоротость запрещенными веществами в режиме 24/7. Рвануть там может в любой момент, учитывая, что у короля нет законных наследников и нет преемника, и бог знает, что будет - массовое побоище, революция.

Это точно про Таиланд? Хотя собака, да...

Гость
#9

Я два раза зимовал по 4 месяца. Ощущение кайфа блаженства и совсем другой жизни не проходило, только работать совершенно невозможно на таком расслабоне

Непсихолог
#10

кто там живет нем в жару не выходят вапще на улицу
сгореть как нефиг делать

это примерно как наши кто у моря живет и не ходят на него...

косметика и аптеки там Очень качественные
и кстати тайцы Очень чистоплотная нация

это вам не индусы и не китайцы (((

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: