Гость
Статьи
певица Азиза

певица Азиза

Вот посмотрите фото певицы Азизы: http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/1004/a7/f2ba70a42de3.jpg.htmlкакая-то нездоровая..А раньше действительно была красавица, раньше была очень красивая, стройная, с …

482 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Елена
#201

Мне очень нравилась Азиза в начале ее творчества.Жалко,что она исчезла.И все-таки я не понимаю,тут все пишут об ее одиночестве.Но какое может быть одиночество,когда у нее есть 3 или 4 родные сестры,куча племянников и еще куча всяких родственников.Почему ей не помогают?Не все же они нищие?И насколько я знаю,на Востоке родственники все помогают друг друга,это не Москва,где все,даже самые близкие родственники,ужасно разобщены.Может сама Азиза уже так не хочет собирать огромные залы типа Олимпийского?Хотя кто знает...Я бы хотела,чтоб она вернулась и снова стала популярной...Мечты...:-(

Натали-Гончарова
#202
zvezdochka tanya

Натали-Гончарова

Слушай, Таня, вот у меня есть ЧЕТЫРЕ знакомые, примерно одного с Азизой возраста, все ни разу не были замужем, без детей, и тоже с мамами живут. И ничего. И при этом у них нет ни красоты Азизы, ни известности ее, да и грекам никаким нафик не нужны... И что теперь, "Убицаабстену"? Далеко не самый плохой вариант судьбы у нее, чего жалеть-то. А я вполне представляю, если вернется она... ...

И что с этого, несчастные люди, у меня на работе 2 такие женщины работают, как только начинаются разговоры про мужей, детей и т.п. они сразу чуть ли не в слезы. В том то и дело, что у Азизы было все красота, известность - и ничего сейчас не осталось, не смогла она этим воспользоваться. Какое возвращение Азизы, о чем вы говорите, нынешние "фабриканты" намного богаче Азизы. У нее даже 1-2 тыс. долларов свободных нет. Пригласить Азизу на корпоратив стоит 3-5 тыс.дол. И хорошо, если есть хотя бы один-два концерта в месяц.

Да это я все к тому, что по сравнению со многими женщинами, все нормально у нее. И вообще, предложи вам в начале жизни выбрать судьбу (ну помечтаем так) как у Азизы, или судьбу задроченной жизнью матери одиночки (или разведенки, а сейчас в мегаполисах распадаются 9 браков из 10), некрасивой, не пользующейся успехом у мужчин и тоже без жилья, и уж точно без богатых покровителей - вы кого выберите?

Вряд ли второй вариант...

Натали-Гончарова
#203

И вообще, Таня, вы так все время подчеркиваете, что женщина, не родившая ребенка, несчастна и неполноценна. Вы так уверены в этом? Дети - огромное счастье, конечно, но ведь есть и дети наркоманы, и дети алкоголики, и бывает что родителей убивают своих. Вряд ли вот это большое счастье. То есть все относительно. Повторю раз в (не помню сколький) - не самый плохой вариант судьбы у нее...

Елена
#204

Тоже считаю,что судьба у нее не самая несчастная.Хотела бы родить,могла бы в молодости или до 40-ка.Видно не очень и хотела.А говорить можно все что угодно,это просто слова.

мм
#205

муж с ней общается...она живёт одна.детей нет.проблемы по женски родить не может

Натали-Гончарова
#206
Натали-Гончарова

И вообще, Таня, вы так все время подчеркиваете, что женщина, не родившая ребенка, несчастна и неполноценна. Вы так уверены в этом? Дети - огромное счастье, конечно, но ведь есть и дети наркоманы, и дети алкоголики, и бывает что родителей убивают своих. Вряд ли вот это большое счастье. То есть все относительно. Повторю раз в (не помню сколький) - не самый плохой вариант судьбы у нее...

Я сама мама не единожды, и жизни своей не представляю без мальчишек моих, но никогда не назову неполноценной и несчастной женщину, не родившую детей. Значит, ей в другом повезло (или повезет в будущем)...

Гость
#207
Karakurt

184. Деточка, поменьше пейте горячительных напитков, чтобы не нести пурги.

Некузявых обмылков - в шахты!

#208
Елена

Мне очень нравилась Азиза в начале ее творчества.Жалко,что она исчезла.И все-таки я не понимаю,тут все пишут об ее одиночестве.Но какое может быть одиночество,когда у нее есть 3 или 4 родные сестры,куча племянников и еще куча всяких родственников.Почему ей не помогают?Не все же они нищие?И насколько я знаю,на Востоке родственники все помогают друг друга,это не Москва,где все,даже самые близкие родственники,ужасно разобщены.Может сама Азиза уже так не хочет собирать огромные залы типа Олимпийского?Хотя кто знает...Я бы хотела,чтоб она вернулась и снова стала популярной...Мечты...:-(

Елена, спасибо, что поддержали мою тему:))) Азиза зарабатывает больше чем они.

Елена, можно быть на работе занятой по 14-16 часов, иметь огромное количество различных интересов, но чувствать себя очень одинокой. Поэтому наверное и стараются занимать себя по максимуму, чтобы только не завыть от тоски. Можно находится среди 100 людей, а чувствовать себя одиноким. Вроде всем весело, а ты как не пытаешься улыбнуться, но в душе пустота..Вроде и народа много вокруг, но ты понимаешь, что ты находишься на чужом празднике. Ну и что, что у Азизы есть 2 родные сестры, куча племянников и еще куча всяких родственников. Все родные и близкие казалось бы рядом, но нет того, кто бы тебя выслушал, понял и согрел твою душу, обсудил с тобой наболевшие проблемы, согрел бы ласковым словом, дал совет, прибежал бы..., позвонил бы..., в любой час дня и ночи. От одиночества спасает только любимый, и понимающий мужчина, которого у Азизы, к сожалнию, нет:(((

Любовники, которых у Азизы всегда было предостаточно от женского одиночества, увы, не спасают. Женщина - это прежде всего мать, и место в душе. для детей имеется и, вот если есть там свободное пространство, то все там "ерзает и телемпается". И от этого болит... Непорядок, в общем!!

Елена
#209

Все-таки я думаю,у Азизы была возможность родить просто для себя,не для мужа.Ведь был период до Талькова,когда она неплохо зарабатывала.А что много родни,так это все равно огромный плюс.Кто-нибудь да поможет.Плохо,когда совсем нет родственников,когда один ребенок в семье.Я думаю,если бы она очень захотела родить,родственники ее поддержали бы.Может я не права,но любимый мужчина сестер и братьев не заменит.Этоя по своему личному опыту говорю.Думаю также и у Азизы.

#210
Натали-Гончарова

И вообще, Таня, вы так все время подчеркиваете, что женщина, не родившая ребенка, несчастна и неполноценна. Вы так уверены в этом? ...

Да, уверенна, дети ...это огромная радость в жизни. "дети - смысл жизни для женщины"

#211
Елена

Все-таки я думаю,у Азизы была возможность родить просто для себя,не для мужа.Ведь был период до Талькова,когда она неплохо зарабатывала.А что много родни,так это все равно огромный плюс.Кто-нибудь да поможет.Плохо,когда совсем нет родственников,когда один ребенок в семье.Я думаю,если бы она очень захотела родить,родственники ее поддержали бы.Может я не права,но любимый мужчина сестер и братьев не заменит.Этоя по своему личному опыту говорю.Думаю также и у Азизы.

Елена, когда Азиза была совсем молодая, она забеременела от любимого мужчины, хотела создать семью, родить ребенка, но он жениться на ней не собирался, а семья Азизы была против рождения ребенка вне брака и Азиза сделала аборт, т.к. ее никто не поддержал в том момент. Потом Азиза много раз пыталась стать матерью, но у нее все время случались выкидыши, она и лечилась постоянно, но увы, из-за этого сильно поправилась. Азиза даже хотела взять ребенка из детского дома, но все ее мужчины были категорически против этого, либо естественным путем, либо никак. Азиза надеялись, что сможет жить нормальной жизнью, создать семью, рожать детей.Видно не судьба, видно не сложилось, что-то где то не срослось, не получилось. А теперь уже и поздно.

Родственники - это конечно очень хорошо, с ними хорошо и уютно, но когда возвращаешься назад в свой пустой дом, одиночество подступает с большей силой.

#212
мм

муж с ней общается...она живёт одна.детей нет.проблемы по женски родить не может

Про это я знаю:((

Вот хочу еще что уточнить у вас: А у Азизы действительно сейчас почти нет концертов и корпоративов? У Азизы мужчина был моложе лет на 10 лет, они уже расстались, вы не знаете?

Елена
#213

В какой-то степени она сама виновата.Могла бы не делать аборт,ну и что,что семья не поддержала.И до 40-ка могла бы родить.Ну сложно поверить,что у нее не было такого мужчины,с которым можно было создать семью.Но все-таки она не одинока,есть сестры,значит есть племянники,дети племянников,т.е.как-бы ее внуки.Жалко что по ТВ ее нет,вот этого очень жалко.

Елена
#214

Но пока нашим шоу-бизнесом будет заправлять известно кто,талантливые певицы,как Азиза,также более молодые с талантом и голосом,как например Светлана Светикова,будут очень редко появляться на ТВ.Если вообще будут.Вот это и ужасно.:-(

#215
Елена

В какой-то степени она сама виновата.Могла бы не делать аборт,ну и что,что семья не поддержала.И до 40-ка могла бы родить.Ну сложно поверить,что у нее не было такого мужчины,с которым можно было создать семью.Но все-таки она не одинока,есть сестры,значит есть племянники,дети племянников,т.е.как-бы ее внуки.Жалко что по ТВ ее нет,вот этого очень жалко.

Я имею ввиду по-женски одинокой. Об аборте конечно сейчас жалеет. Родить не смогла,у нее было 5 неудачных беременностей, последняя в районе 40 лет. Денег нет - вот и не показывают по телевизору.

Если захотите Елена, послушайте новый альбом Азизы, вышел в конце прошлого года: http://music.tonnel.ru/?l=music&alb=39466

Елена
#216

Спасибо,обязательно послушаю!

пластилиновая уточка
#217

обгоготаться....гы-гы-гы...во-первых, кто такая эта Азиза в принципе? Кто она? Тетка, которая лет 20 назад спела одну песню? И из-за которой был убит легендарный Тальков???? Вы мне можете назвать хотя бы 3 ее песни? а? Сыр-бор развели...а во-вторых, Танюша, обратись к психиатору...может там тебе помогут? Настоящий садист ты Танечка...причем подленький и мелкий...гадкий даже...сидит с упоением смакует потекший овал лица, дряблое тело, выкидыши...и все это смакует-смакует...и ведь видно - кайф получает...причавкивая "как жалко-то"...а у самой по венам кровь в удовольствии растворяется...тьфу на тебя:-) Никогда мне такие уродцы не были понятны:-)))

Гость
#218
пластилиновая уточка

обгоготаться....гы-гы-гы...во-первых, кто такая эта Азиза в принципе? Кто она? Тетка, которая лет 20 назад спела одну песню? И из-за которой был убит легендарный Тальков???? Вы мне можете назвать хотя бы 3 ее песни? а? Сыр-бор развели...а во-вторых, Танюша, обратись к психиатору...может там тебе помогут? Настоящий садист ты Танечка...причем подленький и мелкий...гадкий даже...сидит с упоением смакует потекший овал лица, дряблое тело, выкидыши...и все это смакует-смакует...и ведь видно - кайф получает...причавкивая "как жалко-то"...а у самой по венам кровь в удовольствии растворяется...тьфу на тебя:-) Никогда мне такие уродцы не были понятны:-)))

Написано грубо, но верно. Проблемы не у Азизы, проблема у автора.

Натали-Гончарова
#219

Таня, я хочу Вам скинуть ну очень удачный пост с форума. Кстати, писавшая жанщина , как и я, мама двоих детей, которых любит безумно. - "Вот вы в детских песочницах часто видете счастливые лица? Мне среди десятка мамаш редко удавалось найти хотя бы одну-счастливую и довольную, основная масса как раз несчастные и убогие,живущие в хрущевках или у родителей на голове, безденежные, с вечно недовольными лицами, зато-перемоют все кости тем, кто "не узнал, какое это счастье быть мамой". И максимум одна из десятка попадется действительно МАМА с большой буквы. Без детей можно прожить отличную жизнь, равно как и с кучей детей абсолютно никудышнюю. Прогуляйтесь в дом престарелых, вы удивитесь, как мало там действительно одиноких, бездетных стариков. Большинство как раз имеет и детей и внуков, которые сбагрили их туда, чтоб жилплощадь не занимали. А общественное мнение-это бич общества." Ведь как классно сказала она! Так что вряд ли отсутствие детей - ну самая большая трагедия в жизни. Вы возразите, что мне легко говорить, с двумя-то детьми. Но, поверьте, я и до замужества также думала. Хотя, конечно, сейчас я не представляю жизни своей без детей. Но и (повторю) неполноценной неродившую женщину не назову никогда!

Натали-Гончарова
#220

Я вообще считаю, самая страшная трагедия дл женщины - ПОТЕРЯТЬ ребенка. То есть выносить его, родить, растить какое-то время, а потом - нет его. Или когда больные дети рождаются у женщины. Вот это да, трагедия. А сам факт бездетности трагедией не считаю. Есть вещи и пострашнее.

Таня, у меня вопрос к вам, раз уж вы так в курсе жизни Азизы, и родственников знаете ее. скажите, пожалуйста - она курит?

Просто в силу некоторых причин я хотела бы знать это.

#221

Пластилиновая уточка, тебя сюда никто не звал √ вот и вали отсюда. Иди в тему про Боню и прочее ***.

#222

Я не смакую подробности - я не извращенец! Я отвечаю на вопросы, заданные участниками этой темы. Прошу учесть! Я ищу поддержки у людей, которым нравится певица Азиза. жаль, что её забыли после смерти Талькова, к которой она не имеет никакого отношения.

История жизни Азизы призвана стать хорошим уроком, как имея в молодости талант и харизму, богатых ухажеров, и при таком раскладе в старости остаться никому не нужной, у разбитого корыта.

Натали-Гончарова
#223
zvezdochka tanya

Я не смакую подробности - я не извращенец! Я отвечаю на вопросы, заданные участниками этой темы. Прошу учесть! Я ищу поддержки у людей, которым нравится певица Азиза. жаль, что её забыли после смерти Талькова, к которой она не имеет никакого отношения. История жизни Азизы призвана стать хорошим уроком, как имея в молодости талант и харизму, богатых ухажеров, и при таком раскладе в старости остаться никому не нужной, у разбитого корыта.

Да не реагируйте вы так! Какоя-то глупая молодая дурочка-уточка приплыла, так и уплывет...

#224
Натали-Гончарова

zvezdochka tanya

Да не реагируйте вы так! Какоя-то глупая молодая дурочка-уточка приплыла, так и уплывет...

Спасибо. Просто обидно, что про Боню и пр. уже более тысячи сообщений, А Азиза, без сомнения,выделяется из безликой попсовой толпы своим особенным голосом,интересной внешностью и талантом певицы.Хотя у неё не так уж много стопудовых хитов,да и лирика не бог весть что,но её репертуар всё время обновляется,вокал становится всё лучше,и,в конце концов,какие её годы?Совершенству нет предела.:)))

#225

Вот посмотрите это видео, особенно с 3,45 минуты:

http://rutube.ru/tracks/2197281.html?v=35b1cc45b2964967fe8ef​bc44380686c

Вы хотите сказать, что Азиза счастливая женщины?! Эх,.

Гость
#226
пластилиновая уточка

обгоготаться....гы-гы-гы...во-первых, кто такая эта Азиза в принципе? Кто она? Тетка, которая лет 20 назад спела одну песню? И из-за которой был убит легендарный Тальков???? Вы мне можете назвать хотя бы 3 ее песни? а? Сыр-бор развели...а во-вторых, Танюша, обратись к психиатору...может там тебе помогут? Настоящий садист ты Танечка...причем подленький и мелкий...гадкий даже...сидит с упоением смакует потекший овал лица, дряблое тело, выкидыши...и все это смакует-смакует...и ведь видно - кайф получает...причавкивая "как жалко-то"...а у самой по венам кровь в удовольствии растворяется...тьфу на тебя:-) Никогда мне такие уродцы не были понятны:-)))

+100!!! Да уж гадкое чувство вызывает автор, сидит и смакует чужие проблемы и на дай Бог кто скажет что все не так и плохо у Азизы сразу начинаеются фальшивые причитания - ну как же не плохо и лицо не то и тело ужасное и выкидыши и мужики пинают.... Да успокойтесь уже звездочка, далеко не все так плохо у Азизы, как вам хотелось бы. Складывается стойкое ощущение что вы Азизу просто ненавидите и радостно перемываете ей кости, ваша жалосьть насквозь фальшивая, не Азизу а вас жалеть надо.

#227
Гость

+100!!! Да уж гадкое чувство вызывает автор, сидит и смакует чужие проблемы и на дай Бог кто скажет что все не так и плохо у Азизы сразу начинаеются фальшивые причитания - ну как же не плохо и лицо не то и тело ужасное и выкидыши и мужики пинают.... Да успокойтесь уже звездочка, далеко не все так плохо у Азизы, как вам хотелось бы. Складывается стойкое ощущение что вы Азизу просто ненавидите и радостно перемываете ей кости, ваша жалосьть насквозь фальшивая, не Азизу а вас жалеть надо.

Ну-ну, и что вы тут забыли?

Гость
#228
zvezdochka tanya

Вот посмотрите это видео, особенно с 3,45 минуты: http://rutube.ru/tracks/2197281.html?v=35b1cc45b2964967fe8ef​​bc44380686c Вы хотите сказать, что Азиза счастливая женщины?! Эх,.

Звездочка Таня, а о чем речь идет на этом видео? У меня звука нет! Так жалко! И кто эта дама, что беседует с Азизой?

#229
Гость

zvezdochka tanya

Вот посмотрите это видео, особенно с 3,45 минуты: http://rutube.ru/tracks/2197281.html?v=35b1cc45b2964967fe8ef​​​bc44380686c Вы хотите сказать, что Азиза счастливая женщины?! Эх,.

Звездочка Таня, а о чем речь идет на этом видео? У меня звука нет! Так жалко! И кто эта дама, что беседует с Азизой?

Это "Клуб бывших жен" на ТНТ. Рассказывает о себе, дает советы, а заплакала в конце Азиза, потому что говорит, что с детьми счастье.

Гость
#230

Таня, спасибо за пояснения. А это передача какой давности? По-моему, на видео Азиза отлично выглядит, стройная, красивая, держится хорошо, не сравнить с шокирующими фотками, где она с Аль Бано упала.

Ну слова-то я не слышу, я уже написала. Вот вечером может мне отладят звук, тогда посмотрю еще раз. И послушаю!

Гость
#231

А с Аль Бано она действительно упала? Это было на концерте прямо перед зрителями? Может это фото с репетиции, ведь актеры часто балуются как дети, а журналисты на чеку -караулят "жареное".

#232
Гость

Таня, спасибо за пояснения. А это передача какой давности? По-моему, на видео Азиза отлично выглядит, стройная, красивая, держится хорошо, не сравнить с шокирующими фотками, где она с Аль Бано упала. Ну слова-то я не слышу, я уже написала. Вот вечером может мне отладят звук, тогда посмотрю еще раз. И послушаю!

"Клуб бывших жен" -это было года 2 назад, а с Аль Бано в марте 2010

#233
Гость

А с Аль Бано она действительно упала? Это было на концерте прямо перед зрителями? Может это фото с репетиции, ведь актеры часто балуются как дети, а журналисты на чеку -караулят "жареное".

Азиза была выпившая. В конце Азиза должна была петь на коленях у Аль Бано. и она просто неудачно упала, и из платья вывалилась грудь.

Гость
#234
zvezdochka tanya

Азиза была выпившая. В конце Азиза должна была петь на коленях у Аль Бано. и она просто неудачно упала, и из платья вывалилась грудь.

То есть на виду у зрительного зала? Да уж, неприятное происшествие, да еще и для восточной женщины. Какая она все же красавица. Не хочу писать "была"! Мне кажется, что с ее внешними данными восстановиться легко - стоит лишь похудеть, если сильно располнела и последить, чтобы лицо не отекало. Для этого хороши процедуры под названием лимфодренаж, хорошо снимают отеки.

Гость
#235

Как вы думаете, у Азизы есть возможность следить за интернетом? Может, она читает? Азиза, вы просто красавица и голос у вас чудесный, сильный.

Гость
#236

232, 2 года назад? Я считаю, что суперски она выглядела! И сейчас сможет.

Гость
#237

А кто эта журналистка с ней? Тоже восточная женщина. Глаза у нее такие........ мудрые.

#238
Гость

zvezdochka tanya

То есть на виду у зрительного зала? Да уж, неприятное происшествие, да еще и для восточной женщины. Какая она все же красавица. Не хочу писать "была"! Мне кажется, что с ее внешними данными восстановиться легко - стоит лишь похудеть, если сильно располнела и последить, чтобы лицо не отекало. Для этого хороши процедуры под названием лимфодренаж, хорошо снимают отеки.

Вот здесь можно немного посмотреть выступление Азизы и Аль Бано, только здесь обрезанное видео, где у Азизы из платья вывалилась грудь, когда она упала, отрезали и слава богу:

http://www.youtube.com/watch?v=r2WzbQvHKmA

Сейчас Азиза похудела еще больше, ей конечно надо спортом заняться, тогда тонус придет не только к телу, но и к лицу.

Что лицо отекает, это просто не очень хороший лимфодренаж, я бы тоже рекомендовала походить на лимфодренаж в косметологический салон, а также есть специальный массаж (надо каждый день, перед сном, когда наносишь крем на лицо, несколько раз нажимать на определенные точки). .. я купила себе ночной крем "Vichy" (там, внутри коробки, все нарисовано).

#239
Гость

А кто эта журналистка с ней? Тоже восточная женщина. Глаза у нее такие........ мудрые.

Это не журналистка, это гостья программы "Клуб бывших жен", ей Азиза дает советы.

#240
Гость

232, 2 года назад? Я считаю, что суперски она выглядела! И сейчас сможет.

я тоже на это очень сильно надеюсь :) Азиза значительно похудела за последнее время!)

МСН
#241

Как-то неприятно читать Ваши посты, автор, вроде и много хороших слов об Азизе и в то же время постоянно подчёркиваете её ущербность и неполноценность. Каждому - своё. И каждый проживает свою собственную жизнь и нет ни у кого никакого правв осуждать и тем более смаковать такие личные и драматичные подробности, как выкидыши и аборты. Азиза редкой доброты, искренности и порядочности человек и невероятно талантлива, профессиональная вокалистка и пианистка, с консерваторским обрвзованием, просто не повезло ей в карьере, а то, что помогат родственникам и ухаживает за мамой только ещё раз доказывает широту её души. Азизе желаю здоровья и успехов!

Гость
#242

МСН, что значит ухаживает за мамой? Мама Азизы больна? А родные братья или сестры у нее есть? Неужели лишь она всем помогает, а ей? Ей кто-нибудь помогает?

Здоровья Азизе и крепости духа!

Гость
#243

Я нашла статью 2007 г. про Азизу с домашними фотографиями.

http://talkov-music.narod.ru/txt/any/aziza.html

Geffa
#244

ужас конечно, как Альбано ее похлопал по попе, лежащую на сцене без туфель. ни в какие рамки. и ему линзы надо носить, а не поправлять очки во время пения. противный тип.

Гость
#245
zvezdochka tanya

Гость

+100!!! Да уж гадкое чувство вызывает автор, сидит и смакует чужие проблемы и на дай Бог кто скажет что все не так и плохо у Азизы сразу начинаеются фальшивые причитания - ну как же не плохо и лицо не то и тело ужасное и выкидыши и мужики пинают.... Да успокойтесь уже звездочка, далеко не все так плохо у Азизы, как вам хотелось бы. Складывается стойкое ощущение что вы Азизу просто ненавидите и радостно перемываете ей кости, ваша жалосьть насквозь фальшивая, не Азизу а вас жалеть надо.

Ну-ну, и что вы тут забыли?

А вам какое дело? У нас страна свободная, мы пишем то, что считаем нужным, эта ветка не ваша собственность, так что успокойтесь и читайте что вам умные люди пишут. По теме не надоело фальшиво причитать о судьбе Азизы, вываливая на всеобщее обозрение ее позор и проблемы? Не надоело упиваться ее неудачами? Вы омерзительны автор.

#246

Гость ╧245, Всего хорошего, идите отсюда с Богом.Мне это нравится, и я буду писать об этом столько, сколько сочту нужным.а нахрена тогда надо было позориться Азизе?

#247
Geffa

ужас конечно, как Альбано ее похлопал по попе, лежащую на сцене без туфель. ни в какие рамки. и ему линзы надо носить, а не поправлять очки во время пения. противный тип.

Одних бог создал для любви, других создал для развлечения. Вот это про Азизу. Вы можете себе представить, чтобы АльБано так себя повел, например, с Алсу? Нет.

Линда
#248

Автор больная на всю голову! Нацепив явно лицемерную маску "как ее жалко, бедняжку", автор тешит свое самолюбие, самоутверждается за счет вышедшей в тираж Азизы) Кто знает, может, она когда-то завидовала красоте, успеху Азизы, а теперь глумится над ней самым натуральным образом) Что за страсть копаться в чужом грязном белье, прямо мазохизм какой-то!

И что это за "дальние родственники", которым известны "три тома биографии" Азизы? Как она бедствует, какое жилье она снимает, платить нечем, с кем спит, где поет) Автор, не присядайте людям на уши, публичные люди, как правило, всячески оберегают свою личную жизнь от посторонних, а тут такое впечатление, что весь Узбекистан в курсе ее жизни! Автор, советую вам серьезно заняться своей головой, приходите ко мне, я дам вам скидку на лечение!:)

ПЫСЫ. Забыла, вход на ветку по спец. пропускам, подписанным автором? Что это вы всех, кто не поддерживает вас в вашем садо-мазо, выпроваживаете? После открытия темы ветка становится собственностью вумана, это там даже в правилах написано! Так что режим фэйс-контроля не катит!:)))

Geffa
#249

Да хватит придираться к Автору, ей Богу!

Она создала эту ветку, и вправе рассуждать на ней.

А оскорбление насчет "больной головы" - наказуемо Уголовным Кодексом.

Сидите себе на своих ветках, и не мешайте никому.

В лицо явно так не сказали бы, только перед монитором смелые.

Geffa
#250

248. желчи сколько у Вас.