Гость
Статьи
Виктория Боня

Виктория Боня

Смотрю Cosmopolitan только из-за этой девушки. Очень красивая и обаятельная. Была бы я парнем, влюбилась.) Просто идеальное лицо.

Екатерина
116 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

по канонам классической красоты у нее лицо смазливой крестьянки...

Гость
#2

да тьфу на эти каноны, красивая Вика.

Гость
#3

Сейчас ее везде вижу и в Космо и на различных тусовках. Красивая, стройная. После дома2, стала популярная. Одна из всех, кто после проекта при деле.

Ляля с усмешкой
#4

Гость"]Сейчас ее везде вижу и в Космо и на различных тусовках. Красивая, стройная. После дома2, стала популярная. Одна из всех, кто после проекта при деле.

При каком деле? Тусовочном? При таком же "деле" и Водонаева сейчас. почему же Боня одна из всех "при деле" из Дома2?

аленькая
#5

Боня очень красивая. Мне тоже нравится. Она и коллекцию одежды недавно презентовала. Я вот специально ее сайт и адрес искала. Мне там платье понравилось.) Из дома она действительно самая популярная. Только ее и вижу во многих передачах. Cosмо иногда смотрю, когда гости для меня интересные. А Аленку нигде не вижу. Cлышала, что она замуж вышла и на телевидение ее не взяли.Где-то в инете по-моему сидит. Бузова(всеми любимая на woman)-) еще дом2 ведет.

зимняя вишня
#6

симпатичная, но не красивая, ее портят противные толстые губы, низкий лоб и чрезмерная худоба

Ляля
#7

аленькая

Боня очень красивая. Мне тоже нравится. Она и коллекцию одежды недавно презентовала. Я вот специально ее сайт и адрес искала. Мне там платье понравилось.) Из дома она действительно самая популярная. Только ее и вижу во многих передачах. Cosмо иногда смотрю, когда гости для меня интересные. А Аленку нигде не вижу. Cлышала, что она замуж вышла и на телевидение ее не взяли.Где-то в инете по-моему сидит. Бузова(всеми любимая на woman)-) еще дом2 ведет.

Водонаиха берет интервью в качестве ведущей и дома не сидит. Совсем недавно она брала интервью у певца Никиты, который пел раньше песню "Улетели навсегда".

Могу дать ссылку на это видеоинтервью, если нужно.

при деле
#8

Водонаеву "лет 100" не видела. Последний раз на вумене писали, что она беременная.Сплошной негатив был. Передачу она никакую не ведет. Может и есть она в интернете. Я не искала. И если честно, то Водонаеву вообще мало кто знает, кто не смотрел дом2, а вот Боню сейчас многие узнают. Засветила она свое личико. Телеведущая:-)

при деле
#9

Ляля, нет, спасибо, мне не интересно интервью "Водонаихи".

Ляля
#10

Водонаиха ВЕДЕТ передачу.

аленькая
#11

Ляля, ты фанатка Водонаевой? Я знаю, что она в инете сидит.Кому ее интервью интересны? Здесь тема о Боне. Мне интересна Вика. А вот Водонаева, увы, не интересна.)

аленькая
#12
зимняя вишня

симпатичная, но не красивая, ее портят противные толстые губы, низкий лоб и чрезмерная худоба

Худенькая она слишком. Сейчас все сдурели. Все тощие становятся. Вики Бекхем, Джоли. Зачем себя так доводят? Мода дурацкая на такую худобу. А вот губки мне ее очень нравятся. Такой чувственный рот.

Ляля
#13

аленькая

Ляля, ты фанатка Водонаевой? Я знаю, что она в инете сидит.Кому ее интервью интересны? Здесь тема о Боне. Мне интересна Вика. А вот Водонаева, увы, не интересна.)

Я полагаю, что если бы я была ее фанаткой, я не называла бы ее ВОДОНАИХА, логично? Помоему тут было вами же упомянуто, что ее давно не видно. Так вот я объясняю, что эту чувырлу ВИДНО то здесь, то там, и что она дома не рассиживается. Это непонятно по моим постам?

аленькая
#14

Эту чувырлу я давно не наблюдала.

Это по моим постам понятно?-)

И видео с интернета с ее участием мне не интересно.-)

при деле
#15

В интернете с кем только видео не найдешь;-))

при деле
#17

аленькая,не трудно тебе скинуть ссылку на коллекцию одежды Виктории? Хочется посмотреть.

аленькая
#18

http://crema-cioccolato.com/

Гость
#19

Стала известной она благодаря Митрофанову... Так же как и Малиновская.

гость
#20

а мне не нравиться...

Гость
#21

На вумане все знают, благодаря кому кто стал известным)))

Она девка красивая.

В шоу-бизе всем помогают и Семенович и Джанабаевой и Славе(у всех женатики)лень перечислять, кто с кем спит. Мужчины их любят, помогают, да ради бога. Это выбор их и женатиков. Вверху, кстати, статья об этом. За каждой красивой девушкой в шоу-бизнесе стоит мужчина)Малиновская уже депутат))

Гость
#22

Стыд и срам,что такие как Малиновская в нашей стране депутаты!!

Я тож красивая и за мной тоже мужчина и не один..известные,но каждый должен заниматься своим делом.. Какое раньше кино у нас было и какое сейчас.. Какие раньше певцы и песни были,и какие сейчас.. Стыд. У меня знакомый англичанин просит показать ему русские фильмы,а из современных что ему показать - то? Сериалы наши дешевые,которые как грибы растут,с бездарными актерами и постановкой..когда дедушку на поезд провожают,он говорит,что пора,а то контролер ругать будет..,а поезда то нет,дорого его снять..??..

Про Боню ничего такого говорить не буду,ведет передачу и ведет,она хоть петь не лезет и в думу. На передаче она хорошо смотрится.

Гость
#23

Заворотнюк вон тоже Жигуновым женатым пользовалась и ничего:-))

Гость
#24

Виктория Боня- девушка красивая. Коллекция интересная. Я помню ее по дому 2.Мне в ней нравится, что она всегда улыбается. Видно что веселая, позитивная, не звездит. Как то я заходила на ее сайт. У нее много поклонников.

Feli
#25

Я помню, она в "Интуиции" выиграла миллион. Писали, что она все деньги перечислила детскому дому.

Гость
#26

нравится

Гость
#27

Милашка, но не более

Элоиза
#28

сравниваю ее карьеру и внешность с водониахой и понимаю - насколько последняя убога))) во взглядах на жизтнь, во внешности, и вообще вцелом. Со своим 42-м размером маслов, какой то секондхэндовской одеждой, вызывающе-необосноваными понтами и страшной смуглой рожей)

гость
#29

очень симпатичная девушка, на мой взгляд. и даже определённая харизма, раскрепощённость в ней есть. В роли полусветской тусовщицы она вполне органична. Но в роли телеведущей- мрак!! Примитивная речь, невнятная дикция, недостаток образования и интеллекта лезет из всех щелей... даже жалко её иногда становится- лучше бы уж совсем рот не открывала. Всё понятно, как папики проталкивают своих протеже в шоу-бизнес, но уже мутит от такого дикого непрофессионализма этих самых протеже .

гость
#30

У меня есть подруга, достаточна близкая, которая работает ведущей на первом. И я, естесственно, знаю в подробностях как она туда попала- как обычно, через мужчин. Но , по крайней мере, она абсолютный профессионал, с университетским образованием, с опытом работы на телевидении ( начинала с низов, репортёром на побегушках). А тут - от бонь и водонаевых, и иже с ними , понабежавших из окрестных сёл-глубинок - уже продыху нет. Просто идеал карьеры- сначала переспать с парой карликовых олихархов для денег, потом с дауном степаном меньшиковым -ради великой славы звезды дурдома-2, потом,запинаясь, нести ахинею в роли телеведущей. Безусловно, такая целеустремлённость заслуживает определённого уважения, но хорошо бы Боня и сама себя уважала, не выставляя свою примитивность настолько напоказ.

Гость
#31

Вика красивая,только худая очень.

Гость
#32

Скоро на экраны фильм выходит "А мама лучше". Вика Боня там играет. А Водонаеву не слышно и не видно, это точно. Да и мало она кому интересна.Да и внешность у Водонаевой мне не нравится. Не приятная.

Ninel
#33

Милая девушка. Ухоженная. В программе Cosmo она гармонично смотрится. И все. А Водонаева- страшная корова. Колхозная хабалка. Как-то мне добрая подруга ссылку на ролики на ютубе скинула. Боже мой, это чучело там такую ахинею несла. Глупая. Больше я видео с Водонаевой не смотрю.

Ninel
#34

А коллекция одежды Боня/шоколад уже продается?

Яна
#35

Ну что папик у нее есть, это факт/ Сумки HERMES Birkin каждый день меняет, то голубая, то черная, часы золотые ролекс на руке и еще всякого бренда полно.Квартирка шикарная. Сама бы на такое не заработала. Ее в ведущие, Славу в певицы, Машу в депутаты.Без успешных мужчин в нашей жизни никуда.)) На внешность конечно симпатичная. Худая.(моя мечта). Как человека я ее не знаю, ничего не могу сказать. Но если миллион детям отдала, то думаю, неплохой .

Матильда Петровна
#36

красавица и умница, не каждая сможет так пробиться из маленького городка.

Лола
#37

ГАДОСТЬ

зимняя вишня
#38

по моему водонаиха красивее боньки, мне нравится ее фигура, лоб, брови, скулы, губы-у нее красивое лицо, но вот ее злобность и вредность сводят всю внешнюю привлекательность на нет. Была бы добрее и интеллигентнее, считалась бы нас настоящей красавицей.

Гость
#39

она очень красивая! на тнее хочется смотреть и смотреть!

Гость
#40

Бонька красивая

нашли с кем сравнить. с Водонаевой. последняя страшко

Ирина
#41

Ой, нет, Водонаева для меня страшненькая, у нее грубые черты лица, улыбка некрасивая, да и волосы отвратительные. Она вообще, с ее голосом и манерами, колхозницу из советских фильмов напоминает. Вика красивее. Вика похожа на Анджелину Джоли. Даже фигура один в один.)

Гость
#42

Ну, Боня, конечно разогналась после дома2.=) В клипах снимается. В кино снимается. Даже в спектакле играла=)) На телевидении работает. Она красивая и очень обаятельная. Наверно еще и везет ей по жизни. Водонаева некрасивая. Противная такая.На дома2 Бушина еще была. Они с Водонаевой и внешностью похожи и характером. Обе не фонтан.

привет
#43

хорошенькая Боня мне нравится

Гость
#44

У Бони этой внешность и манеры цыганки с рынка, осталось только

пуховый платок на башку одеть и куртку кожаную для завершения

образа.

babetta
#45

Боня красивенькая. Но вот смех у нее вульгарный. А так, конечно, молодец.Активная и пробивная.

Фея
#46

Да вы что она просто ужасна... *** потасканная у нее же на лице написанно!

зимняя вишня
#47

а вообще самая красивая в доме 2-феофелактова, я не *** конечно, но у нее такое лицо, глаз не оторвать, особенно с распущенными волосами. Эх, завидую!

Гость
#48
Ninel

Милая девушка. Ухоженная. В программе Cosmo она гармонично смотрится. И все. А Водонаева- страшная корова. Колхозная хабалка. Как-то мне добрая подруга ссылку на ролики на ютубе скинула. Боже мой, это чучело там такую ахинею несла. Глупая. Больше я видео с Водонаевой не смотрю.

Тем не менее, Водонаева удачно вышла замуж за преуспевающего, молодого бизнесмена, а Боня так и кукует одна, а лет немало уже, никому не нужная старая дева.

Гость
#49
Гость

Тем не менее, Водонаева удачно вышла замуж за преуспевающего, молодого бизнесмена, а Боня так и кукует одна, а лет немало уже, никому не нужная старая дева.

что за бред? не знаете - не пишите тут фигню

ЭЭЭхо
#50

Да *** она. Хоть и симпотичная.

Предыдущая тема