Гость
Статьи
Сергей …

Сергей Бондарчук-младший, Алексей Панин... Доколе?

Сын Федора Бондарчука избил человека на Кинотарве. Алексей Панин избил двух женщин в Подмосковье. Получается, что актеры стали хуже бандитов и уверены в своей безнаказанности?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"что актеры стали хуже бандитов "

Не, просто их бандиты и менты любят. У них крыша.

цивилистка
#2

Сын Бондарчука с Маратом Сафиным пару лет назад подрался, просто так, с друзьями на одного. Марат потом турнир играл с фингалом под глазом. Панин - это вообще за гранью... ***, возомнившее себя элитой.

Гость
#3

Панина ,я думаю, нещадно колотили в детстве. Такие глубоко запвшие глазки бывают у людей,которые все детство боялись((( Поэтому щас и бухает

ЕПРСТ
#4

пить меньше надо и мозгов по больше им.

Автор
#5

А меня больше поразила поклонница Панина с пробитой головой, которая отказалась заявление на него писать. Зомбированная какая-то.

Гость
#6
Автор

А меня больше поразила поклонница Панина с пробитой головой, которая отказалась заявление на него писать. Зомбированная какая-то.

правильно сделала. а то без башки осталась бы. Он же бандит

Валька
#7

да утырки они бездарные, а эти люди избитые наверно им прямо на это указали. Кому ж понравится правду слушать?

Валька
#8

а панин который тощий и страшный или этот который играл в бригаде7

гость
#9

А где написано, что актеры должны быть святые. И что за манера из просто публичных людей делать совесть нации?))))))))))))) обыкновенные люди, у которых профессия актер. А Ваши пердуны мало дерутся и подличают? Просто о них не пишут - никому не интересны.))

Валька
#10

9 актеры публичные люди так же как и политики например

Василина
#11

отврат уже эти зазвездившиеся вызывают.

гость
#12
Валька

9 актеры публичные люди так же как и политики например

Это вы меня уже цитировать начали?)))))))))))))))) Или тупо ничего не поняли из написанного.

гость
#13

Больше всего понравились его слова:"Вы знаете кто я такой?"Так и хочется спросить,кто же он такой.Что он сделал,чтобы его узнавали.Снялся в фильмах для своего материального блага?Лизал зад режиссеров,чтобы попасть в кино?Может быть поэтому так самомнение зашкаливает.

Гость
#14
гость

Больше всего понравились его слова:"Вы знаете кто я такой?"Так и хочется спросить,кто же он такой.Что он сделал,чтобы его узнавали.Снялся в фильмах для своего материального блага?Лизал зад режиссеров,чтобы попасть в кино?Может быть поэтому так самомнение зашкаливает.

А мне больше понравились слова продавца: Лицо знакомое, но у нас пол деревни таких алкашей.

Валька
#15
гость

Валька

9 актеры публичные люди так же как и политики например

Это вы меня уже цитировать начали?)))))))))))))))) Или тупо ничего не поняли из написанного.

я вас не цитировала

гость
#16
Валька

гостьВалька

9 актеры публичные люди так же как и политики например

Это вы меня уже цитировать начали?)))))))))))))))) Или тупо ничего не поняли из написанного.я вас не цитировала

Ну значит второе)))))))

#17

Это "здравствуй, ***", а не актеры.

Маруся
#18

Объявляется конкурс на самую лучшую драку недели ;)) от публичных персон - желательно политиков, актеров и любых других медийных персонажей (как же им беднягам еще то пропиарить себя, других талантов, увы и ах, не обнаружено днем с огнем). Победителем признается тот, кто побъёт наибольшее число РАВНЫХ СЕБЕ ПО СТАТУСУ. Без криков о том, а ты знаешь кто я такой ? ;)) Делаем ставки, господа. Делаем ставки.

ляськи-масяськи
#19

ТАГИЛ

ева
#20

Такой вот Панин ещё и ребенка у бывшей жены отнял,её саму чуть в психушку не отправил.И суд на его стороне. Страшный человек.

Наталья
#21

Посмотрите в его глаза, и сразу станет всё понятно. НЕНОРМАЛЬНЫЙ, ЛЖИВЫЙ, ХИТРЫЙ. Привык, что все, что он творит, остаётся безнаказанно. Смотреть противно ничего из себя не представляет стручок страшный. Близко с мужиком не стоял.

#24

а почему вас депутаты не возмущают??? там покруче ситуации будут

ун74кг
#25
цивилистка

Сын Бондарчука с Маратом Сафиным пару лет назад подрался, просто так, с друзьями на одного. Марат потом турнир играл с фингалом под глазом. Панин - это вообще за гранью... ***, возомнившее себя элитой.

Урод малолетний возомнивший себя боксером,толпой с друзьями на такого спортсмена как Сафин!Видимо Сафин без друзей был и не махнул ему,а то у теннисистов то удар не хуже боксеров поставлен)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема