Гость
Статьи
Обручальное кольцо …

Обручальное кольцо заключительная серия 820!

есть где нибудь в интернете . кто смотрел расскажите плиииз

Фрося
66 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

это столько серий?????

ужас просто, как можно так засорять мозг!! просто Санта-Барбара в российском варианте

Гость
#2

820??? ого, там герои какие-то остались или все новие?

щ
#3

а сколько прошло?

Гость
#4
щ

а сколько прошло?

в россии 260))

Семеновна
#5
Гость

щ

а сколько прошло?

в россии 260))

а где больше?

Гость
#6
Гость

в россии 260))

значит этот сериал еще 3 года показывать будут

Гость
#7

Терпения поклонникам сериала))

Автор
#8
Семеновна

Гостьщ

а сколько прошло?

в россии 260))

а где больше?

На Украине больше.

#9
щ

а сколько прошло?

сегодня 537 сериё будет

Семеновна
#10
Автор

Семеновна

Гостьщ а сколько прошло? в россии 260)) а где больше?

На Украине больше.

Почему так? Снимают же в России

Гость
#11

360!! а не 260 в россии, ошибочка!

Гость
#12

и это кто то смотрит! совсем отупел народ.

Гость
#13

820 , все правильно автор написал. очень "интеллектуальное" кино. кино пожалуй тоже в кавычки взять нухно.

Адель
#14

Где можно найти заключительную серию?

Гость
#15

блин незнаю я его смотрю просто от нечего делать 3 часа обеда!я домохозяйка!

Юлия
#16

бывает же такое привыкнишь к одним артистам!?а тут каждый месяц они меняются!ненавижу перемены!

Юлия
#17

куда делась главная героиня?сдалась?)))))))))))))))))

киса
#18

короче задолбал этот сериал

Наталья Руденок
#19

Очень интересное кино!Мне очень не понравилось,что героев сменили!Мы очень привыкли к старым И как-то не привычно смотреть его

регина
#20

такой тупой ,стоящий на одном месте сериал еще не смотрела. плохих актеров меняют на еще ужаснейших.единственное на олю-блондинку можно было одним глазом посмотреть а сейчас вообще уж не на кого.как только можно это показывать

Гость
#21

я тоже считаю смотреть просто уже не охота так как сменили главных героев, и больше его не смотрю!!!

Елена
#22

Как можно смотреть эту муть, не жалко ря потраченного времени.

Гость
#23

прошло уже 616 серий осталось недолго

ириша
#24

Лично мне уже это сериал стал не на столько уж интересен,поменялись акеры,раньше с другими было интересней и привычнее,поскорее еже бы закончился,а то все тянут и тянут

Юлия
#25

бредятина полная!!!смотреть уже не чего!!!!!!артисты уже другие да и вообще уже смотреть не чего!!!!

гуля
#26

дебильный фильм(((

Гость
#27

http://vkontakte.ru/id136843567#/public32698200 подпишись

ИНЕССА
#28

СОГЛАСНА С ВАМИ, ЭТО ПРОСТО СТАНОВИТЬСЯ "САНТА БАРБАРА! КОТОРАЯ ДЛИЛАСЬ ПОЧТИ 11 ЛЕТ!! ОЧЕНЬ МНОГО "КИНО ЛЯПОВ!!", СОВСЕМ НЕ УДАЧНАЯ, СМЕНА АКТЕРОВ, ПРИЧЕМ ХОТЯ НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ, АКТЕРЫ(НОВЫЕ) ОЧЕНЬ СТАРАЮТСЯ ПОДРАЖАТЬ ПРЕДЫДУЩИМ, ЗАТЯНУЛИ, ...ПОНЯТНО,ДЛЯ АКТЕРОВ ЭТО СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ, НО КУДА СМОТРЯТ СЦЕНАРИСТЫ,? ЭТИ ПАРИКИ КОТОРЫЕ ОДЕВАЕТ ОЛЬГА, НАЧИНАЕШЬ ПУТАТЬСЯ, ОНА ЧЕРНАЯ ИЛИ ВСЕ ТАКИ СО СВЕТЛЫМИ ВОЛОСАМИ? ДА, ЕСТЬ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ МОМЕНТЫ,... НО ТАК ЗАТЯГИВАТЬ НЕЛЬЗЯ,СЕРИАЛ ПОХОЖ НА ФОНОВЫЙ ЗВУК ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК, ТО ЕСТЬ ПОКА ЧТО-ТО ГОТОВИШЬ, ПУСТЬ ТАМ ХОТЬ ЧТО-ТО ПО ТЕЛЕ КУ ГОВОРИТ,.А ЖАЛЬ, ВЕДЬ ОНИ ЗАНИМАЮТ ЭФИРНОЕ ВРЕМЯ, В КОТОРОЕ МОЖНО ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ УЗНАТЬ.

марго
#29

Да я полностью согласна с вашими отзывами, дебильнее сериала еще не было, уже забыли с чего начинались первые серии.Хорошим артистам наверное уже надоело играть чушь?

алина
#30

ну когда уже конец

марина
#31

мне надоела смотреть этот сериал!!!

ИНЕССА
#32

МНЕ САМОЙ ПРОТИВНО. столько денег угроблено на этот СЕРИАЛ,НУТРОМ ,знаю. И ВИЖУ КАКОЙ КОНЕЦ БУДЕТ ..=========.ОЛЯ И УЛЬЯНА ОКАЖУТСЯ БЛИЗНЕЦАМИ ПРИ РОДАХ РАСКИНУТЫМИ ,(МАМА ЭЛЛА ИХ РОЖАЛА БЕЗ СОЗНАНИЯ) ПЕТР, (ТИП О ПРОПАВШИЙ) ПОТЕРЯЛ ПАМЯТЬ ,ПО ПОТОМ ОНА К НЕМУ ВЕРНЕТСЯ,) И ОН НАЙДЕТСЯ, А БЕДНАЯ , НЕСЧАСТНАЯ,"ЗЕЧКА" ,ДАЖЕ ЗАБЫЛА КАК ЕЕ ЗОВУТ.родит дочку,(ПЕТР ВВЕРНЕТСЯ, РАССКАЖЕТ ПРАВДУ ,ВЫТАЩИТ СВОЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ ИЗ ТЮРЬМЫ), А, дальше даже писать лень..... НАСТОЛЬКО "МЫЛЬНАЯ ОПЕРА"...НУ ЕСЛИ ВСЕ ТАК И ПРОИЗОЙДЕТ, НАПИШИТЕ МНЕ....ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ ДАЛЬШЕ СЮЖЕТ, МОГУ ПРЕДСКАЗАТЬ...

гость
#33

*** полная!!!!!!!!!!!!!!

SaSh
#34
ИНЕССА

МНЕ САМОЙ ПРОТИВНО. столько денег угроблено на этот СЕРИАЛ,НУТРОМ ,знаю. И ВИЖУ КАКОЙ КОНЕЦ БУДЕТ ..=========.ОЛЯ И УЛЬЯНА ОКАЖУТСЯ БЛИЗНЕЦАМИ ПРИ РОДАХ РАСКИНУТЫМИ ,(МАМА ЭЛЛА ИХ РОЖАЛА БЕЗ СОЗНАНИЯ) ПЕТР, (ТИП О ПРОПАВШИЙ) ПОТЕРЯЛ ПАМЯТЬ ,ПО ПОТОМ ОНА К НЕМУ ВЕРНЕТСЯ,) И ОН НАЙДЕТСЯ, А БЕДНАЯ , НЕСЧАСТНАЯ,"ЗЕЧКА" ,ДАЖЕ ЗАБЫЛА КАК ЕЕ ЗОВУТ.родит дочку,(ПЕТР ВВЕРНЕТСЯ, РАССКАЖЕТ ПРАВДУ ,ВЫТАЩИТ СВОЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ ИЗ ТЮРЬМЫ), А, дальше даже писать лень..... НАСТОЛЬКО "МЫЛЬНАЯ ОПЕРА"...НУ ЕСЛИ ВСЕ ТАК И ПРОИЗОЙДЕТ, НАПИШИТЕ МНЕ....ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ ДАЛЬШЕ СЮЖЕТ, МОГУ ПРЕДСКАЗАТЬ...

Ваш текстА потом у Эллы появится взрослый сын вместо дочери (на которую его подменили), скорее всего какой-то псих... ну а Столяров вряд ли оставит Свету в покое, отправит Петю за решетку, отнимет у нее детей, сделает слепой... а потом она познакомится со своим отцом, который защитит ее от этого гада. Пашка с Митяем поймут, что любят друг друга и снова сойдутся... Митька, наверное, пойдет работать к Юре и будет ему мстить за Пашу... Дочку Свете привезут из Борска в последних сериях, Петя вернется... ну и Толик, разумеется, тоже. Ну что, посмотрим, чье предсказание сбудется?))

Вера
#35

Достала эта САНТА-БАРБАРА наивный сериал и нудный.

София Ротару
#36

Это будет первый сериал в котором ровно 1000 серий!

катя
#37

обажаю этот фильм жалко персонажей в нём поменяли

Нина
#38

уважаемые создатели фильма ! Не кажется ли Вам, что негатив хоть иногда необходимо "разбавлять"позитивом.Ну нельзя всех положительных героев делать несчастными!

Гость
#39

у нас уже 820 самая последняя ток была

Тина
#40

столько отзывов.видимо смотрят все же-зачем вообще засорять темку,если по сути ответить на заданный вопрос не можете.Я смотрела серии с 50 с промежутками,а вот последнюю не посмотрела.Хочу посмотреть онлайн, интересно чем закончили

света
#41
SaSh

Ваш текстА потом у Эллы появится взрослый сын вместо дочери (на которую его подменили), скорее всего какой-то псих... ну а Столяров вряд ли оставит Свету в покое, отправит Петю за решетку, отнимет у нее детей, сделает слепой... а потом она познакомится со своим отцом, который защитит ее от этого гада. Пашка с Митяем поймут, что любят друг друга и снова сойдутся... Митька, наверное, пойдет работать к Юре и будет ему мстить за Пашу... Дочку Свете привезут из Борска в последних сериях, Петя вернется... ну и Толик, разумеется, тоже. Ну что, посмотрим, чье предсказание сбудется?))

света
#42

SaSh, глупо выдавать просмотренные в интернете серии за СВОЁ предсказание. Я вот это всё что Вы "предсказываете" ТОЖЕ смотрела))

ИНЕССА
#43

ПОДСКАЖИТЕ,ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СЕРИИ?

оксана
#44

до чого тянувся цей серЁал якщо кЁнець не ясний що з Ульяною чому вона скриваеться вЁд матерЁ вЁд СергЁя чи КлЁм е справдЁ вбивцею

Ирусик
#45

фильм очь класный и не хочется чтоб он кончался!!! Я смотрю его с первой серии и буду смотреть до конца у нас щя только 714 серия. В этом серьяле мне очь нравется Пашка - Ирина Шеянова и Митяй -Всеволад Мокаров смотрю фильм только из-за них они очь класно играют свою роль очь надеюсь что они будут вместе !!!!!

ИНЕССА
#46

мои золотые. В ИНЕТЕ ЕСТЬ ВСЕ СЕРИИ, Я ВСЕ ПОСМОТРЕЛА, ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ КЛАССНО! У ИГОРЯ РОЖДАЕТСЯ 5-Й МАЛЬЧИК, ЛАРИСА(ИЛИ КАК ЕЕ ТАМ ЗОВУТ,) БЕРЕМЕНЕЕТ ,(ХОТЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО СВЕТА СТАНОВИТСЯ СЛЕПОЙ, ЕЙ ОКАЗЫВАЕТ СПОНСОРСКУЮ ПОМОЩЬ НЕКИЙ МУЖИК, ВЛЮБЛЕННЫЙ В НЕЕ, ДАЛЕЕ ЭТО-ЕЕ ОТЕЦ, И ПАШКА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ЗА МИТЯЯ) ,, У ЭЛЛЫ НАШЕЛСЯ СЫН, НАРКОМАН, НЕПОНЯТНО ОТКУДА? ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ, В ТОМ ЧТО,Так и не поняла что произошло с Ульяной? похоже ей изуродовали лицо и она осталась НЕ с кем?? видно я не досмотрела,ПРОСТО устала смотреть эту мыльную оперу,ПРОСТО ФИЛЬМ-ДОСТАЛ! СМОТРЕЛА ТАК ПО КАДРАМ! КОРОЧЕ--ПОЛНАЯ-ЧЕРНЯ!!,ХОТЯ, ЕСЛИ БЫ ЕГО СНЯЛИ ХОТЯ БЫ В 10!!!!-МАКСИМУМ СЕРИЯХ, ОН БЫЛ БЫ КЛАССНЫМ!! А Я. ТАК ПРОТИВНО, ИГОРЯ ПОТОМ ОПЯТЬ МЕНЯЮТ,НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?- ВИДНО ЧТО И АКТЕРЫ УСТАЛИ.....ПРОСТО ДОИГРЫВАЛИ СВОЙ ГОНОРАР

юлька
#47

*** кино,аж бесит!!!!!!!!!!!!

Зоя
#49

В Башкирии уже 721-722 серии показывают

Зоя
#50

http://www.waan.ru/russia_serials/1751-smotret-obruchalnoe-k​olco-onlajn-serii-751-752-2011.html